Перейти к содержанию

Как вести переговоры?


Рекомендуемые сообщения

кстати, ребят, если у кого есть выстрелившие образцы предложения - выкладывайте. Думаю, многим будет полезно.

по моему тут где то в документах оно есть Самуила предложение

это де?

Ссылка на комментарий

вот мое коммерческое предложение. Но я тут у кого то скачал и не помню у кого.

спасибо. Как вижу, на базе предложения, выложенного липецком на своем сайте. Работает?

ну вот и нашлось

это оно?

Ссылка на комментарий

спасибо. Как вижу, на базе предложения, выложенного липецком на своем сайте. Работает?

да работает. Отлично оформлено и все понятно. Сделанно интересно

Есть еще на кофейник. Но это уже не по теме :) тоже на базе этого

Ссылка на комментарий

мое лучше :) Глазу просто приятнее. И все по порядку расписано. После прочтения не возникают вопросы

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

ладно... 1-0 в пользу Липецка :(

ну почему. Если ты пользуешься липецким форматом к/п и оно работает, то у тебя уже никак не ноль. Минимум 1:1 B)

Ссылка на комментарий

Это не липецкое предложение. Хотя происхождение честно не знаю. А кресло сам вставил и текст слегка подредактировал

Serg33 год назад выложил это ком.предложение.

Ссылка на комментарий

Не важно Чье оно, главное это то что оно помогает людям в достижении положительных переговоров :)))) :thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вообще, вчера окончательно утвердился в мысли, что личная встреча намного эффективнее, предложение работает только когда владелец точки либо изначально лоялен к такого рода предложениям, либо - по крайней мере - не против. 40 минут вчера уламывал владельца самой популярной сауны в городе, который уже год посылает всех кресельников с предложением поставить к нему хотя бы одно кресло (теоретически можно 8). Согласился подумать - и то, только тогда, когда понял, что я без вмешательства охраны не уйду :nea: . Ну я его спросил: что было бы если бы я просто с утра оставил у администраторов к/п. Он сказал: Я б его выбросил наф, не читая. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика