Перейти к содержанию

Японские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

Изучаю венторный бизнес.

Хочу после проработки всего вопроса начать торговлю.

Средств как всегда мало а работать хочется.

Сам я когда то жил во Владивостоке( сейчас в Москве) и занимался импортом бэушной японской техники-холодильники,стиралки и тд.

Связи и наработки остались.Техника в япии тоже не перевелась.

Вот в связи с этим пришла в голову мысль-а не использовать ли мне секонд хенд вендоры из Японии,!

Найти продавца,растоможить и привезти не проблема.

А вот надо ли оно это ?

Будут они тут работать?

Может кто уже их эксплуатировал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если техника рассчитана на 220V, то работать можно заставить. Вопрос: а надо ли? Доставка с растаможкой будут стоить столько, что на эту сумму выгоднее купить в России (тем более в Москве) б/у европейцев. И геморроя меньше.

Если всё же есть желание связаться именно с японцами, то возникает ряд чисто технических вопросов:

1. Соответствие напряжения и частоты тока нашему?

2. Какой протокол платёжек? Возможность настройки на приём российских монет/купюр?

3. Сертификация СЭС?

4. Русификация? Или наличие, хотя бы, английского языка?

5. Если кофейник - какие стаканы использует?

6. ...

101. И ещё много разных по мелочи.

ИМХО. :)

Ссылка на комментарий

и еще пару лопат в топку:

Кто-нибудь видел их аппараты? На вид гробы выглядят симпатичнее.

В сравнении с ними Венсоны это просто верх эстетики

Это точно. Один правда видал интересный, там процесс приготовления напитка на мониторе видно. Принцип готовки примерно как у нашего е-венда, стакан от бункера к бункеру ездит, в него порошки сыпятся, кипяток льется, потом крышкой закрывается.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, кто-нибудь работает на японских аппаратах или может пришлите ссылку где можно о них почитать отзывы.

Планирую купить японские аппараты по продаже баночного (холодного/горячего кофе и чая) и охлажденной воды/соков в РЕТ бутылках - от 20 до 36 банок или бутылок .

Внешний вид аппраратов на картинке

Бизнес для меня новый. Очень хотелось бы услышать советы тех кто уже более 1 года в этом бизнесе.

28031977@inbox.ru

post-31499-130285429239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем...а нет ли ни у кого случаем инструкции на баночник FUJI?

Есть такая. Пишите на mail: cps_filial@list.ru ,вышлю.

Вообще технику в Приморье из Японии завозить легко через лесовозы. Так покупал холодильник - через знакомых вышел на матроса, привезли мне sanyo. Так он у меня 5 лет и проработал, через трансформатор.

По автоматам - японские работают на своем протоколе, напоминает SSP. Чтобы был MDB, нужно ставить плату сопряжения.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

у меня стоит такой автомат вполне отличный автомат,проработал все лето проблемм вообще нет!!!Я к следущему сезону планирую еще несколько таких взять!

Торговые автоматы фирмы "Fuji" осуществляют продажи холодных и горячих напитков в индивидуальных упаковках (банках и бутылках) в большом ассортименте: натуральный кофе, чай, какао, соки, йогурты, газ.напитки, вода, энергетики и всё, что Вы сами захотите.

Преимущества торгового автомата по продаже горячих и холодных напитков:

1. Автомат предлагает очень большой выбор напитков на любой вкус.

2.В автомате есть, как холодные, так и горячие напитки.Температуру можно регулировать.

3. Напитки продаются в индивидуальных упаковках, что обеспечивает удобство продажи и покупки.

4. Удобство и комфорт использования: клиент может осуществить покупку на свой вкус по пути к цели следования за 2 минуты в любое время суток.

Технические характеристики: 25 видов выбора (30 кнопок нажатия) Вместимость: 500 мл пластиковая бутылка x 172 шт (Диаметр-66 мм; Диагональ 231мм); 350мл широкие банки x 279 шт; Общее количество 451 шт. – 2 используемые стойки под пластиковые бутылки. Принимает купюры 10, 50, 100 рублей, монеты 10 ст., 10 нов.,5, 2 , 1

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем...а нет ли ни у кого случаем инструкции на баночник FUJI?

Есть такая. Пишите на mail: cps_filial@list.ru ,вышлю.Вообще технику в Приморье из Японии завозить легко через лесовозы. Так покупал холодильник - через знакомых вышел на матроса, привезли мне sanyo. Так он у меня 5 лет и проработал, через трансформатор.По автоматам - японские работают на своем протоколе, напоминает SSP. Чтобы был MDB, нужно ставить плату сопряжения.

Можно инструкцию на баночник Fuji скинуть - r_bolat@mail.ru

Есть ли кто с ними работает на форуме. Поделитесь настройками и отзывами?! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика