Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

AlexX, после обновления на новую версию прошивки, нужно поизводить польный сброс автомата и настраивать его заново или в этом нет необходимости?

Может у кого то есть информация что менялось от версии к версии? Какие ошибки решили, что добавилось из глюков, что появилось нового? Например произвольный сброс или искажение информации на счётчиках в 12 версии стало меньше в сравнении с 10?

Ссылка на комментарий

Незнаю как насчет 400, но в 200ых от прошивки к прошивке появлялись доп функции, напр. задержки выдачи ингридиентов, и становилось меньше глюков , исчезает такой фирменный глюк рубина как зависание автомата когда он бабло берет а на кнопки не реагирует в 10ой прошивке такое оч часто было в 14 вообще вроде нету.

Насчет перенастройки после обновления, вроде обновлял все настройки оставались на месте , ничего не трогал :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Обновление версии Rubino до 0-14-05 (Данная версия только для моделей Espresso STD).

1. Устранение проблемы со статистикой.

Необходимо делать сброс только при обновлении с версий ниже 0-14-хх. Настройки совместимы только с версиями 0-14-хх.

Обновление версии Rubino до 0-14-02.

1. Увеличение времени движения руки стакана с 12 до 15 с. (Ранее вызывало ошибку 06)

2. Добавлена програмная возможность отключения функций работы систем выдачи сахара, стаканов и размешивателей.

Необходимо делать сброс только при обновлении с версий ниже 0-12-хх. Настройки совместимы только с версиями 0-12-хх.

Обновление версии Rubino до 0-12-01 .

1. Добавлена возможность работы по PRICE HOLDING MASTER\SLAVE.

2. Замена диспенсера молока на №2, а шоколада на №3.

3. Добавлена возможность выдачи горячей воды отдельно без дополнительных блоков.

4. Усовершенствование работы EVA-DTS.

5. Корректировка работы функции ПРЕДПОМОЛ.

Не совместимы с предыдущими версиями. Необходимо производить сброс до заводских всегда при обновлении до этой версии.

Ссылка на комментарий

2. Замена диспенсера молока на №2, а шоколада на №3.

а зачем?

5. Корректировка работы функции ПРЕДПОМОЛ.

Интересен такой момент: есть ли смысл в предпомоле в G200? Насколько я знаю, он необходим для экономии времени, но ведь кофе мелится быстрее выдачи стакана и сахара

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поделитесь опытом использования стаканов разных производителей на этой модели. Интересуюсь т.к. после изменения конструкции тюменских стаканов участились случаи невыхода стакана. кто пробовал бумажные стаканы для корейцев от Автоматторг7 одно время у меня были коричневые стаканы Flo-случались сбои и закусывания. Кто что может посоветовать проверенное?

Ссылка на комментарий

Не пошла у меня тюмень новая. Не то чтобы совсем, но почти ежедневно происходят на разных рубино (у меня их 3шт) невыдачи стаканов. Как только это началось, повскрывал у них блоки выдачи, грязи там не было, колёсики симметричны, всё по меткам. Товарищи из Ёбурга тоже заметили данный казус на некоторых моделях. Вытащил со всех Кикко остатки старой тюмени, пока ищу другие стаканы.

Ссылка на комментарий

Прямо на заводе 55к, с доставкой в Ёбург 58к, ну а мне без доставки по 60к достается. У вас что лучше идет из SG-200, имею ввиду стаканы?

Ссылка на комментарий

А у вас Тюмень новая доработанная? Или та которая первая после старой?

Стаканы мягкие или уже более менее (типа Аристеа)

У меня котрая новая, новая :ggg:  А та которая старая новая :-D тап да не пошла...коробку вернул обратно.

Ссылка на комментарий

Брал через посредников, потому не могу сказать новая у меня тюмень, или новая доработанная. через пару дней мне люди отдадут долг стаканами, которые куплены на днях (самые новые), можно будет сравнить. Спасибо что сохранили надежду на нормальную работу на тюменских стаканах.

Ссылка на комментарий

я уже заценил новые на саеке 500. все тип топ. ровно отстреливает и собственно как и старые с большим бортом.

так же уже 1000 штук прогнал на бианке 972. тоже все путем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы пользуемся постоянно стаканами фло, за последние пол года  только на одной из трех 200 случилось затрявание.Но оно решилось выставив механизм стаканов в 0 положение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

столкнулся с такой проблемой:

на 1 из аппаратов скорость падения стаканчика ниже, и поэтому носик подачи сахора его успевает задевать, что иногда приводит к замятию стаканчика и сбою. Что может влиять на данный процесс?

причем сравнивал именно скорости, на других аппаратах стакан успевает упасть за это же время

Ссылка на комментарий

столкнулся с такой проблемой:

на 1 из аппаратов скорость падения стаканчика ниже, и поэтому носик подачи сахора его успевает задевать, что иногда приводит к замятию стаканчика и сбою. Что может влиять на данный процесс?

причем сравнивал именно скорости, на других аппаратах стакан успевает упасть за это же время

Работа редуктора или шестеренок стаканного блока

Ссылка на комментарий

Возможно нужно немного спереставить шестерни, точнее снять блок выдачи и выставить шестерни одинаково и чётко в соответствии с разметкой. на 90% проблемма в этом.

Ссылка на комментарий

Как вариант, рука выдачи тупит, именно из-за редуктора - http://infovend.ru/index.php/topic,8435.0.html 29 пост!

По тому, как выставлять шестерни была тема, помню, там ньюансы были какие-то, правда если сейчас разбирать, то сразу вспомню :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Использую в Saeco Diamante бумажные стаканчики, почему-то при смене столбика стаканов падает первый из них мимо и напиток проливается не в стакан, следующие стаканы из того же столбца выпадают как положено, и так пока не начнется новый столбец. Не пойму никак проблему и причину. На что обратить внимание в первую очередь? Диаметр стакана по-моему такой же как у стандартных пластиковых.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика