Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, uzbek сказал:

Могут и не унести до дому, а просто взять, размешать в купленном напитке сахар и... обратно в стакан с чистыми размешивателями засунуть)))

Вот вот.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Romule сказал:

Саеко Кристалло 400 красный.

Заказывая автомат, заказал размешиватели 120 те, что в стакан и на автомат ставят, продавец мне пишет: они не подойдут, берите 105-90 мм.  А я на форуме где-то видел, что у Саек проблемы будут с сахаром, если мешалки блокировать. 

Хочется и сэкономить, т.к. 1 размешиватель авоматической выдачи стоит как 16 обычных мешалок, но если из-за этого я буду ездить к автомату и слушать недовольних клиентов, то "дешевле" тогда купить дорогие? Что скажете?

Так далеко не уедете,экономя на палочках

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Сочуствующий сказал:

А где есть деревянные 105 ложки. Хочу попробовать.

У нас в Украине продают. Вот ссылка к примеру:

https://www.olx.ua/obyavlenie/meshalki-derevyannye-90-mm-dlya-kofeynyh-avtomatov-s-avtomaticheskoy-vyda-IDe57D2.html#5b83858ad3

Здесь на 90 мм. но они продают и на 105.

Ссылка на комментарий

У себя нашел деревянные, готовят для мороженщиков, но 100 мм. Доработал и Саеки и Некты, передвинув малость правую планку вправо, для чего просверлил дополнительные отверстия и отрегулировав зазор. Так что поспрашивайте у мороженщиков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, uzbek сказал:

У себя нашел деревянные, готовят для мороженщиков, но 100 мм. Доработал и Саеки и Некты, передвинув малость правую планку вправо, для чего просверлил дополнительные отверстия и отрегулировав зазор. Так что поспрашивайте у мороженщиков.

О. Вам тяжело. У нас тоже изготавливать дерево стали только около года назад.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 14:26, kasant сказал:

Бред. Все нормально работает и без мешалок. Просто 120 е действительно не знаю. Обычно это либо 90 либо 105. По поводу проблем с подачей. С 90 ми проблем будет меньше. Если будете использовать пластиковые проблем не будет ни с какими. Тогда резоннее было бы 120 е, т.к. они будут удобнее для клиентов.

И еще. Что значит блокировать? Можно не засыпать их вообще. Можно электропривод подачи отключить. В любом случае, повторюсь, проблем с сахаром не будет.

Можно в меню отключить также. Ничего не будет плохого (кроме как то, что клиенты будут без мешалок))))

А автоматических деревянных у Вас не продают?

  1. Отдельные мешалки в стакане это не гигиенично. И опять таки проблемно и придется часто ездить. Сам наблюдал как вынут и разбросают возле супермаркета. И нет мешалок в стакане. А то и домой унесут. Менталитет такой: есть возможность взять на шару -бери. А потом уже задавай вопрос на фиг оно тебе нужно.

Деревянные  продают для автоматической, но я только в одном автомате видел их, все остальные лепят специальный железный контейнер с мешалками на бок автомата или ставят стакан сверху. Просто меня тут запугали, что автовыдача застрянет, подпиливать там что-то надо, куда-то наклеивать и все зависит от размера мешалки... вот и появилось сомнение.

В 23.01.2017 в 15:27, uzbek сказал:

Могут и не унести до дому, а просто взять, размешать в купленном напитке сахар и... обратно в стакан с чистыми размешивателями засунуть)))

Та могут...  могут вообще налить в купюрник стаканчик кофе:)))

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Romule сказал:

Просто меня тут запугали, что автовыдача застрянет, подпиливать там что-то надо, куда-то наклеивать и все зависит от размера мешалки... вот и появилось сомнение.

Волков  боятся ..........

19 часов назад, Romule сказал:

Та могут...  могут вообще налить в купюрник стаканчик кофе:)))

 Будет всякое . И это не самое страшное.           ;)  Не падайте до выстрела ...

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Есть вендинговые аппараты, которые не выдают размешиватели конструктивно и они несколько проигрывают в этом плане тем, в которых выдача предусмотрена. Однозначно размешиватели должны быть стандартные, остальное – колхоз. Но! Иногда приходится колхозить по различным причинам. Поэтому постарайтесь заставить автоматически выдавать размешиватели, а для этого придется покумекать, как доработать узел выдачи.

Касаемо возврата используемого размешивателя в стакан, это не моя фантазия, а конкретный случай. Просто улетал в Россию и как на зло в аэропорту сломался редуктор выдачи размешивателей (синий на FSке), возможности отремонтировать не было, отключил выдачу в настройках и прилепил скотчем стакан с размешивателями, обязав оператора периодически пополнять. Ну и находились клиенты, что возвращали размешиватели обратно в стакан. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, uzbek сказал:

Есть вендинговые аппараты, которые не выдают размешиватели конструктивно и они несколько проигрывают в этом плане тем, в которых выдача предусмотрена. Однозначно размешиватели должны быть стандартные, остальное – колхоз. Но! Иногда приходится колхозить по различным причинам. Поэтому постарайтесь заставить автоматически выдавать размешиватели, а для этого придется покумекать, как доработать узел выдачи.

Касаемо возврата используемого размешивателя в стакан, это не моя фантазия, а конкретный случай. Просто улетал в Россию и как на зло в аэропорту сломался редуктор выдачи размешивателей (синий на FSке), возможности отремонтировать не было, отключил выдачу в настройках и прилепил скотчем стакан с размешивателями, обязав оператора периодически пополнять. Ну и находились клиенты, что возвращали размешиватели обратно в стакан. 

Во во. Читайте Хоттабыч. Иногда приходится колхозить!

Ссылка на комментарий

Для яйцеголовых, с наличием только мозжечка для передвижения, под автоматами не предполагающих выдачи, это от слова СОВСЕМ, т.е и ПО не предполагает этого. Решить аналогичный функционал полноценно и без "потерь", "колхозникам" тоже не удается, получается из серии "ну как нибудь так"... Потом доумных доходит мысль что это все равно остается "колхозом" и происходит продажа очередным бизьнисьменам не видевшим конфет, вместо морковки. Которые вместо репетиции выдачи стаканов и замены изношенных деталей (ну как же - бабло же надо платить), клеят бутылки, вешают оцинковку и т.д....  Ну ладно бы это было сделано аккуратно и красиво, понятно, прилагал усилия, старался, но чаще из-за той же патологической жадности и рукожо-пости, делается точно также "как нибудь", "тяп-ляп", "и так сойдет", так что осваивайте и изучайте плоскогубцы и пассатижи для начала...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

.  Ну ладно бы это было сделано аккуратно и красиво,

Ну и кто будет заглядывать ниже слота выдачи, чтобы выше петли улавливателя увидеть наклеенную воронку? А? Пускай лучше вонючий пластик выпадает. Ведь так у паспорте написано!

27 минут назад, Хоттабыч сказал:

Для яйцеголовых, с наличием только мозжечка для передвижения, под автоматами не предполагающих выдачи, это от слова СОВСЕМ, т.е и ПО не предполагает этого. Решить аналогичный функционал полноценно и без "потерь", "колхозникам" тоже не удается, получается из серии "ну как нибудь так"... Потом доумных доходит мысль что это все равно остается "колхозом" и происходит продажа очередным бизьнисьменам не видевшим конфет, вместо морковки. Которые вместо репетиции выдачи стаканов и замены изношенных деталей (ну как же - бабло же надо платить), клеят бутылки, вешают оцинковку и т.д....  Ну ладно бы это было сделано аккуратно и красиво, понятно, прилагал усилия, старался, но чаще из-за той же патологической жадности и рукожо-пости, делается точно также "как нибудь", "тяп-ляп", "и так сойдет", так что осваивайте и изучайте плоскогубцы и пассатижи для начала...

Вы мне напоминаете бабу за рулем. Едет ООООчень аккуратно, кумаря всех на дороге но зато по правилам.

Ссылка на комментарий

Нет идеального оборудования. Нормальные люди ищут пути, чтобы недостатки свести к минимуму. А Вумные живут строго по бумаге. Так бы и жили люди в шалашах до сип пор, если бы все были такие как Вы! Вумная с пистолетом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, kasant сказал:

Вы мне напоминаете бабу за рулем. Едет ООООчень аккуратно, кумаря всех на дороге но зато по правилам.

А вы мне хачика с гор на рыдване, но зато весь в катафотах, затонированного в ноль  и скрежещаго пятой точкой по асфальту....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
13 часа назад, Alekse A сказал:

Всем привет, может быть есть у кого схема сборки блока выдачи стаканчиков на сайко 500 :) очень нужно 

Схемы нет. Разбирайте сами. Ничего сложного нет. По меткам потом подскажу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Вопрос по саеко 600 красная. Второй раз выскакивает ошибка 12. Я никогда не разбирал узел выдачи мешалок в 600 ке. Но насколько понял, что моторчик один отвечает за опускание сахарного носика и выдачу мешалок. Верно? Фото внизу. И второе. Как понимаю привод выдачи мешалок осуществляется через эксцентрик? Получается что и микрик есть, если в ошибку уходит? Эксцентрик давит на микрик? Могла ли быть ошибка из за того, что попала бумажка, связывающая мешалки? Я думаю что нет. Или не прав?

20171011_131304.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята! по весне в ПТА продавали комплекты для подключения большого стакана, я купил такой комплект на 600-ую сказали что подойдёт, но в реальности подключить у меня не получается, либо монетник мешает, либо носик выдачи сахара  - в общем недостаточно места! Я неоднократно звонил инженерам ПТА ( Александр Кривонос), обещали фототчёт как они это реализовали ( летом ещё дело было), но пока никакого решения сервисменами ПТА не предложено ( возможно что норм решения и нет). Но наверно кроме меня тоже люди покупали - может у кого что получилось?! подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ABASH сказал:

Ребята! по весне в ПТА продавали комплекты для подключения большого стакана, я купил такой комплект на 600-ую сказали что подойдёт, но в реальности подключить у меня не получается, либо монетник мешает, либо носик выдачи сахара  - в общем недостаточно места! Я неоднократно звонил инженерам ПТА ( Александр Кривонос), обещали фототчёт как они это реализовали ( летом ещё дело было), но пока никакого решения сервисменами ПТА не предложено ( возможно что норм решения и нет). Но наверно кроме меня тоже люди покупали - может у кого что получилось?! подскажите пожалуйста!

А что там в комплекте идёт? Для 700-ки не подойдёт?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

Здравствуйте. Вопрос по саеко 600 красная. Второй раз выскакивает ошибка 12. Я никогда не разбирал узел выдачи мешалок в 600 ке. Но насколько понял, что моторчик один отвечает за опускание сахарного носика и выдачу мешалок. Верно? Фото внизу. И второе. Как понимаю привод выдачи мешалок осуществляется через эксцентрик? Получается что и микрик есть, если в ошибку уходит? Эксцентрик давит на микрик? Могла ли быть ошибка из за того, что попала бумажка, связывающая мешалки? Я думаю что нет. Или не прав?

20171011_131304.jpg

А на мой вопрос кто то ответит?

6 часов назад, ABASH сказал:

Ребята! по весне в ПТА продавали комплекты для подключения большого стакана, я купил такой комплект на 600-ую сказали что подойдёт, но в реальности подключить у меня не получается, либо монетник мешает, либо носик выдачи сахара  - в общем недостаточно места! Я неоднократно звонил инженерам ПТА ( Александр Кривонос), обещали фототчёт как они это реализовали ( летом ещё дело было), но пока никакого решения сервисменами ПТА не предложено ( возможно что норм решения и нет). Но наверно кроме меня тоже люди покупали - может у кого что получилось?! подскажите пожалуйста!

Фото купленной хрени выложи

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ABASH сказал:

Ребята! по весне в ПТА продавали комплекты для подключения большого стакана, я купил такой комплект на 600-ую сказали что подойдёт, но в реальности подключить у меня не получается, либо монетник мешает, либо носик выдачи сахара  - в общем недостаточно места!

А можно подробнее.Что за комплект ? В чом заключается апгрейд ? Насколько  *большой* стакан? Фотки если можно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика