Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Ольга_vend

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У кого-нибудь есть инструкция по эксплуатации к аппаратам FAS на русском языке? В идеале нужна к снэковым аппаратам, но можно и к кофейнным.

Буду очень благодарна за любую помощь!

Ольга

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну например взять аппарат FAS E6.

В принципе, сам по себе аппарат надежный.

Взял год назад  эту громадину и никаких серьезных поломок.

единственный минус в платежке(купюроприемник-GPT Aurora).

Он достаточно дорогой (около 600$) и очень , на мой взгляд ненадежный.

Ламался он у меня раз 10- наверно,психанул ,поставил ACT A7,и до сих пор горя не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А кто нибудь может похвалить данные аппараты?

Это САМЫЕ ужасные автоматы, которые мы приобретали! Ни в меню нормально не разобраться, ни статистику нормально не снять, а по мануалу ВООБЩЕ автомат нормально не настроить! Постоянно какие-то проблемы с кофейником! Пришли к выводу, что лучше Уникумовских аппаратов сейчас нет.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь может похвалить данные аппараты?

Это САМЫЕ ужасные автоматы, которые мы приобретали! Ни в меню нормально не разобраться, ни статистику нормально не снять, а по мануалу ВООБЩЕ автомат нормально не настроить! Постоянно какие-то проблемы с кофейником! Пришли к выводу, что лучше Уникумовских аппаратов сейчас нет.

Эт-чё,реклама??? :rtfm:

Ссылка на комментарий

Мне самому достался FAS в "наследство" сломанный,вообще не включался,у самого Saeco Cristallo 400,думал ,что после 2-х месяцев Простите, никода больше материться не буду!.....й,восстановил его,оказалось не так, так что еще Простите, никода больше материться не буду!......сь с ним,но думаю победа будит за мной,другого выбора нет ,все говорили, что комплектуху для него не найти,2 месяца усилий на этом форуме и многое почерпнул для себя,вообщем мое мнение,FAS стоит своих денег и если правильно его эксплуатировать , то можно с ним работать ,так что удачи всем с ним в эсплуатации!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Нужна инструкция на FAS Perla PRO HP E6

Купил автомат, а инструкцию дали только на старый fashion.

Может кто-то поделится?

Буду крайне благодарен.

Есть ряд проблем с настройками, которые препятствуют нормально запустить аппарат.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Помогите найти электрическую схему спирального снека FAS (1050 или аналогичного по конструктиву)!

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий

люди добрые подскажите где можно добыть даную схему а то аппарат не включается совсем горят предохранители где то короткое а где понять не могу

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

люди добрые подскажите где можно добыть даную схему а то аппарат не включается совсем горят предохранители где то короткое а где понять не могу

Какой предохранитель горит? тоже короткое не могу найти((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика