Eskobar

Был и такой случай с Saeco FS400

3 сообщения в этой теме

Был у меня такой случай. Купил я  партию Saeco fs400, одну из них проверил на складе где я покупал, с остальными возиться времени не было и уехал поручив транспортировать их ко мне 350км. Привезли, уехали. Начал проверять, один saeco начал сходить с ума (пробег 0), связался с фирмой говорят привози (350туда 350обратно, накладно) не стал отправлять и начал самостоятельный осмотр: при включении начинали синхронно работать ЦУ, рука выдачи, размешиватели выкидывал по 5-7шт. подряд, выдавал ошибки: 12, 06, 05.  Взял плату с рабочего, поменял, такая же картина. Перебрал весь, никакой зацепки..... начал осматривать все провода, контакты, и нашел шлейф под задней крышкой слева внизу который по ходу транспортировки протерся о выступ, запаял и выздоровел saeco!!!

Случай наверное редкий, информация такая никому не помешает.

1

Поделиться сообщением

В этой ситуации, конечно, легче и быстрей сделать самому.

Но вот вопрос (теоретический): примут ли такой шлейф, с вашей доработкой, по гарантии в случае чего.

0

Поделиться сообщением

В этой ситуации, конечно, легче и быстрей сделать самому.

Но вот вопрос (теоретический): примут ли такой шлейф, с вашей доработкой, по гарантии в случае чего.

В моем случае когда сервисцентр находиться в 350 км-х в один конец, то вопрос о гар.обсл. практически отпадает т.к. транспортировка обойдется дороже))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу