Перейти к содержанию

Rongtai RT-M06G


Axel

Рекомендуемые сообщения

чет никто не хочет кресла покупать...

что и требовалось доказать:)

По такой цене и на таких конечно.

Коллеги, поясню ситуацию, чтобы не возникало недопонимания:

1) Кресло в закупке стоит дороже любой вендинговой модели Irest

2) Мы не работаем с данной моделью кресла, не поддерживаем по ней остатки на складе. Фабрика производитель даже при учете наших партнерских отношений не отгрузит нам 1, 2, 5 кресел

3) Грузы из Китая по массажным креслам у всех поставщиков идут не менее 3-х месяцев

4) Ваша предоплата в 10% не покрывает наших издержек, которые мы можем понести в случае срыва сделки. 10% предоплата - это гарант серьезности Ваших намерений.

Если я не ошибаюсь, кто-то писал, что сенса продает их за 68 и не дает скидок. Разница за ожидание на мой взгляд очень даже весомая.

Какие условия Вас еще смущают?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет никто не хочет кресла покупать...

что и требовалось доказать:)

По такой цене и на таких конечно.

Коллеги, поясню ситуацию, чтобы не возникало недопонимания:

1) Кресло в закупке стоит дороже любой вендинговой модели Irest

2) Мы не работаем с данной моделью кресла, не поддерживаем по ней остатки на складе. Фабрика производитель даже при учете наших партнерских отношений не отгрузит нам 1, 2, 5 кресел

3) Грузы из Китая по массажным креслам у всех поставщиков идут не менее 3-х месяцев

4) Ваша предоплата в 10% не покрывает наших издержек, которые мы можем понести в случае срыва сделки. 10% предоплата - это гарант серьезности Ваших намерений.

Если я не ошибаюсь, кто-то писал, что сенса продает их за 68 и не дает скидок. Разница за ожидание на мой взгляд очень даже весомая.

Какие условия Вас еще смущают?

Основная причина я думаю в том, что это кресло не стоит 68000, который за него просит сенса. 50000 оно стоит, но не при партии 10 штук по предоплате за 3 месяца. Вот если бы со склада-тогда да. Из-за этого продажи этих кресел не сравнимы с Irest. Я например ни разу нигде их не видел, а вот а-01/03/05 везде стоят.

Ссылка на комментарий

Коллеги, поясню ситуацию, чтобы не возникало недопонимания:

1) Кресло в закупке стоит дороже любой вендинговой модели Irest

2) Мы не работаем с данной моделью кресла, не поддерживаем по ней остатки на складе. Фабрика производитель даже при учете наших партнерских отношений не отгрузит нам 1, 2, 5 кресел

3) Грузы из Китая по массажным креслам у всех поставщиков идут не менее 3-х месяцев

4) Ваша предоплата в 10% не покрывает наших издержек, которые мы можем понести в случае срыва сделки. 10% предоплата - это гарант серьезности Ваших намерений.

Если я не ошибаюсь, кто-то писал, что сенса продает их за 68 и не дает скидок. Разница за ожидание на мой взгляд очень даже весомая.

Какие условия Вас еще смущают?

меня, например, такая цена устраивает (при условии что качество и функционал данных кресел именно такие как у кресел Сенса, которые я покупал по 68000руб.), но покупать более 1 кресла в месяц я просто не в состоянии по финансовым причинам

Ссылка на комментарий

меня, например, такая цена устраивает (при условии что качество и функционал данных кресел именно такие как у кресел Сенса, которые я покупал по 68000руб.), но покупать более 1 кресла в месяц я просто не в состоянии по финансовым причинам

MKS, а ты из какого города, где кресла эти ставишь? Я вот нигде их не видел.

Ссылка на комментарий

Основная причина я думаю в том, что это кресло не стоит 68000, который за него просит сенса. 50000 оно стоит, но не при партии 10 штук по предоплате за 3 месяца. Вот если бы со склада-тогда да. Из-за этого продажи этих кресел не сравнимы с Irest. Я например ни разу нигде их не видел, а вот а-01/03/05 везде стоят.

Я с вами согласен, что продажи этих кресел вряд ли будут когда-то сравнимы с продажами кресел Irest. Суть моего первоначального поста - предложить альтернативу по заказу этих кресел у нас, а не у сенсы. Повторюсь, мы этими креслами не занимаемся и пока не планируем. Был интерес от форумчан, я отписался по варианту покупки. Расширять линейку вендинговых кресел пока не планируем. По цене не понимаю как вы определили цифры. Мое мнение, что вас устраивают ваши кресла по вашей цене, а все что выбивается из этого диапазона будет дорогимsmile.gif

меня, например, такая цена устраивает (при условии что качество и функционал данных кресел именно такие как у кресел Сенса, которые я покупал по 68000руб.), но покупать более 1 кресла в месяц я просто не в состоянии по финансовым причинам

RT-M02 на 1000р. дешевле 06. Сообщу вам, если будет возможность закупки меньшего количества.

Ссылка на комментарий

Да, вы правы, меня мои кресла по моей цене устраивают и покупать новое неизвестное по большей цене не хочется.

RT-M02 конечно хорошо, но брать 10 по предоплате за 3 месяца мало кто захочет.

Кстати, а на сколько дороже будет кресло модификации

HL: Half leather (Полукожа - наружные части нат. кожа, обращенные внутрь части из синтетической кожи)?

Ссылка на комментарий

Да, вы правы, меня мои кресла по моей цене устраивают и покупать новое неизвестное по большей цене не хочется.

RT-M02 конечно хорошо, но брать 10 по предоплате за 3 месяца мало кто захочет.

Кстати, а на сколько дороже будет кресло модификации

HL: Half leather (Полукожа - наружные части нат. кожа, обращенные внутрь части из синтетической кожи)?

У нашего поставщика сделать кресло в коже удорожит стоимость на 20-25 тыс, в зависимости от модели кресла. В полукоже нужно уточнять...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

где-то (не помню где и когда) читал что ресурс кресел Сенса (=Ронгтай) - 10.000 часов работы, т.е. при цене 1 минуты - 10 руб, кресло способно принести 6.000.000руб. выручки... кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эти данные про ресурс кресел Сенса и других тоже?

Ссылка на комментарий

вряд ли кто-то заработал с одной сенсы 6 000 000 рублей. :no:

а вот то, что это самое ненадежное кресло, я слышал. Хотя массаж весьма достойный делает.

Ссылка на комментарий

есть разница по надежности между SM (Sensa) и RT (Rongtai)?

желательно личный опыт, а не мнения продавцов

насколько я понял от продавца Rongtai - это завод в Китае, который делает кресла под маркой Sensa, а возможно и под другими названиями, у меня триSensa SM-02A и одна Sensa RT-M06G, цена одинаковая и на подголовниках обоих вышито Sensa, боковинки откручиваются одинаково, массаж одинаковый, разница только в дизайне боковинок и способу доступа к деньгам, который у 06 скрытнее и намного надёжнее, чем у 02 на мой взгляд, пульты у них одинаковые и взаимозаменяемые, у 06 дополнительно есть эл. экран и кнопки как у модели Айрест Т-102 только кнопок поменьше, одно кресло 13 месяцев в работе другие от 9 до 11, поломка была только одна у первой модели 02 и о ней писал тут в отдельной ветке, при этом она починилась сама без вмешательства, ещё в купюрник 02 несколько раз кидали монеты и оно переставало работать хотя горели зелёные огоньки на купюрнике и один раз застрял кусок оторванной десятки, который было почти не видно, после их удаления всё работало, в 06 монеты не кидали т.к. по конструкции это гораздо труднее сделать, хотя кресла пока не долго в работе, но считаю, что пока особо жаловаться не на что...

Ссылка на комментарий

есть разница по надежности между SM (Sensa) и RT (Rongtai)?

желательно личный опыт, а не мнения продавцов

насколько я понял от продавца Rongtai - это завод в Китае, который делает кресла под маркой Sensa, а возможно и под другими названиями, у меня триSensa SM-02A и одна Sensa RT-M06G, цена одинаковая и на подголовниках обоих вышито Sensa, боковинки откручиваются одинаково, массаж одинаковый, разница только в дизайне боковинок и способу доступа к деньгам, который у 06 скрытнее и намного надёжнее, чем у 02 на мой взгляд, пульты у них одинаковые и взаимозаменяемые, у 06 дополнительно есть эл. экран и кнопки как у модели Айрест Т-102 только кнопок поменьше, одно кресло 13 месяцев в работе другие от 9 до 11, поломка была только одна у первой модели 02 и о ней писал тут в отдельной ветке, при этом она починилась сама без вмешательства, ещё в купюрник 02 несколько раз кидали монеты и оно переставало работать хотя горели зелёные огоньки на купюрнике и один раз застрял кусок оторванной десятки, который было почти не видно, после их удаления всё работало, в 06 монеты не кидали т.к. по конструкции это гораздо труднее сделать, хотя кресла пока не долго в работе, но считаю, что пока особо жаловаться не на что...

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А если появилось желание купить 5 штук 06 ых , какие будут условия ?

видимо надо искать второго, кто хочет взять ещё 5 кресел, проплатить за 10 штук и ждать 3 месяца... по-моему так у restartSPB

...

Ссылка на комментарий

Ну типа 102 Вип ВенДинг сейчас предлагает от 45 , а Ронтогай 02 Прикосновение привезет за 50 , 5 рублей разница на кресле , считаю ни так уж и много ...

Ссылка на комментарий
есть места, где дешевле можно взять и разница уже не 5 рублей будет.

Так если есть вариант объяснить , где это место ? Вэлком в личку . И Ронтагай по массажу все равно чувствительнее , и конструктивно - надежнее . Так что если бизнес надолго - неплохой выбор для сетки ...

Ссылка на комментарий
есть места, где дешевле можно взять и разница уже не 5 рублей будет.

Так если есть вариант объяснить , где это место ? Вэлком в личку . И Ронтагай по массажу все равно чувствительнее , и конструктивно - надежнее . Так что если бизнес надолго - неплохой выбор для сетки ...

"надежнее" в сравнении с чем?

Ссылка на комментарий

Ок. Сравним крепление ножных подушек , механизм подъема ног . Допустим что человек пытается покинуть работающее кресло , основная нагрузка в таком случае прийдется на крепление штока к ножным подушкам , у меня на новом 102 , на первой неделе эксплуатации это крепление не выдержало. В 02 Ронтагае этого узла нет конструктивно , там просто шток- квадрат давит в площадку на ножном узле . Ну а основное почему это Irest продают все а Сенсы единицы . И только Прикосновение дает 50 рублей на 06,05 и только под заказ . Я пробывал писать на днях письмо в Сенсу - вот оно ...

Wed, 21 Mar 2012 14:03:50 +0300 (MSK) от Юлия Кранкина <krankina@tophouse.ru>:> Михаил,добрый день!>> На Ваш вопрос "Добрый день ! Я занимаюсь вендингом , думаю докупать 10 кресел с купюроприемником . На нашем форуме http://infovend.ru/forum/forum/64/> Ронтагай 06 предлагают с предоплатой в 5% с поставкой через 3 месяца по 51200 за 06 модель и 50000 за 02 модель . Вопрос у Вас бывают другие условия по количественной покупке ? С Уважением Михаил">> Сообщаю следующую информацию: Обе модели кресла есть в на складе ,отгрузка возможна при 100% предоплате,скидка при оптовом заказе 5%>стоимость кресел одинаковая 68 000руб /на сайте актуальная информация/> --> С уважением,ведущий менеджер Кранкина Юлия> м.т. 8-921-650-56-59> р.т. 329-11-91> www.nordbass.ru

Ссылка на комментарий

не знаю даже. Ронтай, не спорю, массаж из вендинговых кресел лучший делает. Но сразу 5 штук брать как-то не готов морально.

Как там с доступом к купюрнику? Достается без проблем из ручки?

Ссылка на комментарий

не знаю даже. Ронтай, не спорю, массаж из вендинговых кресел лучший делает. Но сразу 5 штук брать как-то не готов морально.

Как там с доступом к купюрнику? Достается без проблем из ручки?

я купюрники не откручивал, но вроде не должно с этим проблем быть, на 02 модели какими-то мелкими гаечками прикручен, подлезть к ним ещё надо (фото1), на 06 не вдавался в подробности (фото 2)

post-9148-0-82291000-1332522662_thumb.jp

post-9148-0-97672900-1332522736_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика