Перейти к содержанию

Как загрузить сдачу правильно в коинко?


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зажимаете две крайние кнопки на монетнике на 2 сек. на экранчике появится что-то вроде "Fill" теперь забрасывайте через верх. После просто нажмите первую кнопку для выхода из режима наполнения.

Ссылка на комментарий

Через шторку не нужно загружать монеты, она для тестовой проверки механизма выдачи. Верно говорит Swoop, нажимайте и удерживайте кнопки А и D до появления чередующейся надписи FILL- ABCD , загружаете монеты через верх . Для обнуления счётчиков сбрасываете все монеты при открытой прозрачной дверце, после закрываете её, поочерёдно нажимаете и удерживаете каждую кнопку, при удержании начинает работать механизм выдачи монет и гаснет индикация на дисплее монетника, как только индикация загорается - счётчик на данной тубе обнулён. Потом следующую и так далее.

Ссылка на комментарий
нажимайте и удерживайте кнопки А и D до появления чередующейся надписи FILL- ABCD , загружаете монеты через верх .

А есть у кого-нибудь инструкция по CoinCo, по всем комбинациям клавиш?

Ссылка на комментарий

Друзья, прошу прощения , но выслать смогу лишь в начале октября- что то с моей почтой ( получает но не отправляет) да и времени особо нет, подготовка к семинару.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика