Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги. Я - из кофейников.

Я правильно понимаю, что примерно, если повезет, то 10 т.р - это ежемесячная выручка с кресла, которое стоит 150 или около того?

Не обижайтесь, посоветуйте

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

10000 ежемесячно я не знаю где может быть. На отдельных точках в отдельные месяцы может. Сейчас музыкалки гораздо больше дают.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 04.09.2016 в 14:30, doni-donik сказал:

кресла себя изжили 

Бред. Экономика в попке-в этом проблема. Когда людям нечего есть-на отдых забивают.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Irest сказал:

Бред. Экономика в попке-в этом проблема. Когда людям нечего есть-на отдых забивают.

абсолютно согласен. ведь дело не в том, что меньше на креслах сидят, а в том, что в общем в сауны меньше ходить стали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я веду статистику и судя по прошлому году сейчас все должно в гору пойти, выручку еще не снимал...

10 000 немного заоблачная(для меня) цифра, имхо такое может быть в сауне или бане где оба администратора подсели на это кресло

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня август примерно такой же! Июль даже лучше, чем в том году!

сентябрь совсем чуток лучше и конечно лучше, чем август!

по музыкалкам вижу, что октябрь ничем особым не выделится! Не густо сейчас в саунах и на автомойках не очень, ибо грязи мало! (

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Только что, wolf1178 сказал:

за 10 месяцев 2016 спад -15% к 10 месяцам 2016

Такими темпами скоро будем удивляться, если вообще увидим денежку в кэш-боксе! )

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, МультиВенд сказал:

Такими темпами скоро будем удивляться, если вообще увидим денежку в кэш-боксе! )

Иногда уже и ехать не хочется)) 

Ссылка на комментарий
Только что, wolf1178 сказал:

 

Иногда уже и ехать не хочется)) 

Чтобы удовольствия от инкассаций было больше - нужно приезжать пореже! ) но в этом и свои плюсы есть!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

Чтобы удовольствия от инкассаций было больше - нужно приезжать пореже! ) но в этом и свои плюсы есть!

Мое мнение, раз в месяц ....надо навещать кресла!!

года 3 назад, было интересно и 2 раза в месяц))

Ссылка на комментарий
1 час назад, wolf1178 сказал:

Мое мнение, раз в месяц ....надо навещать кресла!!

года 3 назад, было интересно и 2 раза в месяц))

А моё мнение, что уже раз в 2 месяца! ) 

либо паралельно с музыкалками, если установлены с ними в паре!

 

Ссылка на комментарий

у меня есть два кресла, которые приносят вполне неплохо, относительно остальных)) , но если что ломается, мне нифига не звонят,  поэтому я объезжаю их раз в неделю. Остальные раз в месяц.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 04.11.2016 в 12:52, Geracim сказал:

у меня есть два кресла, которые приносят вполне неплохо, относительно остальных)) , но если что ломается, мне нифига не звонят,  поэтому я объезжаю их раз в неделю. Остальные раз в месяц.

Аналогично, объезжаю раз в два-три месяца только те места - где хорошие отношения с руководством и администраторами. 

Ссылка на комментарий

давно перешел на раз в 2-3 месяца.
Рекорды - раз в пять-шесть месяцев.
Только ТРЦ раз в месяц и то многие для контроля исчтоты и работы раз в две недели.
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Самуил сказал:

давно перешел на раз в 2-3 месяца.
Рекорды - раз в пять-шесть месяцев.
Только ТРЦ раз в месяц и то многие для контроля исчтоты и работы раз в две недели.
 

не. ну тут дело в размере сети) просто когда сеть 10-20 кресел. считаешь каждую копеечку) боишься, чтобы кресло не простояло зря.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Geracim сказал:

не. ну тут дело в размере сети) просто когда сеть 10-20 кресел. считаешь каждую копеечку) боишься, чтобы кресло не простояло зря.

Лучше потратить это время на что-то более эффективное!

Поставьте несколько кофейников и лучший вам может приносить больше прибыли, чем вся сеть массажек! ;)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, МультиВенд сказал:

Лучше потратить это время на что-то более эффективное!

Поставьте несколько кофейников и лучший вам может приносить больше прибыли, чем вся сеть массажек! ;)

Ну я впринципе этим и занялся) Кресла я пока больше не покупаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, МультиВенд сказал:

Лучше потратить это время на что-то более эффективное!

Поставьте несколько кофейников и лучший вам может приносить больше прибыли, чем вся сеть массажек! ;)

прям в точку лучше все продать и заняться нормальным делом 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

прям в точку лучше все продать и заняться нормальным делом 

Можно и оставить, но... все равно заниматься еще нормальным делом, ибо доходность с кресел, уж совсем для лентяев и тех, кто не хочет жить хорошо!

по своей сети, штук 10-15 не продам еще долго, а остальные... похоже тоже долго не продам )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика