Перейти к содержанию

Rongtai RT-M06G


Axel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как устанавливать переключатели на купюрнике 06 ? кто знает? Дело в том что когда суеш 50 руб.Оно молчит и все без двжений, а 100 все ок!

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какое кресло лучше выбрать Irest или Rongtai (Sensa)?

Много уже веток прочитала, но так и не могу определиться.

Говорят, что якобы массаж у Rongtai (Sensa) супер, но какие-то проблемы с регулировкой спинки. На сколько это критично? У кого может был опыт поделитесь, пожалуйста.

Если Irest, то склоняюсь больше к модель А28-2. Может кто-то посоветует другую?

Rongtai (Sensa) либо 02, либо 06, пока ещё тоже не знаю.

​Выбираю для фитнес клубов, саун, автомоек. Вообщем для разных мест. Хочется выбрать что-то универсальное.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какое кресло лучше выбрать Irest или Rongtai (Sensa)?

Много уже веток прочитала, но так и не могу определиться.

Говорят, что якобы массаж у Rongtai (Sensa) супер, но какие-то проблемы с регулировкой спинки. На сколько это критично? У кого может был опыт поделитесь, пожалуйста.

Если Irest, то склоняюсь больше к модель А28-2. Может кто-то посоветует другую?

Rongtai (Sensa) либо 02, либо 06, пока ещё тоже не знаю.

​Выбираю для фитнес клубов, саун, автомоек. Вообщем для разных мест. Хочется выбрать что-то универсальное.

Заранее спасибо!

Ура, Еще одна женщина в нашей тусовке!.

Кресельный бизнес становится унисексовый:)

ЗЫ. По заданному вопросы не подскажу - не имею таких кресел.

Было ронгтаевское домашнее. Очень нравилось. Продал, но клиент не звонил, значит - работает.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какое кресло лучше выбрать Irest или Rongtai (Sensa)?

Много уже веток прочитала, но так и не могу определиться.

Говорят, что якобы массаж у Rongtai (Sensa) супер, но какие-то проблемы с регулировкой спинки. На сколько это критично? У кого может был опыт поделитесь, пожалуйста.

Если Irest, то склоняюсь больше к модель А28-2. Может кто-то посоветует другую?

Rongtai (Sensa) либо 02, либо 06, пока ещё тоже не знаю.

​Выбираю для фитнес клубов, саун, автомоек. Вообщем для разных мест. Хочется выбрать что-то универсальное.

Заранее спасибо!

ОДНОЗНАЧНО Rongtai (КАЧЕСТВО МАССАЖА)

Ссылка на комментарий

Ура, Еще одна женщина в нашей тусовке!.

Кресельный бизнес становится унисексовый :)

ЗЫ. По заданному вопросы не подскажу - не имею таких кресел.

Было ронгтаевское домашнее. Очень нравилось. Продал, но клиент не звонил, значит - работает.

Унисексовый :D А какие у тебя кресла?

ОДНОЗНАЧНО Rongtai (КАЧЕСТВО МАССАЖА)

Спасибо. А какое лучше 02 или 06? Изменено пользователем Победа
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет коллеги!Товарищи у кого кресло 06 на принятие 10,50,100 руб .сфоткайте дипы на купюроприемнике пожалуйста!Чет принимает тока 100 руб и усе...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

коллеги, в наружный замок данного кресла засунули что-то вроде пластмассы белой и обломали где-то глубоко внутри. ключ не влезает до конца и соответственно не открыть замок, ни у кого не было такого? может кто знает как открыть не высверливая? можно в личку

Ссылка на комментарий

коллеги, в наружный замок данного кресла засунули что-то вроде пластмассы белой и обломали где-то глубоко внутри. ключ не влезает до конца и соответственно не открыть замок, ни у кого не было такого? может кто знает как открыть не высверливая? можно в личку

через люк платежного ящика. Вынимаешь купюрник, просовываешь руку в ящик и крестовой отверткой изнутри выкручиваешь саморез, который крепит замок к дверце.

Ссылка на комментарий

через люк платежного ящика. Вынимаешь купюрник, просовываешь руку в ящик и крестовой отверткой изнутри выкручиваешь саморез, который крепит замок к дверце.

кресло Сенса 06. чтобы попасть в платёжный ящик надо сначала открыть первый наружный замок, а он то и забит. снаружи не открутишь ведь купюрник

замок на фото

post-9148-0-21784000-1412434145_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

кресло Сенса 06. чтобы попасть в платёжный ящик надо сначала открыть первый наружный замок, а он то и забит. снаружи не открутишь ведь купюрник

извини, ступил, думал про 102.

А что за замок?

Ссылка на комментарий

тип замка ни видно. Если такой как штатный на 102, то открыть можно отверткой - загоняешь ее внутрь замка с помощью молотка и открываешь. Замок, естественно, под замену.

Насчет типа замка понятно теперь, только не понятно что внутри и как глубоко загнали. Попробуй отверткой, если нет, то, наверно, только высверливать.

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

Только высверливать.

Хотя если аккуратно оттянуть сдвигающуюся панель и сдвинуть её то тогда можно спокойно снять не исправный замок.

Тут уже дело тонкое....

Изменено пользователем VipVending.ru Service
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем нужна ваша помощь и притом срочно как запрограмировать кресло (m06) на прием : 100 руб 15мин///50 руб 5мин и 10 руб. 1мин !!!??? кто знает?Буду ждать ответа!

Ссылка на комментарий

Привет всем нужна ваша помощь и притом срочно как запрограмировать кресло (m06) на прием : 100 руб 15мин///50 руб 5мин и 10 руб. 1мин !!!??? кто знает?Буду ждать ответа!

Не получится , только с установленной платой мониторинга(http://vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто знает как выставить автоматический наклон спинки перед массажем на 06 сенсе

Невозможно , только в процессе массаже кнопками на подлокотнике.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика