Композитор

Японские торговые автоматы

12 сообщений в этой теме

Изучаю венторный бизнес.

Хочу после проработки всего вопроса начать торговлю.

Средств как всегда мало а работать хочется.

Сам я когда то жил во Владивостоке( сейчас в Москве) и занимался импортом бэушной японской техники-холодильники,стиралки и тд.

Связи и наработки остались.Техника в япии тоже не перевелась.

Вот в связи с этим пришла в голову мысль-а не использовать ли мне секонд хенд вендоры из Японии,!

Найти продавца,растоможить и привезти не проблема.

А вот надо ли оно это ?

Будут они тут работать?

Может кто уже их эксплуатировал?

0

Поделиться сообщением

кто-то тут писал что возят fujitsu вроде. проблемы были с запчастями. А так типа надежная техника. возили снеки.

0

Поделиться сообщением

Если техника рассчитана на 220V, то работать можно заставить. Вопрос: а надо ли? Доставка с растаможкой будут стоить столько, что на эту сумму выгоднее купить в России (тем более в Москве) б/у европейцев. И геморроя меньше.

Если всё же есть желание связаться именно с японцами, то возникает ряд чисто технических вопросов:

1. Соответствие напряжения и частоты тока нашему?

2. Какой протокол платёжек? Возможность настройки на приём российских монет/купюр?

3. Сертификация СЭС?

4. Русификация? Или наличие, хотя бы, английского языка?

5. Если кофейник - какие стаканы использует?

6. ...

101. И ещё много разных по мелочи.

ИМХО. :)

0

Поделиться сообщением

102. Сервис.

103. Запчасти.

104. Сервис.

105. Запчасти.

106. Сервис.

107...

0

Поделиться сообщением

и еще пару лопат в топку:

Кто-нибудь видел их аппараты? На вид гробы выглядят симпатичнее.

В сравнении с ними Венсоны это просто верх эстетики

0

Поделиться сообщением

и еще пару лопат в топку:

Кто-нибудь видел их аппараты? На вид гробы выглядят симпатичнее.

В сравнении с ними Венсоны это просто верх эстетики

Это точно. Один правда видал интересный, там процесс приготовления напитка на мониторе видно. Принцип готовки примерно как у нашего е-венда, стакан от бункера к бункеру ездит, в него порошки сыпятся, кипяток льется, потом крышкой закрывается.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь работает на японских аппаратах или может пришлите ссылку где можно о них почитать отзывы.

Планирую купить японские аппараты по продаже баночного (холодного/горячего кофе и чая) и охлажденной воды/соков в РЕТ бутылках - от 20 до 36 банок или бутылок .

Внешний вид аппраратов на картинке

Бизнес для меня новый. Очень хотелось бы услышать советы тех кто уже более 1 года в этом бизнесе.

28031977@inbox.ru

post-31499-130285429239_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Что стоют такие автоматы ? где их можно купить ? по больше можеш скинуть инфу по ним ?

0

Поделиться сообщением

Привет всем...а нет ли ни у кого случаем инструкции на баночник FUJI?

0

Поделиться сообщением

Есть такая. Пишите на mail: cps_filial@list.ru ,вышлю.

Вообще технику в Приморье из Японии завозить легко через лесовозы. Так покупал холодильник - через знакомых вышел на матроса, привезли мне sanyo. Так он у меня 5 лет и проработал, через трансформатор.

По автоматам - японские работают на своем протоколе, напоминает SSP. Чтобы был MDB, нужно ставить плату сопряжения.

0

Поделиться сообщением

у меня стоит такой автомат вполне отличный автомат,проработал все лето проблемм вообще нет!!!Я к следущему сезону планирую еще несколько таких взять!

Торговые автоматы фирмы "Fuji" осуществляют продажи холодных и горячих напитков в индивидуальных упаковках (банках и бутылках) в большом ассортименте: натуральный кофе, чай, какао, соки, йогурты, газ.напитки, вода, энергетики и всё, что Вы сами захотите.

Преимущества торгового автомата по продаже горячих и холодных напитков:

1. Автомат предлагает очень большой выбор напитков на любой вкус.

2.В автомате есть, как холодные, так и горячие напитки.Температуру можно регулировать.

3. Напитки продаются в индивидуальных упаковках, что обеспечивает удобство продажи и покупки.

4. Удобство и комфорт использования: клиент может осуществить покупку на свой вкус по пути к цели следования за 2 минуты в любое время суток.

Технические характеристики: 25 видов выбора (30 кнопок нажатия) Вместимость: 500 мл пластиковая бутылка x 172 шт (Диаметр-66 мм; Диагональ 231мм); 350мл широкие банки x 279 шт; Общее количество 451 шт. – 2 используемые стойки под пластиковые бутылки. Принимает купюры 10, 50, 100 рублей, монеты 10 ст., 10 нов.,5, 2 , 1

0

Поделиться сообщением

Есть такая. Пишите на mail: cps_filial@list.ru ,вышлю.Вообще технику в Приморье из Японии завозить легко через лесовозы. Так покупал холодильник - через знакомых вышел на матроса, привезли мне sanyo. Так он у меня 5 лет и проработал, через трансформатор.По автоматам - японские работают на своем протоколе, напоминает SSP. Чтобы был MDB, нужно ставить плату сопряжения.

Можно инструкцию на баночник Fuji скинуть - r_bolat@mail.ru

Есть ли кто с ними работает на форуме. Поделитесь настройками и отзывами?! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу