Перейти к содержанию

Rongtai RT-M06G


Axel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 102 в принципе купюрник не сложно снять, открутил 3 болтика и все.

угу, после того как боковую ручку снял, отвинтил х.. знает сколько больтиков и снял пластик

Ссылка на комментарий

На 102 в принципе купюрник не сложно снять, открутил 3 болтика и все.

угу, после того как боковую ручку снял, отвинтил х.. знает сколько больтиков и снял пластик

только на одном кресле нужно было всю боковину снимать, на остальных восьми немного другая конструкция надо всего 3 болтика открутить и снять, все кресла из одной партии

Ссылка на комментарий

На 102 в принципе купюрник не сложно снять, открутил 3 болтика и все.

угу, после того как боковую ручку снял, отвинтил х.. знает сколько больтиков и снял пластик

только на одном кресле нужно было всю боковину снимать, на остальных восьми немного другая конструкция надо всего 3 болтика открутить и снять, все кресла из одной партии

может у 102 модели есть разные модификации в части доступа к купюрнику?

Ссылка на комментарий

На 102 в принципе купюрник не сложно снять, открутил 3 болтика и все.

угу, после того как боковую ручку снял, отвинтил х.. знает сколько больтиков и снял пластик

только на одном кресле нужно было всю боковину снимать, на остальных восьми немного другая конструкция надо всего 3 болтика открутить и снять, все кресла из одной партии

как-то странно... вообще там купюрник фиксируется двумя планками: левая крепится двумя шурупами, которые можно открутить, не разбирая кресло, правая планка крепится тремя шурупами и их без разбора боковины не открутишь. Другое дело, что после разбора кресла можно правую планку вообще не прикручивать, тогда купюрник будет держаться на одной левой планке.

Ссылка на комментарий

Слева да так как ты написал. Справа сам купюрник прикручен одним болтиком к алюминиевой планке, сама планка прикручена одним болтиком к четырех угольной трубке которая за задней стенкой денежного ящика. Откручиваешь планку от этой трубки и вместе с планкой вытаскиваешь. Еще немного переднюю стенку денежного ящика которая торчит наверх слева от купюрника надо отогнуть. Вот такая конструкция на 8 из 9 кресел

Ссылка на комментарий
не знаю даже. Ронтай, не спорю, массаж из вендинговых кресел лучший делает. Но сразу 5 штук брать как-то не готов морально.Как там с доступом к купюрнику? Достается без проблем из ручки?

я купюрники не откручивал, но вроде не должно с этим проблем быть, на 02 модели какими-то мелкими гаечками прикручен, подлезть к ним ещё надо (фото1), на 06 не вдавался в подробности (фото 2)

А как в эксплуатации проблемы не доставляют ? Давно работают ?

Ссылка на комментарий
не знаю даже. Ронтай, не спорю, массаж из вендинговых кресел лучший делает. Но сразу 5 штук брать как-то не готов морально.Как там с доступом к купюрнику? Достается без проблем из ручки?

я купюрники не откручивал, но вроде не должно с этим проблем быть, на 02 модели какими-то мелкими гаечками прикручен, подлезть к ним ещё надо (фото1), на 06 не вдавался в подробности (фото 2)

А как в эксплуатации проблемы не доставляют ? Давно работают ?

4 кресла (02 - 3шт., 06 - 1шт.) работают от 11 до 15 месяцев, была одна поломка о которой тут на форуме писал и которая сама починилась без вмешательства

Ссылка на комментарий

Слева да так как ты написал. Справа сам купюрник прикручен одним болтиком к алюминиевой планке, сама планка прикручена одним болтиком к четырех угольной трубке которая за задней стенкой денежного ящика. Откручиваешь планку от этой трубки и вместе с планкой вытаскиваешь. Еще немного переднюю стенку денежного ящика которая торчит наверх слева от купюрника надо отогнуть. Вот такая конструкция на 8 из 9 кресел

ты это все делаешь через технологическое окно? не разбирая боковину?

Ссылка на комментарий

Слева да так как ты написал. Справа сам купюрник прикручен одним болтиком к алюминиевой планке, сама планка прикручена одним болтиком к четырех угольной трубке которая за задней стенкой денежного ящика. Откручиваешь планку от этой трубки и вместе с планкой вытаскиваешь. Еще немного переднюю стенку денежного ящика которая торчит наверх слева от купюрника надо отогнуть. Вот такая конструкция на 8 из 9 кресел

ты это все делаешь через технологическое окно? не разбирая боковину?

Да, только на одном пришлось разобрать там конструкция была немного другая.

Ссылка на комментарий

я ж не про цену говорю, а про модификацию. Я беру за 43 рубля, если именно это интересует.

у кого берёшь? это цена при покупке от 1 шт. или от скольки?

Ссылка на комментарий

я ж не про цену говорю, а про модификацию. Я беру за 43 рубля, если именно это интересует.

у кого берёшь? это цена при покупке от 1 шт. или от скольки?

ответил в личку

Ссылка на комментарий
я ж не про цену говорю, а про модификацию. Я беру за 43 рубля, если именно это интересует.

у кого берёшь? это цена при покупке от 1 шт. или от скольки?

ответил в личку

И мне можно ответить в личку ?

Ссылка на комментарий

А если появилось желание купить 5 штук 06 ых , какие будут условия ?

Михаил, запросил цену на Rongtai, нужно обновить прайс. Мы тут посоветовались и решили: кресло незнакомое ни нам, ни большинству форумчан. Не будем ставить минимльный объем заказа. Заказ от 1шт. Сетку по ценам скину завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий

Точно возьму их . По модели пока не понял , думаю что 06 е с кнопками может и ненужно ,и возьму 02 Ронтагай , хотя еще подумаю . А так 5 штук подтверждаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика