Перейти к содержанию

Был и такой случай с Saeco FS400


Eskobar

Рекомендуемые сообщения

Был у меня такой случай. Купил я  партию Saeco fs400, одну из них проверил на складе где я покупал, с остальными возиться времени не было и уехал поручив транспортировать их ко мне 350км. Привезли, уехали. Начал проверять, один saeco начал сходить с ума (пробег 0), связался с фирмой говорят привози (350туда 350обратно, накладно) не стал отправлять и начал самостоятельный осмотр: при включении начинали синхронно работать ЦУ, рука выдачи, размешиватели выкидывал по 5-7шт. подряд, выдавал ошибки: 12, 06, 05.  Взял плату с рабочего, поменял, такая же картина. Перебрал весь, никакой зацепки..... начал осматривать все провода, контакты, и нашел шлейф под задней крышкой слева внизу который по ходу транспортировки протерся о выступ, запаял и выздоровел saeco!!!

Случай наверное редкий, информация такая никому не помешает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В этой ситуации, конечно, легче и быстрей сделать самому.

Но вот вопрос (теоретический): примут ли такой шлейф, с вашей доработкой, по гарантии в случае чего.

Ссылка на комментарий

В этой ситуации, конечно, легче и быстрей сделать самому.

Но вот вопрос (теоретический): примут ли такой шлейф, с вашей доработкой, по гарантии в случае чего.

В моем случае когда сервисцентр находиться в 350 км-х в один конец, то вопрос о гар.обсл. практически отпадает т.к. транспортировка обойдется дороже))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика