Багриус

Последовательность вкл. колибри

5 сообщений в этой теме

Второй день борюсь с колибри 4...

Могу фото выложить

Вопросы такие:

- сломана пластиковая часть кнопок вкл они так туго работают кто может что посоветует?

- что за красная кнопочка на болере?

- при вкл. ТА идет закачка воды с нижней помпы и все... болер я разобрал он греет, помпа у болера рабочая но она не вкл и не качает воду в болер .... как залить воду в болер???

0

Поделиться сообщением

Второй день борюсь с колибри 4...

Могу фото выложить

Вопросы такие:

- сломана пластиковая часть кнопок вкл они так туго работают кто может что посоветует?

- что за красная кнопочка на болере?

- при вкл. ТА идет закачка воды с нижней помпы и все... болер я разобрал он греет, помпа у болера рабочая но она не вкл и не качает воду в болер .... как залить воду в болер???

попробую ответить...

(кстати, можете позвонить... 89029971697) +3Мск

1. кнопки работают туговато на колибри, но не настолько, чтобы клиент не мог их нажать... нужно разобрать панель сзади и наклеить кусочек чего нибудь, толшиной 0.5мм, на каждый микрик и собрать заново, расстояние от самой пластмасски до микрика уменьшится , уменьшится и усилие.

2. краснся кнопка это защитное тепловое реле, когда ТЭН пустой, то чтобы он не сгорел срабатывает это тепловое реле.. если кнопка выщелкнута, то нужно на нее просто нажать. Нормальное ее положение - нажата!.

3. нужно разбираться, почему не качает воду,,, и какие ошибки при этом выдает...

проверьте,

- подается ли напряжение( 220В) на внутренний насос после наполнения бачка, подаваться должно, даже если вода в бойлере есть, кратковременно это происходит. Если не подается, проверьте коммутирующую цепь.

- воду в бойлер мржно накачать, принудительно подав напряжение на внутренний насос.

0

Поделиться сообщением

Так .... понятнее стало

Почему болер пустой, с низу выкручен тройник, кнопка нажата и тен греется???

Напряжение не подается (или меньше чем надо) как цепь проверить и что за тройник внизу болера крепиться с синей трубкой

когда должен срабатывать дозатор воды??

0

Поделиться сообщением

Бойлер заполняется принудительно... Можно просто промывку несколько раз нажать. По синей трубке поступает вода в бойлер. Тройник - для слива воды.

0

Поделиться сообщением

Юра, дружище, а разве на Колибрике промывка включается до нагрева бойлера? По моему пока вода не нагреется до рабочей температуры, промывка не включается. Я бы посоветовал включить несколько раз слив бойлера, не вынимая заглушки слива. Так можно воду залить в бойлер до нагрева.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу