Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

В нашей ветке эту тему никто не поднимал. Тем не менее, мы работаем в конечном итоге, чтобы зарабатывать деньги. Поделитесь, пожалуйста, информацией о ваших целевых плановых показателях.

Вот у меня целевой показатель - 10 т.р. маржинальной прибыли с кресла. Но это Москва.

Маржинальная прибыль - это выручка -- прямые расходы (аренда места, затраты на инкассацию, клининг, ТО, рекламу места). Я еще отнимаю 6% налога. т.к. сижу на УСН. Но это моя методика расчета маржинальной прибыли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В нашей ветке эту тему никто не поднимал. Тем не менее, мы работаем в конечном итоге, чтобы зарабатывать деньги. Поделитесь, пожалуйста, информацией о ваших целевых плановых показателях.

Вот у меня целевой показатель - 10 т.р. маржинальной прибыли с кресла. Но это Москва.

Маржинальная прибыль - это выручка -- прямые расходы (аренда места, затраты на инкассацию, клининг, ТО, рекламу места). Я еще отнимаю 6% налога. т.к. сижу на УСН. Но это моя методика расчета маржинальной прибыли.

это по сетке или единичный случай?

Ссылка на комментарий

3 тыс - кандидат на замену. Сейчас из 12 кресел - трое в списке.

целевой - 5-6 тыс.

10 тыс бывало крайне редко. За три года могу посчитать по пальцам на одной руке.

Ссылка на комментарий

Теоретически такое возможно.

Бывает что за месяц набегает тысяч шесть-семь одними десятками.

Осталось найти место где есть люди, которые так же легко расстанутся с полтинниками и сотнями, как тут - с десятками.

Может это и наступит, когда кончатся бумажные десятки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Интересно Ваше мнение. У меня снизились показатели в фитнессах. Если летом было понятно, то вот сентябрь неприятно порадовал. 3000 итоговый средний бал! Есть идеи? Мойки и сауны отыгрываются за лето

Ссылка на комментарий

Приелись наверное кресла в фитнесах: сели разок, поигрались, и ладушки.

Тут два варианта развития событий:

Либо сесть в кресле (до) после занятий будет обычная процедура как в душ сходить

Либо это на раз пограться, тогда через пару тройку лет, останутся предприниматели со своим устаревшим оборудованием.

Сауны все заняты ? Пробуй туда, сейчас гораздо лучше чем летом идет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика