Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю новую тему, где будем делиться хорошим показателем, чтобы всем остальным было на что равняться.     

У меня две ударные точки, работающие еще меньше месяца: сауна-20д.-9400; пансионат-10д.-9300р. Пишите о своих достижениях, не скромничайте!

  Опишите подробнее пансионат. Обычно в пансионатах худо с доходом.

Ссылка на комментарий

Я вообще-то расчитывал, что кто-то озвучит свои успехи, а получается вызвал кучу вопросов....Отвечаю: в пансионат я удачно подсуетился поставив кресла 30 декабря, как раз перед массовым заездом на новогодние праздники. Думаю что во всех более или менее цивильных местах ситуация примерно одинаковая. За 10 дней наведался туда два раза и снял выручку. То.что я написал это выручка с одного кресла, стоящего в бильярдной комнате и еще два кресла стоят в других местах, там результат по скромнее. С 10-го числа народ выехал, так что результат тоже снизится....Ну а насчет сауны все просто, подсказали куда поставить, несколько сомневался, но рискнул. В те же праздники, там все было расписано наперед, возможно это и дало такой результат.

Ссылка на комментарий

Я вообще-то расчитывал, что кто-то озвучит свои успехи, а получается вызвал кучу вопросов....Отвечаю: в пансионат я удачно подсуетился поставив кресла 30 декабря, как раз перед массовым заездом на новогодние праздники. Думаю что во всех более или менее цивильных местах ситуация примерно одинаковая. За 10 дней наведался туда два раза и снял выручку. То.что я написал это выручка с одного кресла, стоящего в бильярдной комнате и еще два кресла стоят в других местах, там результат по скромнее. С 10-го числа народ выехал, так что результат тоже снизится....Ну а насчет сауны все просто, подсказали куда поставить, несколько сомневался, но рискнул. В те же праздники, там все было расписано наперед, возможно это и дало такой результат.

респект и уважуха тебе, кто не рискует тот не пьет шампанского :scratch:

Ссылка на комментарий

klin, а сколько было заезжих и какой возраст основной??

  Откуда же мне знать... :scratch: Но если учесть что стоимость с человека 2500-5000 в сутки, думаю это не суть важно....Ребята, это дело прошлое, давайте говорить о настоящем!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пытаюсь реанимировать тему...Прошел первый месяц наступившего года, хотелось бы услышать лучший результат за месяц на каком-либо месте. Пусть у каждого будет свой... Например: из 20 кресел самая большая выручка в местном ОВД,( либо в тюрьму либо на кресло  :()выручка скажем 15т. Ну и далее в таком духе....Не скрытничайте это же форум ДЛЯ НАС!!!!

На всякий случай поясню, про ОВД это шутка, так для примера....

Ссылка на комментарий

Так а ты klin  сам сначало озвуч результаты, и люди потом сами потянуться.

Пробовал, не сработало... :) Мне-то не жалко, но если никому не нужно, я что рыжий?  :afro:
Ссылка на комментарий

Пробовал, не сработало... :) Мне-то не жалко, но если никому не нужно, я что рыжий?  :afro:

видимо слишком много денег делают на креслах что показывать нельзя такие суммы ;)

Ссылка на комментарий

Хорошо, последняя китайская 156 попытка....Лучший результат из 7 кресел в январе 11800 чистыми (санаторий). Кто еще рискнет?  :)

19800 спорткомплекс январь

Ссылка на комментарий

А не так уж сложно оказывается...А то сидим тихушники сами по себе  :-X..Стальной, гружу кресла и к тебе... :) Хотя нет, еще подожду, может покруче кто найдется  :crown:

Ссылка на комментарий

И все-таки.....

Форум читаем не только мы, вендоры, но люди, думающие заняться этим бизнесом.

Поэтому, хочу сообщить, что у меня на 24 кресел вышло 98 тыс чистыми. Т.е - 4000 с кресла.

Не хочется, чтобы люди, вдохновленные  великолепными единичными результатами "там, где-то, у кого-то", приобрели кресла и под любую аренду пытались их впихнуть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У себя надо искать, у себя. Не все еще перерыли. Еще много руды вокруг

Вот вернусь и с новой силой...

А Стального не пугай:)

Ссылка на комментарий

Эй ребята я конечно рад буду вас видеть всех у себя в маленьком городе но только как гостей моего города, не более того... я думаю есть у всех такие места только стоит правильно преподносить людям, а в большей степени персоналу который будет из за дня в день рядом с креслом вот мне кажется в чем секрет ... ...

У себя надо искать, у себя. Не все еще перерыли. Еще много руды вокруг

Вот вернусь и с новой силой...

А Стального не пугай:)

я согласен с твоим высказыванием Самуил не стоит меня пугать и что у себя нужно искать

а ты где Самуил что пишешь вот вернусь и с новой силой????

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика