Перейти к содержанию

Свердловчане, Привет, кто есть на форуме из Екатеринбурга АУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто занимается вендингом в Екатеринбурге напишите...
Здрасте, уважаемый! Я хоть и пока не занимаюсь вендингом в Ё-бурге, но город мне родной. Для начало нужно определить какие конструктивные вопросы вы хотели обсуждать с конкурентами.

На сколько я знаю рынок ваш находится в стадии формирования, и шансов занять прочные позиции просто море.

Ссылка на комментарий
Кто занимается вендингом в Екатеринбурге напишите...

Давайте общаться вместе!

Я знаю минимум две крупные конторы в вашем городе - Юмвенд и Кофемат.

С Юмвендом общаюсь по скайпу. А какие к ним вопросы если не секрет?

Ссылка на комментарий

Ну и что,что конкуренты? :) Мы вона с мурманчанами аж до криков спорим иногда :) ,ничего,сотрудничаем,даже помощь оказываем по возможности друг другу.Важно конвенцию соблюдать.

Ссылка на комментарий

2 Геннадий.

Крики криками. а вот когда рядом с вашим поставят аппарат, чтот вы будете делать.

2 ком@рик

Уже везде все заставлено кофематами.

2 дмитр_к

200 наверно кофемат., а еще есть нескафешник, какието из Мск ставят саеки 400.

Ссылка на комментарий

Смотря что за контора,как придут,что поставят. Могу и я второй автомат воткнуть( у меня договорные площади в некоторых местах позволяют). Если контора мелкая и не богатая,то смогу достаточно долго по отношению к ним выдерживать очень демпинговые цены (и не посчитаю это непорядочным с моей стороны,не я начну войну)Как вариант, в неопределённом дальнейшем ,рассматриваем возможности объединения сетей в том или ином виде с коллегами(подчеркну,как вариант, в принципе и очень неопределённо, и я даже пока не представляю на каких основах).Тем более,что я убеждённый сторонник зерновиков и комбинашек(уж извини,Михаил) а они - растворимщики.

Ссылка на комментарий

А я раз таких назвал конкурентами, так они обиделись и заявили что ни прото мои коллеги :D

После этого слово конкурент в лексиконе я не использую.

А в YOбурге примерно(навскидку):

Чисто кофе:

1. Кофемат (старые омниматики, украинские МК, недавно купили сеть ЭС6-х и приочие автоматы). Развиваются планомерно, политика адекватная.

2. Нескафешники (без коментариев). Политика- пролезем везде :lol:

3. ЮМ-Венд (в основном Кофемары, есть снековые, есть и СМКойны). Активно развивается, политика живая, адекватная. Директор и персонал отзывчивы и готовы всегда помочь!!!

4. Ювенко (как раз те которые с сайками 400). Начали "на днях". Развитие самое бурное из всех компаний. По некоторым данным, фин. ресурсы позволяют развиваться неограничено 8) Вроде имеют отношение к Уникуму(игровики). Так, же по непровереным данным готовы вести конкурентную войну, только непонятно зачем если вокруг все спокойно и все договариваются без проблем :(

Из крупняков вроде все.

Чисто снеки:

1. Конечно же "Эвенкс Вендинг Групп". Чисто снеки, чисто много, скоро будет очень много, чисто дистрибьюторы, все круто, много, респект и уважуха. :) Руководство адекватное, цивилизованное.

2. Забыл как называются, но автоматы GPE DRX-50. Много, хотят очень много, активно ищут места.

Есть еще порядка 5 операторов помельче, есть чисто кофейные, чаще со смешаным типом вендинга.

Есть порядка 5-7 операторов чисто с механическими автоматами.

Есть и совсем маленькие (1-10 больших автоматов), семейные, смешаного типа вендинга, к коим я себя отношу :(

Все что тут написано, это мое виденье обстановки, ничего точно не утверждаю, лично знаком не со всеми.

А, чуть не забыл: "Домус-Тевади" (есть у них подразделение вендинга) и МК-Урал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А я раз таких назвал конкурентами, так они обиделись и заявили что ни прото мои коллеги :D

После этого слово конкурент в лексиконе я не использую.

А в YOбурге примерно(навскидку):

Чисто кофе:

1. Кофемат (старые омниматики, украинские МК, недавно купили сеть ЭС6-х и приочие автоматы). Развиваются планомерно, политика адекватная.

2. Нескафешники (без коментариев). Политика- пролезем везде :lol:

3. ЮМ-Венд (в основном Кофемары, есть снековые, есть и СМКойны). Активно развивается, политика живая, адекватная. Директор и персонал отзывчивы и готовы всегда помочь!!!

4. Ювенко (как раз те которые с сайками 400). Начали "на днях". Развитие самое бурное из всех компаний. По некоторым данным, фин. ресурсы позволяют развиваться неограничено 8) Вроде имеют отношение к Уникуму(игровики). Так, же по непровереным данным готовы вести конкурентную войну, только непонятно зачем если вокруг все спокойно и все договариваются без проблем :(

Из крупняков вроде все.

Чисто снеки:

1. Конечно же "Эвенкс Вендинг Групп". Чисто снеки, чисто много, скоро будет очень много, чисто дистрибьюторы, все круто, много, респект и уважуха. :) Руководство адекватное, цивилизованное.

2. Забыл как называются, но автоматы GPE DRX-50. Много, хотят очень много, активно ищут места.

Есть еще порядка 5 операторов помельче, есть чисто кофейные, чаще со смешаным типом вендинга.

Есть порядка 5-7 операторов чисто с механическими автоматами.

Есть и совсем маленькие (1-10 больших автоматов), семейные, смешаного типа вендинга, к коим я себя отношу :)

Все что тут написано, это мое виденье обстановки, ничего точно не утверждаю, лично знаком не со всеми.

А, чуть не забыл: "Домус-Тевади" (есть у них подразделение вендинга) и МК-Урал.

Про нас забыл.. Мы хоть и новые в этом бизнесе, нам всего пол года, но планируем занять лидируешие места в Екатеринбурге.. ))

Ссылка на комментарий

МаксимЯ

Ну блин тебе респект и уважуха!!! 8)

Одно удовольствие читать такие обстоятельные и точные сообщения.

Браво.

сразу видно человек занимается и в своей сфере бизнеса держит руку на пульсе.

а про конкурентов.... согласен. многие слово конкурент воспринимают как враг!

Я предложил в своем городе встретиться и работать вместе конкуренту и получил отказ :lol: хотя, думаю 2 развивающихся частника всегда могут быть полезны друг другу :)

у нас есть пословица: Караван один, но в нем доля каждого своя.

пищу доля, т.к. в русском не знаю более близкого слова.

Ссылка на комментарий
МаксимЯ

а про конкурентов.... согласен. многие слово конкурент воспринимают как враг!

А это до первой свинской выходки - коллега. Как у меня с нескафэшником. никогда ему не делал ничего плохого, совесть не позволяет, натерпелся от него много мелких гадостей.Последнее это застукал его когда он ко мне в автомат засовывал свой стакан с помоями в окно выдачи. :lol:

Ссылка на комментарий

Снекер.

Написал я про вас :lol: На сколько я понимаю это как раз пункт 2 из моего списка по снекам. Потому как GPE DRX-50 используют немногие компании в нашем городе :)

Ссылка на комментарий

Ну вот, нас тут уже трое зём тех кто открыто общается.

Есть еще трое которые только мониторят или шифруются :oops: двое из них представляют крупные фирмы, а одного пока не вычислил :oops:

Ссылка на комментарий
Снекер.

Написал я про вас :oops: На сколько я понимаю это как раз пункт 2 из моего списка по снекам. Потому как GPE DRX-50 используют немногие компании в нашем городе :oops:

Называемся мы SNEKKER.. ))))

Ссылка на комментарий

Екатеринбуржцы... будте осторожны.. в городе работает человек по автоматом и вскрывает их.... и тырик бабло... закрывайте аппараты на засов...

Ссылка на комментарий

Похоже Екат (если сократил неправильно-сорри) очень емкий рынок.Только у Нескафешников :evil: там более 400 аппаратов.

По поводу конкурентов-увы не все умеют или хотят договариваться(вспомните детей лейтенанта Шмидта) :lol::evil:

И дамы и господа в последнее время на этот рынок пришло очень много не адекватных клиентов, которые мечтают срубить денег по быстрому и свалить( отсюда в аппаратах сплошные помои :evil: )

По поводу зерновиков(извини Гена),не хотим работать с дешевым зерном и разочаровались в Некта,продающейся в России.Будем покупать Реа Вендорс и ставить туда,где реально держать достойную цену на чашку приличного эспрессо :evil:

Ссылка на комментарий

Поясню. Говоря о дешевом зерне,Михаил имеет в ввиду финский Паулиг различных сортов. У нас он оптом стоит 240 руб за кг. Действительно не дорого. Это пока позволяет мне в зерновиках держать цены на эспрессо от 10 до 12 рублей за порцию. А дороже у меня бюджетники пить не станут. Всё прочее по зерновикам мы обсуждали ранее . Почти до драки :wink:

Ссылка на комментарий

Поясню. Говоря о дешевом зерне,Михаил имеет в ввиду финский Паулиг различных сортов. У нас он оптом стоит 240 руб за кг. Действительно не дорого. Это пока позволяет мне в зерновиках держать цены на эспрессо от 10 до 12 рублей за порцию. А дороже у меня бюджетники пить не станут. Всё прочее по зерновикам мы обсуждали ранее . Почти до драки :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика