Перейти к содержанию

Как вести переговоры?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не могу не похвастаться реализованной идеей.

 

Три  недели назад подписывал акты в "Рио" в договорном отделе.(они их в папочку складывают, а я раз в полгода при посещении подписываю)  Менеджер сказала мне, что я, оказывается, один арендодатель, который платит вовремя и вперед. На что я тут же:

- А вы мне письмо напишите, чтобы другие ТЦ не сомневались.

 

Шутка шуткой, но с  этой просьбой я тут же подошел к начальнику отдела аренды и объяснил в двух словах.

 

И вот сегодня, без дополнительных напоминаний, получаю сие письмо.

 

Теперь буду в других ТЦ при переговорах показывать.

 

Вологодскому "РИО" - респект, я действительно доволен сотрудничеством с ними.

 

Буквально на той неделе, был в Вашем городе Вологда, и как раз обратил внимание на кресла в Рио. Сайт поставщика еще списывал с них :)

Успехов Вам. ++

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

коллеги, у меня возникла острая дискуссия с арендодателем, он настаивает что 05 кресло потребляет 180 ватт как только его включают в розетку и оно жрет бешеные киловатты (180* 24 часа и* 30 дней=130Квт в месяц). я же ему говорю что 180вт оно берет только когда делает массаж (15 минут в сутки примерно и соответственно 5Квт в месяц). как мне его убедить. хотя может я не прав , а он прав и кресло действительно так прожорливо??

Ссылка на комментарий

коллеги, у меня возникла острая дискуссия с арендодателем, он настаивает что 05 кресло потребляет 180 ватт как только его включают в розетку и оно жрет бешеные киловатты (180* 24 часа и* 30 дней=130Квт в месяц). я же ему говорю что 180вт оно берет только когда делает массаж (15 минут в сутки примерно и соответственно 5Квт в месяц). как мне его убедить. хотя может я не прав , а он прав и кресло действительно так прожорливо??

5-6 квт и выходит.

Поставь счечик. Стоит недорого.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика