Перейти к содержанию

vendland-Арт Венд


sands

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объясните, мне пожалуйста, как человеку не понимающему, :-| :-| :-| сколько приносят денег автоматы,

ну в среднем, в Москве, один ТА даёт прибыли 8-10 тыс. руб./месяц? :scratch: :scratch:

В Вендленде их было 600!!!!!!!  :whistle: :whistle:(со слов одного из руководителей). :flood: :flood:

600 *8000=4 800 000 чистыми  рубл это самое малое! :whistle:

как можно разориться?????? :-| :-|

хотя мне говорили что нормальное место должо приносить больше 15 тыс., или я ошибаюсь?????

Ссылка на комментарий

Воровство "рядовых" сотрудников не может быть столь масштабным и  впечатляющим, если руководство хоть что-то делает.

А руководству незачем убивать фирму, которая их кормит. ИМХО.

Хотя- "чужая душа-потёмки!"

Ссылка на комментарий

........................В Вендленде их было 600!!!!!!!  :scratch: :scratch:(со слов одного из руководителей). :flood: :flood:

как можно разориться?????? :-| :-|

А вы задайте этот вопрос тому кто :whistle: :whistle: , хотя 600 никогда не было ...

600 *8000=4 800 000 чистыми  рубл это самое малое! :whistle:

Можно потратить по разному - можно потратить на развитие и погасить кредиты (хотябы частично и в небольшой пропорции), а можно прообухать и тупо ни в чем себе не отказывать в жизни... Вас же динамили с оплатой за продукцию (хотя при продаже кофейноков на ингредиенты уходит до 30 % от реализации), не забывая сделать новый заказ. Чем то же мотивировали...

А руководству незачем убивать фирму, которая их кормит. ИМХО.

Люди беря деньги забывают что берут чужие, а отдают свои.

Ссылка на комментарий

Боюсь, что Вы правы.

Интересно, а сколько у них сейчас кофейников осталось, хоть примерно?

А то заказы у них совсем слабенькие на фоне общего роста.

:scratch: :scratch:- этот знак я понимаю означает, что контору "профукали"?

Ссылка на комментарий

Боюсь, что Вы правы.

Интересно, а сколько у них сейчас кофейников осталось, хоть примерно?

А то заказы у них совсем слабенькие на фоне общего роста.

Думается не более 200-250...

:thumbs_up::else:- этот знак я понимаю означает, что контору "профукали"?
Этот знак означает свистуна который вам раассказывал про 600 автоматов в сети (хотя более 540, в самое "расстанавливаемое" время, не было...).
Ссылка на комментарий
Думается не более 200-250...

но это всё-равно много и должно приносить пару миллионов чистыми!

Ссылка на комментарий

но это всё-равно много и должно приносить пару миллионов чистыми!

Чистыми это в каком смысле? Реализация или чистая прибыль?

Ссылка на комментарий

я не знаю,сколько даёт 1 ТА , мне неоднократно, и разные люди говорили, что в Москва 1 ТА должен давать 8-10 тыс чистыми, поэтому 250*8000= 2 000 000.

или 200* 10 000= 2 000 000.

Ссылка на комментарий

1. Должен совсем не синоним дает. Для этого надо чтобы он действительно давал эту сумму. Для этого надо отслеживать, снимать те что дают меньше, искать более прибыльные места и ставить туда. А можно не снимать с тухлого места, а покупать новые аппараты, ставить их на, зачастую, аналогичные места и говорить о том что поставлено еще 100 аппаратов, сетка выросла и одновременно удивляться росту расходной части (аппараты денег не дают, обслуживать их надо, ингредиенты в них заряжены, кредит за них отдавать надо, и жить как все вокруг не хочется и т.д.).

8000 рублей чистой прибыли в месяц на аппарат взятый в кредит надо сильно постараться...

2. Чтобы влезть в этот параметр наличия самой точки мало надо чтобы обслуживающий персонал был сам заинтересован выжимать из нее по максимуму тогда и его благосостояние повысится. Если этого не делать то персоналу буде по..., до ... и т.д.

3. Есть хорошая поговорка, по моему мнению на 100% подходит к вендингу - Что потопаеш то и полопаеш. Так вот кол-во лопающих и их аппетит должны быть соизмеримы с кол-м топающих по земле.  Можно же на 10 топающих иметь 15 лопающих(включая топтунов), а можно и 20 (включая 10 топтунов) и с хорошим аппетитом, а можно и поболее . Тогда сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Так вот кол-во лопающих и их аппетит должны быть соизмеримы с кол-м топающих по земле.  Можно же на 10 топающих иметь 15 лопающих(включая топтунов), а можно и 20 (включая 10 топтунов) и с хорошим аппетитом, а можно и поболее . Тогда сами понимаете...

в "Вендорусе", например,  на 56 автоматов: 3 оператора на "Рено", 1 кладовщик, директор сети, менеджер по закупке продуктов и ингредиентов и бухгалтер-кассир.

Ссылка на комментарий

количество операторов может зависеть от локализации ТТ

и в среднем нагрузка достигает 20-30 ТА на одного оператора

+ техник на несколько пар десятков ТА

в общем как уже выше было сказано, должно быть адекватное количество топающих и лопающих

но в реалиях сталкиваешься с таким штатом на 300-400 ТА, то начинаешь задумываться, что будет если сетка будет насчитывать 1000 ТА

но если я понимаю подобные обсуждения это тема для отдельной темы

все же кто с ними сейчас работает и что можно от них ожидать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю это вендлэнд-Арт Венд сейчас переехал на Щёлковское ш.100

(бывший завод Хромотрон) и там же расставил тучу своих автоматов

У меня там уже год снек стоит, так эти уроды долго лезли и наконец пролезли-поставили  рядом свой снек. Цены естесственно поставили ниже,

хотя у меня они и без соседей были божеские

Кола,пепси ж/б, сникерсы-твиксы по25р, бутеры треугольники по 50р

у них Кола,пепси ж/б, сникерсы-твиксы по20р, бутеры треугольники по 40р

операторами работают лица кавказской национальности, посещают автомат ежедневно

может я чего-то не понимаю, но с такими ценами и обслуживанием автомат денег не приносит

если они на всех точках так работают надеюсь скоро(жду не дождусь когда) эта контора окончательно сдохнет

 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это вендлэнд-Арт Венд сейчас переехал на Щёлковское ш.100

(бывший завод Хромотрон) и там же расставил тучу своих автоматов

У меня там уже год снек стоит, так эти уроды долго лезли и наконец пролезли-поставили  рядом свой снек. Цены естесственно поставили ниже,

хотя у меня они и без соседей были божеские

Кола,пепси ж/б, сникерсы-твиксы по25р, бутеры треугольники по 50р

у них Кола,пепси ж/б, сникерсы-твиксы по20р, бутеры треугольники по 40р

операторами работают лица кавказской национальности, посещают автомат ежедневно

может я чего-то не понимаю, но с такими ценами и обслуживанием автомат денег не приносит

если они на всех точках так работают надеюсь скоро(жду не дождусь когда) эта контора окончательно сдохнет

Слушайте коллеги, ну сколько можно? Ну возьми уже пару ребят, зайди вон куда нибудь в спортивный магазин, купи биту (самую дешевую и чтоб полегче была, а то в руки сильно будет отдавать) и разнеси им всем Простите, никода больше материться не буду!.альники. Прям на щелковское шоссе приедь в офис и устрой там разгуляй. Х.ули толку смотреть как тебе гадят прям под носом?  :)

И не забудь потом с администрацией места разобраться... Чтоб неповадно было еще кого то допускать на твою территорию... :)

Ссылка на комментарий
Ну возьми уже пару ребят, зайди вон куда нибудь в спортивный магазин, купи биту

"Инкассация, обмен денежных знаков, наличное и безналичное хранение ..." Ждите парней из Сбера (или Альфы?). Но даже, если не смотреть в зеркало - не будьте таким кровожадным и не разжигайте вражды.

 

Ссылка на комментарий

"Инкассация, обмен денежных знаков, наличное и безналичное хранение ..." Ждите парней из Сбера (или Альфы?). Но даже, если не смотреть в зеркало - не будьте таким кровожадным и не разжигайте вражды.

Поверьте, мы совершенно не кровожадные, не враждебные и добрые люди!!! И конечно же это не всеръез было сказано, думал поймете... :dont_know:

Вопрос в другом: Люди, коллеги, конкуренты, поймите и примите за правило НЕ ВСТАВАТЬ РЯДОМ С УЖЕ СТОЯЩИМИ АВТОМАТАМИ КОНКУРЕНТОВ!!! Это не является способом ведения конкуренции!!!

И тогда никто не будет разжигать вражды и желать зла другим. Все будут сосуществовать мирно! Если не получается следовать этому правилу - значит вы делаете что то не так!!! Ищите проблему в самом себе. Ну а коль встали рядом с конкурентом - ждите неприятностей, какая бы там крыша у вас не была и какие бы волосищщи на руках не росли, всегда найдуться ломы ко всем приемам.

Это люди должны и так понимать!!! Но все равно приходится объяснять по несколько раз... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Вопрос в другом: Люди, коллеги, конкуренты, поймите и примите за правило НЕ ВСТАВАТЬ РЯДОМ С УЖЕ СТОЯЩИМИ АВТОМАТАМИ КОНКУРЕНТОВ!!! Это не является способом ведения конкуренции!!!

Если я сам вижу нормально работающий,чистый(без выросшей на крыше травы и засохшей лужи шоколада на полу вокруг) автомат с разумными ценами, достойным эспрессо(если снек то пустым не более чем наполовину) то смысла его двигать и лишать его владельца работы не вижу. Мои автоматы надеюсь :)(все сам объезжать регулярно физически не могу так как их много, но по данным их продаж и отсутствию звонков от клиентов находятся в нормальном рабочем состоянии) вменяемый вендор двигать не будет 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика