Перейти к содержанию

Последовательность вкл. колибри


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Второй день борюсь с колибри 4...

Могу фото выложить

Вопросы такие:

- сломана пластиковая часть кнопок вкл они так туго работают кто может что посоветует?

- что за красная кнопочка на болере?

- при вкл. ТА идет закачка воды с нижней помпы и все... болер я разобрал он греет, помпа у болера рабочая но она не вкл и не качает воду в болер .... как залить воду в болер???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Второй день борюсь с колибри 4...

Могу фото выложить

Вопросы такие:

- сломана пластиковая часть кнопок вкл они так туго работают кто может что посоветует?

- что за красная кнопочка на болере?

- при вкл. ТА идет закачка воды с нижней помпы и все... болер я разобрал он греет, помпа у болера рабочая но она не вкл и не качает воду в болер .... как залить воду в болер???

попробую ответить...

(кстати, можете позвонить... 89029971697) +3Мск

1. кнопки работают туговато на колибри, но не настолько, чтобы клиент не мог их нажать... нужно разобрать панель сзади и наклеить кусочек чего нибудь, толшиной 0.5мм, на каждый микрик и собрать заново, расстояние от самой пластмасски до микрика уменьшится , уменьшится и усилие.

2. краснся кнопка это защитное тепловое реле, когда ТЭН пустой, то чтобы он не сгорел срабатывает это тепловое реле.. если кнопка выщелкнута, то нужно на нее просто нажать. Нормальное ее положение - нажата!.

3. нужно разбираться, почему не качает воду,,, и какие ошибки при этом выдает...

проверьте,

- подается ли напряжение( 220В) на внутренний насос после наполнения бачка, подаваться должно, даже если вода в бойлере есть, кратковременно это происходит. Если не подается, проверьте коммутирующую цепь.

- воду в бойлер мржно накачать, принудительно подав напряжение на внутренний насос.

Ссылка на комментарий

Так .... понятнее стало

Почему болер пустой, с низу выкручен тройник, кнопка нажата и тен греется???

Напряжение не подается (или меньше чем надо) как цепь проверить и что за тройник внизу болера крепиться с синей трубкой

когда должен срабатывать дозатор воды??

Ссылка на комментарий

Бойлер заполняется принудительно... Можно просто промывку несколько раз нажать. По синей трубке поступает вода в бойлер. Тройник - для слива воды.

Ссылка на комментарий

Юра, дружище, а разве на Колибрике промывка включается до нагрева бойлера? По моему пока вода не нагреется до рабочей температуры, промывка не включается. Я бы посоветовал включить несколько раз слив бойлера, не вынимая заглушки слива. Так можно воду залить в бойлер до нагрева.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика