Перейти к содержанию

Програматор для JCM 301 SU можно взять навременное пользование.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

1. Программатор (провод) приобретён администрацией форума infovend.ru для простоты перепрошивки купюрников JCM 301 SU собственноручно.

2. Перемещение происходит по Федеральным Округам РФ. Порядок перемещения формируется на основании поданных заявок и местоположения получателя. Если программатор ушел из одного региона в следующий, то возвращается обратно пройдя полный круг заявок по всем ФО. (данное правило начинает действовать при большом кол-ве заявок, в остальных случаях очередь определяется последовательностью появления заяок).

3. В теме необходимо делать отметку об отправке программатора следующему участнику из списка, по типу. Отправлен (будет отправлен) число.мес.год. и адресат из списка следующим за вами.

4. Оплату пересылки производит получатель программатора (если в очереди никого нет после вас то вы оплачиваете и возврат программатора), пересылка желательна наиболее быстрыми способами, к примеру ТК, курьерская служба ну или в крайнем случае почта России (при пересылке через почту РФ стоимость страховки 6000 руб.).

5. Оплата пользования программатором является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Стоимость 800 руб. Кошелёк для пополнения (R226140780148), пополнить можно через терминалы KIWI (ОСМП), либо иными способами. важно чтобы сумма 800 руб была зачислена на указанный кошелёк.

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/terminals.shtml

6. Заявки оставляйте в данной теме, они будут перепечатываться в первое сообщение.

8. Срок нахождения программатора у пользователя максимум 5 (пять) суток, после этого срока программатор необходимо отправить далее, либо вернуть за свой счёт если нет никого в очереди. Если следующий пользователь не выходит на связь, то программатор отсылается следующему за ним. Попытку связаться с следующим пользователем необходимо предпринять в день получения программатора или заранее.

Vожно заказать и приобрести кабель, цена 3500 руб.

Кабель является аналогом фирменного JCM Communication Cable IFU-002

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если не нравится приём купюр, и вы не помните что последние 3 года обновляли ПО, то наверное стоит. Вообще идеально вышла новая прошивка обновить. Ну а так каких то конкретных рекомендаций нет, если оборудование работает и вопросов нет к его работе то не нужно ничего делать на перёд.

У меня например в одном месте жаловались на приём 100 руб года полтора назад обновил ПО и стало существенно лучше, недавно опять стали жаловатся, залил новую прошивку пока отзывав нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

SMTP, можно уточнить по поводу установленной прошивки в программатор?

Сейчас стоит от [30.11.2009] (по сайту http://jcm-express2000.ru/ я так понял это последняя версия??)

В принципе, я готов встать первым в очередь! После уточнения нескольких вопросов:

1. Хотелось бы инструкцию по смене прошивки.

2. Что нужно из дополнительно оборудования? Источник питания 24, 12, 5 Вотльт? На купюрнике 24-36 Вольт!

3. Технические ньансы?

И не по теме: Как-то можно лог фаил посмотреть с купюрника? Как называется программа для работы купирника с компом?

DWN_V120_(WIN) для MS-DOS, Win 98, Win Millenium! DWN_V121_(WIN) для Win XP!

На jcm-express2000.ru тока зарегистрировался, поэтому доступа к скачке нет пока!

\\\Снимаю несколько вопросов!

Ссылка на комментарий

Установить можно что угодно. Это решает сам пользователь.

Я к примеру ставил SW. Version: V1.13-38 от 04.08.2010.

Сказать что увидел существенные изменения в сравнении с V1.10-35 не могу, чисто субъективно вроде стали меньше жаловатся на неприём новых 100 руб. но это очень субьективно тем более в описании прошивки улучшения приёма 100 руб. не значится.

Если посчитать по финансам то провод может проще заказать.

Если брать на время то это 800 руб.+комиссия за перевод, +300р в вашу сторону и 300р обратно, итого более 1400.

Если просто заказать, то 3500 руб. провод + 300 руб. пересылка итого 3800.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я подумаю, какой из вариантов мне выбрать!

Есть задумка, хотя бы на одном ТА на кэш-код перейти, поэтому пока подумаю, нежен ли мне кабель!

Свой кабель так-то хорошо, и не зависишь не от кого, да и разница не большая!

SMTP, у кого заказать можно?

Ссылка на комментарий

Кабель чтобы сделали можете мне написать, я попрошу чтобы изготовили, а так можно в JCM экспрес заказать или в ПТА, да и Уникума думаю должны они быть, хотябы под заказ.

В своё время обсуждали как его изготовить самостоятельно, но чёткой инструкции так и не удалось склепать, на сегодня единственное что мне удалось сделать, так это договорится чтобы под заказ его делали, цена описана выше. По сути он конечно того не стоит, но и предложений иных особо нет.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Напишите в личку ФИО, город, тел. Потом как написано в первом сообщении на веб мани закинте 800 руб. его отправят вам через автотрейдинг. Вернуть нужно будет на те же данные с которых придёт пересылка туда сюда на заказчике оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...
В 05.12.2011 в 14:44, Whitewarrior сказал:

Что вы маятесь с программатором, его делать один вечер на левой коленке.

А схема распиновки и нутра есть?

Изменено пользователем Леонид Захаров
грамматика
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика