Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Как вариант - спросить у управляющих этих фитнес-центров.

Может меньше народу ходит, может массажист дешевый у твоего кресла дежурит.

Ссылка на комментарий

Интересно Ваше мнение. У меня снизились показатели в фитнессах. Если летом было понятно, то вот сентябрь неприятно порадовал. 3000 итоговый средний бал! Есть идеи? Мойки и сауны отыгрываются за лето

Оранж, сентябрь и у меня провальный, самый наихудший месяц

надеюсь, что в октябре все выправится

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня подвел первый небольшой итог: 1 кресло 10 дней в гост-це - 1000р.  2-е 10 дней в салоне красоты - 1050р. 3-е 5 дней в салоне красоты - 400р. (переставил оттуда). 4-е 2 дня в сауне -550р. Сижу чешу тыкву... :thumbs_up:  Кто-нибудь поделитесь результатом по декабрю...

Ссылка на комментарий

Сегодня подвел первый небольшой итог: 1 кресло 10 дней в гост-це - 1000р.  2-е 10 дней в салоне красоты - 1050р. 3-е 5 дней в салоне красоты - 400р. (переставил оттуда). 4-е 2 дня в сауне -550р. Сижу чешу тыкву... :thumbs_up:  Кто-нибудь поделитесь результатом по декабрю...

Завтра поеду снимать выручку, вечером отпишусь :scratch:

Ссылка на комментарий

Сегодня подвел первый небольшой итог: 1 кресло 10 дней в гост-це - 1000р.  2-е 10 дней в салоне красоты - 1050р. 3-е 5 дней в салоне красоты - 400р. (переставил оттуда). 4-е 2 дня в сауне -550р. Сижу чешу тыкву... :thumbs_up:  Кто-нибудь поделитесь результатом по декабрю...

5 дней (и даже 10 ) не срок для объективной оценки результатов- хотя бы дней 15-20,.

Ссылка на комментарий

5 дней (и даже 10 ) не срок для объективной оценки результатов- хотя бы дней 15-20,.

  Согласен. Но хотелось бы все-таки увидеть результаты других, чтобы на что-то ориентироваться, а все молчат, хотя уверен что это интересно не только мне.
Ссылка на комментарий

  Согласен. Но хотелось бы все-таки увидеть результаты других, чтобы на что-то ориентироваться, а все молчат, хотя уверен что это интересно не только мне.

klin какой смысл сравнивать чужие показатели? в разных городах, и разных местах, а тем более на кого то ровняться?

У меня есть статистика за 2009 год компании продающей кресла и которые имеют свою сеть кресел так там такие показатели о которых мне например будучи в маленьком городе и мечтать не приходится, могу скинуть...

вон например мои показатели сегодня получилось только два кресла снять :

1) бани центральные городские 7000р. за 10 дней

2) развлекательный Киноцентр  5000р. за 10 дней

Ссылка на комментарий

klin какой смысл сравнивать чужие показатели? в разных городах, и разных местах, а тем более на кого то ровняться?

У меня есть статистика за 2009 год компании продающей кресла и которые имеют свою сеть кресел так там такие показатели о которых мне например будучи в маленьком городе и мечтать не приходится, могу скинуть...

вон например мои показатели сегодня получилось только два кресла снять :

1) бани центральные городские 7000р. за 10 дней

2) развлекательный Киноцентр  5000р. за 10 дней

более чем приличн

21000 и 15000 руб. в мес., соответственно

очень хороший показатель!

Ссылка на комментарий

Смысл самый простой: приносит тебе кресло в месяц скажем три тысячи и тебя это устраивает, а тут узнаешь, что у соседа в три раза больше и сразу начинаешь шевелиться, искать место, выяснять причину и.т.п... Цифры взяты с потолка, просто для примера. Есть одна очень известная компания, офисы которой работают во всех городах и каждую неделю всем присылают результаты за прошедшую неделю в каждом офисе. И не факт, что в большом городе этот результат будет лучше. Давайте не забывать, что занимаемся одним делом (бизнесом), кто-то больше, кто-то меньше, но покупаем товар(кресла) по одной цене, аренда практически одинаковая и зарабатывать хотим как можно больше независимо от статуса своего города. В Москве больше проходимость, но конкуренции тоже хватает, в совхозе "Красный лапоть" стоит одно кресло в сельском клубе и каждый селянин, а их 1500 чел. считает своим долгом раз в неделю посидеть 5 минут и расслабиться рядом с Ильичом....  Если кто-то скажет, что ему не интересен доход коллег по цеху, :thumbs_up: пусть кинет в меня камень....Ловлю... :crazy:

P.S. Стальной, спасибо за цифры, пошел народ собирать!

Ссылка на комментарий

Согласен, что это стимулирует двигаться.

Но вот писать тут у кого что есть за неделю, мне кажется, не резон. Есть кресла где выручку снимаю раз в месяц-полтора.

В принципе , топик правильно задан - у кого что в нижней границе, когда кресло переходит в разряд кандидатов на перестановку.

Для меня,если кресло приносит 3-4 в месяц и при этом требует, лишь того, чтобы раз в месяц приехать за деньгами, при этом за ним смотрят и при случае протрут, а в случае проблем - позвонят, то это нормально. Если меньше, и/или оно требует большего внимания - ищу новое место.

Две недели назад убрал с одно автосервиса - 1600 за месяц. В четверг переставляю им одной сауны (1500 за первые 20 дней) в другую.

Делится вариантами новых оригинальных мест - тоже отдельная интересная тема. Надо ее создать.

Ссылка на комментарий

Смысл самый простой: приносит тебе кресло в месяц скажем три тысячи и тебя это устраивает, а тут узнаешь, что у соседа в три раза больше и сразу начинаешь шевелиться, искать место, выяснять причину и.т.п... Цифры взяты с потолка, просто для примера. Есть одна очень известная компания, офисы которой работают во всех городах и каждую неделю всем присылают результаты за прошедшую неделю в каждом офисе. И не факт, что в большом городе этот результат будет лучше. Давайте не забывать, что занимаемся одним делом (бизнесом), кто-то больше, кто-то меньше, но покупаем товар(кресла) по одной цене, аренда практически одинаковая и зарабатывать хотим как можно больше независимо от статуса своего города. В Москве больше проходимость, но конкуренции тоже хватает, в совхозе "Красный лапоть" стоит одно кресло в сельском клубе и каждый селянин, а их 1500 чел. считает своим долгом раз в неделю посидеть 5 минут и расслабиться рядом с Ильичом....  Если кто-то скажет, что ему не интересен доход коллег по цеху, :dont_know: пусть кинет в меня камень....Ловлю... :crazy:

P.S. Стальной, спасибо за цифры, пошел народ собирать!

Не за что, или всегда пожалуйста!

Ну и судя из выше изложенного может быть и есть смысл выкладывать такие данные если действительно это кого начинает шевелить (стимулировать) меня например поразили результаты компании "Технология прикосновения" за 2009г. Я поставил себе цель что у меня тоже будут такие показатели... Цель есть буду стремиться и все для этого делать...

Согласен, что это стимулирует двигаться.

Но вот писать тут у кого что есть за неделю, мне кажется, не резон. Есть кресла где выручку снимаю раз в месяц-полтора.

В принципе , топик правильно задан - у кого что в нижней границе, когда кресло переходит в разряд кандидатов на перестановку.

Для меня,если кресло приносит 3-4 в месяц и при этом требует, лишь того, чтобы раз в месяц приехать за деньгами, при этом за ним смотрят и при случае протрут, а в случае проблем - позвонят, то это нормально. Если меньше, и/или оно требует большего внимания - ищу новое место.

Две недели назад убрал с одно автосервиса - 1600 за месяц. В четверг переставляю им одной сауны (1500 за первые 20 дней) в другую.

Делится вариантами новых оригинальных мест - тоже отдельная интересная тема. Надо ее создать.

Согласен с тобой тема будет интересная, но можно такие места писать уже в имеющуюся тему "Места для установки массажных кресел" ...

Ссылка на комментарий

Не за что, или всегда пожалуйста!

Ну и судя из выше изложенного может быть и есть смысл выкладывать такие данные если действительно это кого начинает шевелить (стимулировать) меня например поразили результаты компании "Технология прикосновения" за 2009г. Я поставил себе цель что у меня тоже будут такие показатели... Цель есть буду стремиться и все для этого делать...

Согласен с тобой тема будет интересная, но можно такие места писать уже в имеющуюся тему "Места для установки массажных кресел" ...

Интересно, почему же "Технологии прикосновения" распродали все свою сетку в этом году? Наверное, потому что приносит слишком высокий доход:))))

Ребята, очнитесь! Любой продавец кресел "нарисует" вам шикарную статистику по креслам, только купите!

Ссылка на комментарий
Интересно, почему же "Технологии прикосновения" распродали все свою сетку в этом году? Наверное, потому что приносит слишком высокий доход:))))

Ребята, очнитесь! Любой продавец кресел "нарисует" вам шикарную статистику по креслам, только купите!

Может это и не правда, но вот в качестве ориентира это использовать полезно:)

Все-таки достигнешь большего, чем совсем без цели.

Первые объявления о продаже вендинговой сети "Технологиями прикосновений" я видел в 2008-м году. Все таки стоит признать, что доверять инкассацию кресел чужим, пусть и нанятым людям, чревато потерей, вернее недополучением доходов. Поэтому когда-то приходится выбирать или концентрироваться на чем-то другом (продаже кресел) или самому заниматься обслуживанием сети кресел.

Ссылка на комментарий

Интересно, почему же "Технологии прикосновения" распродали все свою сетку в этом году? Наверное, потому что приносит слишком высокий доход:police:)))

Ребята, очнитесь! Любой продавец кресел "нарисует" вам шикарную статистику по креслам, только купите!

Если они продали или продают это же не говорит о том что не было такого дохода ведь так????

Что не реально вам кажется в отчете?

Из за хороших показателей, я не думаю что кто то сменит своего поставщика кресел на ту фирму о которой сейчас ведется речь.

Не знаю  может для кого то и сыграет роль этого отчета для покупки конкретно у них этих кресел, для меня например Это стимул достичь таких же результатов, пусть даже у кого то они и не достоверные а у меня будут достоверные время покажет

Ссылка на комментарий

Если они продали или продают это же не говорит о том что не было такого дохода ведь так????

Что не реально вам кажется в отчете?

Из за хороших показателей, я не думаю что кто то сменит своего поставщика кресел на ту фирму о которой сейчас ведется речь.

Не знаю  может для кого то и сыграет роль этого отчета для покупки конкретно у них этих кресел, для меня например Это стимул достичь таких же результатов, пусть даже у кого то они и не достоверные а у меня будут достоверные время покажет

на мой взгляд цифры действительно похожи на реальные. и ничего фантастического в них нет. ну да, хорошие выручки, но и аренда ого-го!  на круг получается около 10% в месяц от вложений. это хорошо, но где-то есть и побольше. возможно им перестало хватать.

или это был такой способ привлечения новых покупателей. человек купил готовую сеточку. понравилось ему, все хорошо, он еще кресел купит. да и от б/у кресел избавились, так сказать обновление парка.

мне вот действительно интересно узнать, какой была причина продажи кресел на самом деле.

Ссылка на комментарий

Интересно услышать мнение о высказанном тут от самого хозяина Сетки кресел...

что он скажет на все это??

Ссылка на комментарий

Интересно услышать мнение о высказанном тут от самого хозяина Сетки кресел...

что он скажет на все это??

в том то и дело, что сеть распродали по частям

Ссылка на комментарий

Axel прав, мы распродали в этом году часть кресел вместе с местами. Сделано это из ряда объективных причин:

1) мы - торговая фирма, принято решение сконцентрироваться на продажах. Взять любую нишу, фирмы-поставщики в 90% случаев не имеют своей собственной сети сбыта конечным покупателям, работают в опте с организациями и не создают им конкуренцию. Смысл такой же. Мы не создаем конкуренцию нашим партнерам! 

2) кресла с местами ушли либо новичкам, для которых готовый бизнес стал ключевым фактором для принятия решения о покупке кресел, либо нашим постоянным партнерам, с многими из которых дружественные отношения.

3) если бы Вы знали за сколько мы их продали, то, уверен, вопросов не возникало бы:ggg:

Места у нас были на самом деле очень хорошие!

Каждый смотрит со своей колокольни, преследует свои цели и свои интересы, это нормально.

Тем более хорошо, если наши интересы никак  не пересекаются с Вашими.

Ссылка на комментарий

Axel прав, мы распродали в этом году часть кресел вместе с местами. Сделано это из ряда объективных причин:

1) мы - торговая фирма, принято решение сконцентрироваться на продажах. Взять любую нишу, фирмы-поставщики в 90% случаев не имеют своей собственной сети сбыта конечным покупателям, работают в опте с организациями и не создают им конкуренцию. Смысл такой же. Мы не создаем конкуренцию нашим партнерам! 

2) кресла с местами ушли либо новичкам, для которых готовый бизнес стал ключевым фактором для принятия решения о покупке кресел, либо нашим постоянным партнерам, с многими из которых дружественные отношения.

3) если бы Вы знали за сколько мы их продали, то, уверен, вопросов не возникало бы:rulezzz:

Места у нас были на самом деле очень хорошие!

Каждый смотрит со своей колокольни, преследует свои цели и свои интересы, это нормально.

Тем более хорошо, если наши интересы никак  не пересекаются с Вашими.

Согласен,

Продавец должен оставаться продавцом, тогда действительно будет хороший бизнес и тех и у других....

Ссылка на комментарий

Уважаемые соратники! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и хочу пожелать, чтобы доходы наши и наших клиентов плодились как символ следующего года!!! А теперь вернемся к теме. Готов кто-нибудь озвучить результат месяца-неск. месяцев или целого года на какой-либо точке? Ветераны, вопрос к Вам в первую очередь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика