Перейти к содержанию

Rongtai RT-M06G


Axel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сенса, конечно, самый зачетный массаж делает. наверно, в будущем постепенно буду переходить на сенсу вместо 102х.

Если где увижу то попробую но нигде сенс не видел пока. Однако в то что сенса намного лучше чем т102-не верю.

И какая сенса лучше 02 или 06. 06 По внешнему виду явно лучше.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

сенса, конечно, самый зачетный массаж делает. наверно, в будущем постепенно буду переходить на сенсу вместо 102х.

Если где увижу то попробую но нигде сенс не видел пока. Однако в то что сенса намного лучше чем т102-не верю.

И какая сенса лучше 02 или 06. 06 По внешнему виду явно лучше.

по качеству массажа они одинаковые, думаю что механизм одинаковый у них стоит, где места мало для кресла лучше 02, т.к. спинка будет отклоняться только на заранее заданный угол и не больше, а где можно раскладывать полностью лучше 06, т.к. клиент может сам раскладывать как хочет, 06 может чуть симпатичнее и у 06 намного более защищённый доступ к деньгам чем у 02, ну и ещё пара кнопок управления массажем есть у 06, для кого-то это плюс для кого-то минус, боковинки снимаются одинаково, я бы лично для большинства мест выбрал 06, но без любых кнопок управления

Ссылка на комментарий

,

самое интересное, что на сайте завода нет 06 модели :)

есть вот что www_rongtai.biz/en/productShow.asp?id=531

может это и есть RT-Mo8G.

Ну наверноеRT-M05 и есть 06-внешне один в один. Но вообще странно.

Ссылка на комментарий

2 часа пытался отрегулировать спинку нового 06 го .

Первый вариант купюра зашла и спинка не двинулась

Второй вариант , купюра зашла и спинка раложилась вместе с ногами в 180 градусов

Промежуточных вариантов наклона спинки не нашел .

За все это отвечает меню target cod (12 значный ) с ним все это время и провозился !

Задал вопрос сегодня в Прикосновение , жду ответа .

Разобрал коробку с платой , отсоединил динамик совсем . В общественной бане постоянный громкий писк не к чему !

По ощущениям массаж 06 самый крутой , достигается тканевой прострочкой в главном чехле , то есть ролики идут по ткани , очень приятные ощущения . И алгоритм интересный , нижняя подушка и спинка- супер согласованы и работают как одно целое !

Повторюсь что кресло очень нежное , 02 Сенса гораздо прочнее по боковушкам .

И у меня 06 a , без смс оповещения. Так и не понял зачем в меню с пульта есть часы показывающие текущее время .

если кто не раборался ещё: ЖК экран на Сенсе (Ронгтай) отображает - накопленное время - накопленная сумма - стартовое кол-во купюр - стартовое время - время раскладывания кресла - установка пароля, т.е. после введения пароля нажать 3 раза и будет картинка с буквой С слева и цифры (количество секунд пока раскладывается кресло от 1 до 30 (фото2)), когда выбрал нужную цифру нажать ок на пульте, и уже на практике смотреть кому как сильно надо раскладывать, у меня стоит от 3 до 8 (например на первом фото - 7), 8 - это уже почти лёжа и больше не вижу смысла... хотя может сейчас производитель и что изменил уже что-нибудь (моим креслам около 1,5 лет)

post-9148-0-39623900-1351944585_thumb.jp

post-9148-0-13056800-1351944591_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Вероятно подсказка по 02 Ронгтаю , на 06 ом другое меню на дисплее ...

Спасибо . У меня еще два 06 их в коробках дома лежат, жду когда ремонт в сауне закончат . Буду ставить , пофоткаю суть ... Вместе поразбираем .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сенса, конечно, самый зачетный массаж делает. наверно, в будущем постепенно буду переходить на сенсу вместо 102х.

Если где увижу то попробую но нигде сенс не видел пока. Однако в то что сенса намного лучше чем т102-не верю.

И какая сенса лучше 02 или 06. 06 По внешнему виду явно лучше.

по качеству массажа они одинаковые, думаю что механизм одинаковый у них стоит, где места мало для кресла лучше 02, т.к. спинка будет отклоняться только на заранее заданный угол и не больше, а где можно раскладывать полностью лучше 06, т.к. клиент может сам раскладывать как хочет, 06 может чуть симпатичнее и у 06 намного более защищённый доступ к деньгам чем у 02, ну и ещё пара кнопок управления массажем есть у 06, для кого-то это плюс для кого-то минус, боковинки снимаются одинаково, я бы лично для большинства мест выбрал 06, но без любых кнопок управления

А замки на 02 и 06 какие? обычные почтовые как на irest или получше? Купюрники А7 со стекером на сколько купюр?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

сенса, конечно, самый зачетный массаж делает. наверно, в будущем постепенно буду переходить на сенсу вместо 102х.

Если где увижу то попробую но нигде сенс не видел пока. Однако в то что сенса намного лучше чем т102-не верю.

И какая сенса лучше 02 или 06. 06 По внешнему виду явно лучше.

по качеству массажа они одинаковые, думаю что механизм одинаковый у них стоит, где места мало для кресла лучше 02, т.к. спинка будет отклоняться только на заранее заданный угол и не больше, а где можно раскладывать полностью лучше 06, т.к. клиент может сам раскладывать как хочет, 06 может чуть симпатичнее и у 06 намного более защищённый доступ к деньгам чем у 02, ну и ещё пара кнопок управления массажем есть у 06, для кого-то это плюс для кого-то минус, боковинки снимаются одинаково, я бы лично для большинства мест выбрал 06, но без любых кнопок управления

А замки на 02 и 06 какие? обычные почтовые как на irest или получше? Купюрники А7 со стекером на сколько купюр?

стоят обычне почтовые замки под полукруглый ключ

купюрник со стеккером на 400 купюр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сенса www_sensa-massage.ru/ в Московский офис прокатитесь.

Если доберетесь к ним , уточните что у них с ценами на дисплей и шлейф ?

А у меня поставщик сказал ,по моиим неисправностям , извините ..Нужно менять материнские платы на всех 06 новых Ронгтаях , только так можно добиться результата по заданному углу наклона кресла ...

Ссылка на комментарий

Сенса www_sensa-massage.ru/ в Московский офис прокатитесь.

Если доберетесь к ним , уточните что у них с ценами на дисплей и шлейф ?

А у меня поставщик сказал ,по моиим неисправностям , извините ..Нужно менять материнские платы на всех 06 новых Ронгтаях , только так можно добиться результата по заданному углу наклона кресла ...

Хорошо-прокачусь и все узнаю.

Видимо проблемные кресла а я хотел брать Ронгтаи. С Айрест проблем нет.

Ссылка на комментарий

02-е стоят на Багратионовском мосту (м. Выставочная), 06-е - ТРЦ "Европейский" (м. Киевская)

Сенса www_sensa-massage.ru/ в Московский офис прокатитесь.

Если доберетесь к ним , уточните что у них с ценами на дисплей и шлейф ?

А у меня поставщик сказал ,по моиим неисправностям , извините ..Нужно менять материнские платы на всех 06 новых Ронгтаях , только так можно добиться результата по заданному углу наклона кресла ...

Хорошо-прокачусь и все узнаю.

Видимо проблемные кресла а я хотел брать Ронгтаи. С Айрест проблем нет.

Ссылка на комментарий

02-е стоят на Багратионовском мосту (м. Выставочная), 06-е - ТРЦ "Европейский" (м. Киевская)

Сенса www_sensa-massage.ru/ в Московский офис прокатитесь.

Если доберетесь к ним , уточните что у них с ценами на дисплей и шлейф ?

А у меня поставщик сказал ,по моиим неисправностям , извините ..Нужно менять материнские платы на всех 06 новых Ронгтаях , только так можно добиться результата по заданному углу наклона кресла ...

Хорошо-прокачусь и все узнаю.

Видимо проблемные кресла а я хотел брать Ронгтаи. С Айрест проблем нет.

Axel обязательно найду и посижу. Это твои кресла?

Ссылка на комментарий

02-е стоят на Багратионовском мосту (м. Выставочная)

был там-сейчас стоят т102 но на плакатах 02 ронгтай. видимо заменили.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

2 часа пытался отрегулировать спинку нового 06 го .

Первый вариант купюра зашла и спинка не двинулась

Второй вариант , купюра зашла и спинка раложилась вместе с ногами в 180 градусов

Промежуточных вариантов наклона спинки не нашел .

За все это отвечает меню target cod (12 значный ) с ним все это время и провозился !

Задал вопрос сегодня в Прикосновение , жду ответа .

Разобрал коробку с платой , отсоединил динамик совсем . В общественной бане постоянный громкий писк не к чему !

По ощущениям массаж 06 самый крутой , достигается тканевой прострочкой в главном чехле , то есть ролики идут по ткани , очень приятные ощущения . И алгоритм интересный , нижняя подушка и спинка- супер согласованы и работают как одно целое !

Повторюсь что кресло очень нежное , 02 Сенса гораздо прочнее по боковушкам .

И у меня 06 a , без смс оповещения. Так и не понял зачем в меню с пульта есть часы показывающие текущее время .

Приветствую форумчане, подскажите как именно в меню target cod настроить отклонение спинки? я так понимаю что если там убрать раскладывание то тогда во время массажа пользователь не сможет кнопками разложить кресло или еще надо кнопки отключить?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

02-е стоят на Багратионовском мосту (м. Выставочная), 06-е - ТРЦ "Европейский" (м. Киевская)

Товарищи, а кто на Багратионовском мосту стоит? Там вроде 05 сейчас?

Ссылка на комментарий

Товарищи, а кто на Багратионовском мосту стоит? Там вроде 05 сейчас?

давно так не ходил, хоть и рядом живу

мне предлагали там стать еще 2 года назад, но протормозил

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика