Перейти к содержанию

Покупка Матрикс


karram

Рекомендуемые сообщения

Разъясните пожалуйста новичку в этом деле.

Хочу собрать МА. Купюрник хочу купить Матрикс. с кассетой на 1000 купюр.

Что нить еще вместе с ним надо покупать? Кабель там какой нить.

И где лучше покупать?

Я из Уфы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тема конечно уже старая, но я отвечу.

Наша компания тоже использует Matrix в музыкальных автоматах. Обычно покупаем в Монолит-Элком. У нас все матриксы работают по ICT-протоколу, поэтому при заказе нужно уточнить, под какой протокол будет прошивка и попросить установить плату-переходник (находится под лицевой накладкой). Обычно кабель идет в комплекте - там ничего сложного: два провода питания 12В, три провода на RS-232.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тема конечно уже старая, но я отвечу.

Наша компания тоже использует Matrix в музыкальных автоматах. Обычно покупаем в Монолит-Элком. У нас все матриксы работают по ICT-протоколу, поэтому при заказе нужно уточнить, под какой протокол будет прошивка и попросить установить плату-переходник (находится под лицевой накладкой). Обычно кабель идет в комплекте - там ничего сложного: два провода питания 12В, три провода на RS-232.

А как узнать, стоит там эта плата-переходник? Вот я открыл и смотрю. Я ж не знаю как она должна выглядеть. Выложите пожалуйста фото с платой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика