f1mka

венс 6111

10 сообщений в этой теме

вендинге я пока новичек и мне интерестно почему венсон 6111 стоит относительно дешего, ведь он такой "хороший" можно засунуть 4 вида банок, 12 видов горячих напитков получить... ?

0

Поделиться сообщением

http://imglink.ru/show-image.php?id=ad670facf28ce84fff0d7aa892e8140a  а это разве не венс 6111? и если даже и не продает, вопрос был о его цене, как то он значительно дешевле..в чем подвох?)
0

Поделиться сообщением

http://imglink.ru/show-image.php?id=ad670facf28ce84fff0d7aa892e8140a  а это разве не венс 6111? и если даже и не продает, вопрос был о его цене, как то он значительно дешевле..в чем подвох?)

Это Венсон 3310 - комбинированный аппарат. Достоинства - большая надежность, вандалоустойчивость. Недостатки - малая загрузка банок (около 70 шт), нет миксеров на выдаче кофе, малый ассортимент горячих напитков. Работает на растворимом кофе (для кого-то достоинство, кому-то недостаток). Довольно большие размеры. Мало стаканов - 200 штук и воды (22 литра). То есть обслуживать его придется часто.  НО как универсальный аппарат хорош.
0

Поделиться сообщением

Не кофейник и не баночник, ни то ни сё. Помесь Камаза с Ферари, делает всё , но плохо.

0

Поделиться сообщением

Два недоавтомата слепленных между собой, но своих денег стоит (ибо дешево),  заработать на нем можно, просто обслуживать придется чаще.....

0

Поделиться сообщением

и насколько плохо дело обстоит с кофе?

0

Поделиться сообщением

хотя как вариант неплох, но отработав у меня 3 года успешно продал,

0

Поделиться сообщением

хотя как вариант неплох, но отработав у меня 3 года успешно продал,

и перекрестился........ :):verysad::lol:
0

Поделиться сообщением

да не сказать чтоб все так плохо

но свои деньги отбил на все 200% и даже больше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу