Перейти к содержанию

Всё о снеках Venson


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста....ВЕнсон 3980. Монетоприемник раньше принимал 5,2,1 и новые 10 рубл, но часто пропускал 5ки и 10ки. Решили откалибровать делали все по инструкции из инета...теперь все монеты пропускает и на пульте прям пишет ошибка системы....нужно просто правильный алгоритм калибровки..SOS!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь! Начальство поставило задачу восстановить venson 3980, а инфы никакой нет. Буду рад любой информации???

Информация, тем более на русском, это врядли, а вот запчасти можем привезти)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В монетоприемнике обязательно во всех тубах должно быть минимальное количество монет (для 5руб-20-25шт). Монетоприемник не суммирует монеты в разных тубах. 2-х и 1-рублевые тубы могут быть забиты до упора, но если нет 5рублевок, он будет писать, что нет сдачи и брать только одну купюру 10 или 50 руб, хотя сдачу при этом выдаст.Немного облегчает положение включение режима мультипродаж. + Цены устанавливаем такие, чтобы на сдачу как можно меньше использовалась 5рублевка.

Что-то не захотел файл в файлохранилище лезть.

Давай электронку вышлю инструкцию оператора.

lvn66@bk.ru тоже оч.хочу разобраться со своим венсоном,не продает и с монетником проблеммы,сдачу дает ,пишет нет сдачи.нужна подробная инструкция-корейская,блин, с трудом понятная,може что получше есть

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, попался 3980-й который синий, настроил его человеку, работает, появилось несколько вопросов. Вопрос раз - сильно намерзает лед на потолке отделения с полками, тает, капает, течет, временно повысил температуру, посмотрю, но может есть другие методы борьбы? Вопрос два, нужно объединить две ячейки, спирали переставить можно и поставить одну с другим винтом это понятно, а как заставить моторы крутиться одновременно и в разные стороны? Я так мыслю, что наверное можно поставить разветвитель на моторы какой-нибудь? Кто-нибудь делал такой вариант?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

кто пользовался SVM221SNB-Rus оставьте отзывы если можно.

 

 

Если у кого-то есть инфа или инструкция буду признателен так же по данному аппарату.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня аппарат SVM3980 Монетник десятками и пятерками больше тридцати рублей не берет знает кто что можно будет сделать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу установить цены, все вводится но не фиксирует. В инструкции пишут что нужно нажать кнопку проверки, а ее нет. Может кто знает выход?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Нужна помощь. на моем снековом аппарате отключился купюроприемник.  прошивали его в в автоматторге, но в силу независящих причин сейчас не могут помочь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика