Багриус

Свердловчане, Привет, кто есть на форуме из Екатеринбурга АУ

21 сообщение в этой теме

Кто занимается вендингом в Екатеринбурге напишите...

Давайте общаться вместе!

0

Поделиться сообщением

Давайте общаться вместе!

Мы же конкуренты. О чем нам общаться :roll:

0

Поделиться сообщением

Здрасте, уважаемый! Я хоть и пока не занимаюсь вендингом в Ё-бурге, но город мне родной. Для начало нужно определить какие конструктивные вопросы вы хотели обсуждать с конкурентами.

На сколько я знаю рынок ваш находится в стадии формирования, и шансов занять прочные позиции просто море.

0

Поделиться сообщением

видел на форуме кого то из вашего города с 200 автоматами

0

Поделиться сообщением

Давайте общаться вместе!

Я знаю минимум две крупные конторы в вашем городе - Юмвенд и Кофемат.

С Юмвендом общаюсь по скайпу. А какие к ним вопросы если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Ну и что,что конкуренты? :) Мы вона с мурманчанами аж до криков спорим иногда :) ,ничего,сотрудничаем,даже помощь оказываем по возможности друг другу.Важно конвенцию соблюдать.

0

Поделиться сообщением

2 Геннадий.

Крики криками. а вот когда рядом с вашим поставят аппарат, чтот вы будете делать.

2 ком@рик

Уже везде все заставлено кофематами.

2 дмитр_к

200 наверно кофемат., а еще есть нескафешник, какието из Мск ставят саеки 400.

0

Поделиться сообщением

Смотря что за контора,как придут,что поставят. Могу и я второй автомат воткнуть( у меня договорные площади в некоторых местах позволяют). Если контора мелкая и не богатая,то смогу достаточно долго по отношению к ним выдерживать очень демпинговые цены (и не посчитаю это непорядочным с моей стороны,не я начну войну)Как вариант, в неопределённом дальнейшем ,рассматриваем возможности объединения сетей в том или ином виде с коллегами(подчеркну,как вариант, в принципе и очень неопределённо, и я даже пока не представляю на каких основах).Тем более,что я убеждённый сторонник зерновиков и комбинашек(уж извини,Михаил) а они - растворимщики.

0

Поделиться сообщением

А я раз таких назвал конкурентами, так они обиделись и заявили что ни прото мои коллеги :D

После этого слово конкурент в лексиконе я не использую.

А в YOбурге примерно(навскидку):

Чисто кофе:

1. Кофемат (старые омниматики, украинские МК, недавно купили сеть ЭС6-х и приочие автоматы). Развиваются планомерно, политика адекватная.

2. Нескафешники (без коментариев). Политика- пролезем везде :lol:

3. ЮМ-Венд (в основном Кофемары, есть снековые, есть и СМКойны). Активно развивается, политика живая, адекватная. Директор и персонал отзывчивы и готовы всегда помочь!!!

4. Ювенко (как раз те которые с сайками 400). Начали "на днях". Развитие самое бурное из всех компаний. По некоторым данным, фин. ресурсы позволяют развиваться неограничено 8) Вроде имеют отношение к Уникуму(игровики). Так, же по непровереным данным готовы вести конкурентную войну, только непонятно зачем если вокруг все спокойно и все договариваются без проблем :(

Из крупняков вроде все.

Чисто снеки:

1. Конечно же "Эвенкс Вендинг Групп". Чисто снеки, чисто много, скоро будет очень много, чисто дистрибьюторы, все круто, много, респект и уважуха. :) Руководство адекватное, цивилизованное.

2. Забыл как называются, но автоматы GPE DRX-50. Много, хотят очень много, активно ищут места.

Есть еще порядка 5 операторов помельче, есть чисто кофейные, чаще со смешаным типом вендинга.

Есть порядка 5-7 операторов чисто с механическими автоматами.

Есть и совсем маленькие (1-10 больших автоматов), семейные, смешаного типа вендинга, к коим я себя отношу :(

Все что тут написано, это мое виденье обстановки, ничего точно не утверждаю, лично знаком не со всеми.

А, чуть не забыл: "Домус-Тевади" (есть у них подразделение вендинга) и МК-Урал.

0

Поделиться сообщением

Я из Екатернбурга.... :!: :!: :!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением

А я раз таких назвал конкурентами, так они обиделись и заявили что ни прото мои коллеги :D

После этого слово конкурент в лексиконе я не использую.

А в YOбурге примерно(навскидку):

Чисто кофе:

1. Кофемат (старые омниматики, украинские МК, недавно купили сеть ЭС6-х и приочие автоматы). Развиваются планомерно, политика адекватная.

2. Нескафешники (без коментариев). Политика- пролезем везде :lol:

3. ЮМ-Венд (в основном Кофемары, есть снековые, есть и СМКойны). Активно развивается, политика живая, адекватная. Директор и персонал отзывчивы и готовы всегда помочь!!!

4. Ювенко (как раз те которые с сайками 400). Начали "на днях". Развитие самое бурное из всех компаний. По некоторым данным, фин. ресурсы позволяют развиваться неограничено 8) Вроде имеют отношение к Уникуму(игровики). Так, же по непровереным данным готовы вести конкурентную войну, только непонятно зачем если вокруг все спокойно и все договариваются без проблем :(

Из крупняков вроде все.

Чисто снеки:

1. Конечно же "Эвенкс Вендинг Групп". Чисто снеки, чисто много, скоро будет очень много, чисто дистрибьюторы, все круто, много, респект и уважуха. :) Руководство адекватное, цивилизованное.

2. Забыл как называются, но автоматы GPE DRX-50. Много, хотят очень много, активно ищут места.

Есть еще порядка 5 операторов помельче, есть чисто кофейные, чаще со смешаным типом вендинга.

Есть порядка 5-7 операторов чисто с механическими автоматами.

Есть и совсем маленькие (1-10 больших автоматов), семейные, смешаного типа вендинга, к коим я себя отношу :)

Все что тут написано, это мое виденье обстановки, ничего точно не утверждаю, лично знаком не со всеми.

А, чуть не забыл: "Домус-Тевади" (есть у них подразделение вендинга) и МК-Урал.

Про нас забыл.. Мы хоть и новые в этом бизнесе, нам всего пол года, но планируем занять лидируешие места в Екатеринбурге.. ))

0

Поделиться сообщением

МаксимЯ

Ну блин тебе респект и уважуха!!! 8)

Одно удовольствие читать такие обстоятельные и точные сообщения.

Браво.

сразу видно человек занимается и в своей сфере бизнеса держит руку на пульсе.

а про конкурентов.... согласен. многие слово конкурент воспринимают как враг!

Я предложил в своем городе встретиться и работать вместе конкуренту и получил отказ :lol: хотя, думаю 2 развивающихся частника всегда могут быть полезны друг другу :)

у нас есть пословица: Караван один, но в нем доля каждого своя.

пищу доля, т.к. в русском не знаю более близкого слова.

0

Поделиться сообщением

МаксимЯ

а про конкурентов.... согласен. многие слово конкурент воспринимают как враг!

А это до первой свинской выходки - коллега. Как у меня с нескафэшником. никогда ему не делал ничего плохого, совесть не позволяет, натерпелся от него много мелких гадостей.Последнее это застукал его когда он ко мне в автомат засовывал свой стакан с помоями в окно выдачи. :lol:

0

Поделиться сообщением

Снекер.

Написал я про вас :lol: На сколько я понимаю это как раз пункт 2 из моего списка по снекам. Потому как GPE DRX-50 используют немногие компании в нашем городе :)

0

Поделиться сообщением

Ну вот, нас тут уже трое зём тех кто открыто общается.

Есть еще трое которые только мониторят или шифруются :oops: двое из них представляют крупные фирмы, а одного пока не вычислил :oops:

0

Поделиться сообщением

Снекер.

Написал я про вас :oops: На сколько я понимаю это как раз пункт 2 из моего списка по снекам. Потому как GPE DRX-50 используют немногие компании в нашем городе :oops:

Называемся мы SNEKKER.. ))))

0

Поделиться сообщением

Екатеринбуржцы... будте осторожны.. в городе работает человек по автоматом и вскрывает их.... и тырик бабло... закрывайте аппараты на засов...

0

Поделиться сообщением

Похоже Екат (если сократил неправильно-сорри) очень емкий рынок.Только у Нескафешников :evil: там более 400 аппаратов.

По поводу конкурентов-увы не все умеют или хотят договариваться(вспомните детей лейтенанта Шмидта) :lol::evil:

И дамы и господа в последнее время на этот рынок пришло очень много не адекватных клиентов, которые мечтают срубить денег по быстрому и свалить( отсюда в аппаратах сплошные помои :evil: )

По поводу зерновиков(извини Гена),не хотим работать с дешевым зерном и разочаровались в Некта,продающейся в России.Будем покупать Реа Вендорс и ставить туда,где реально держать достойную цену на чашку приличного эспрессо :evil:

0

Поделиться сообщением

Поясню. Говоря о дешевом зерне,Михаил имеет в ввиду финский Паулиг различных сортов. У нас он оптом стоит 240 руб за кг. Действительно не дорого. Это пока позволяет мне в зерновиках держать цены на эспрессо от 10 до 12 рублей за порцию. А дороже у меня бюджетники пить не станут. Всё прочее по зерновикам мы обсуждали ранее . Почти до драки :wink:

0

Поделиться сообщением

Поясню. Говоря о дешевом зерне,Михаил имеет в ввиду финский Паулиг различных сортов. У нас он оптом стоит 240 руб за кг. Действительно не дорого. Это пока позволяет мне в зерновиках держать цены на эспрессо от 10 до 12 рублей за порцию. А дороже у меня бюджетники пить не станут. Всё прочее по зерновикам мы обсуждали ранее . Почти до драки :wink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу