karram

Покупка Матрикс

3 сообщения в этой теме

Разъясните пожалуйста новичку в этом деле.

Хочу собрать МА. Купюрник хочу купить Матрикс. с кассетой на 1000 купюр.

Что нить еще вместе с ним надо покупать? Кабель там какой нить.

И где лучше покупать?

Я из Уфы.

0

Поделиться сообщением

Тема конечно уже старая, но я отвечу.

Наша компания тоже использует Matrix в музыкальных автоматах. Обычно покупаем в Монолит-Элком. У нас все матриксы работают по ICT-протоколу, поэтому при заказе нужно уточнить, под какой протокол будет прошивка и попросить установить плату-переходник (находится под лицевой накладкой). Обычно кабель идет в комплекте - там ничего сложного: два провода питания 12В, три провода на RS-232.

1

Поделиться сообщением

Тема конечно уже старая, но я отвечу.

Наша компания тоже использует Matrix в музыкальных автоматах. Обычно покупаем в Монолит-Элком. У нас все матриксы работают по ICT-протоколу, поэтому при заказе нужно уточнить, под какой протокол будет прошивка и попросить установить плату-переходник (находится под лицевой накладкой). Обычно кабель идет в комплекте - там ничего сложного: два провода питания 12В, три провода на RS-232.

А как узнать, стоит там эта плата-переходник? Вот я открыл и смотрю. Я ж не знаю как она должна выглядеть. Выложите пожалуйста фото с платой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу