Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2017 в 10:01, MUNG сказал:

 

главное поставить в укромном не шумном месте и чтоб было заметно.  вот про это я и спрашивал. есть зона батутов, зона лазелок и кафешки. Сам разберусь, главное по аренде договориться.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, коллеги вендоры, давно не заходил сюда ))Много новых людей, т.е. народ покупает кресла ))))и все еще думает что это выгодно))). Хорошая идея насчет детских клубов, я однажды ставил туда ( но достаточно далеко от мест скполения родителей- не пошло убрал) надо попробовать поставить в сам зал. Зашел на ветку с музыкалками а там вообще тишина )))Радует что тут все в порядке))))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
10 минут назад, Клан сказал:

По моему показатель 1500-2000 руб. в мес. с кресла. Есть конечно лидеры и аутсайдеры.

 с такими показателями нет смысла в этой деятельности

Ссылка на комментарий

я все что меньше 2000р-переставляю. но был случай. переставил весной с точки где было 1500р на новую и оказалось за 8 месяцев 7300 всего, т.е. 900р в месяц-впервые такое. всегда когда переставлял было увеличение.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

в  2015-2016 гг. выручка была в два-три раза выше, особенно зимой. Сейчас ровно идет на спад, причем везде. Наверное, даже в жрачке спад заметный)).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клан сказал:

в  2015-2016 гг. выручка была в два-три раза выше, особенно зимой. Сейчас ровно идет на спад, причем везде. Наверное, даже в жрачке спад заметный)).

В жрачке только и стабильно!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Клан сказал:

в  2015-2016 гг. выручка была в два-три раза выше, особенно зимой. Сейчас ровно идет на спад, причем везде. Наверное, даже в жрачке спад заметный)).

У меня странный разворот пошел! Выручка по креслам стала расти и скоро сравняется с выручкой по музыкалкам! Вот по музыкалкам выручка падает (((

по рентабельности (по остаточной по креслам) кресла имеют лучшие показатели по сравнению с музыкалками, да и гемора с ними меньше!

есть несколько кресел, которые выдали в ноябре больше 10тр! ;)

если меньше 2,5тр переставляю, либо продаю!

Ссылка на комментарий

На 20 кресел средняя чистая по году (за последние 12 мес) 1480. С учетом того что много расходов было, так средняя была бы даже чуть выше. Считаю нормально, в сети больше половины трелаксы. Выручки у меня подросли только от перестановок, а в целом спад. Уже все кресла как новые, чистые с нормальными накидками и аренду почти везде до 10 и 0% снизил, а доход не радует как мог радовать раньше. Учитывая свои показатели в целом доволен, кресла это 15-20 часов в месяц работы и конечно высокая рентабельность даже при текущих выручках. Рад за коллег у кого реально по году не меньше 2000 чистыми.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, МультиВенд сказал:

У меня странный разворот пошел! Выручка по креслам стала расти и скоро сравняется с выручкой по музыкалкам! Вот по музыкалкам выручка падает (((

по рентабельности (по остаточной по креслам) кресла имеют лучшие показатели по сравнению с музыкалками, да и гемора с ними меньше!

есть несколько кресел, которые выдали в ноябре больше 10тр! ;)

если меньше 2,5тр переставляю, либо продаю!

С такими показателями сложно 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sunny guy сказал:

На 20 кресел средняя чистая по году (за последние 12 мес) 1480. С учетом того что много расходов было, так средняя была бы даже чуть выше. Считаю нормально, в сети больше половины трелаксы. Выручки у меня подросли только от перестановок, а в целом спад. Уже все кресла как новые, чистые с нормальными накидками и аренду почти везде до 10 и 0% снизил, а доход не радует как мог радовать раньше. Учитывая свои показатели в целом доволен, кресла это 15-20 часов в месяц работы и конечно высокая рентабельность даже при текущих выручках. Рад за коллег у кого реально по году не меньше 2000 чистыми.

Если взять мои топовые 20 кресел, то там 4тр чистыми! ;)

стремлюсь сократится до 40шт!

1,5тр для трелаксов норм, но лучше меняйте на айрест и выручки должны подрасти, да и ценник можно поставить 5р/мин, если не сауны!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, МультиВенд сказал:

У меня странный разворот пошел! Выручка по креслам стала расти и скоро сравняется с выручкой по музыкалкам! Вот по музыкалкам выручка падает (((

по рентабельности (по остаточной по креслам) кресла имеют лучшие показатели по сравнению с музыкалками, да и гемора с ними меньше!

есть несколько кресел, которые выдали в ноябре больше 10тр! ;)

если меньше 2,5тр переставляю, либо продаю!

не верю! 2,5 руб. переставляешь? не проще продать с местом?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клан сказал:

не верю! 2,5 руб. переставляешь? не проще продать с местом?

Мне без разницы и нет смысла переубеждать!

да, переставляю! Готов продать с местом по цене кресла!

так желающих в Питере нет! Поэтому они едут в регионы!

2,5тр разве много??? Это очень мало!!!!! Отвратительно мало!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, doni-donik сказал:

Почему то на кресла и музыкалки вообще нет спроса! Все считают что это неликвид

кто ВСЕ ) ? Особенно на счет музыкалок ваш вывод не непонятен. Почему вы так много сообщений оставляете на кресельной ветке, если так негативно к этому направлению относитесь и не считаете это бизнесом?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, doni-donik сказал:

Почему то на кресла и музыкалки вообще нет спроса! Все считают что это неликвид

Я вам раскрою тайну: они продаются и покупаются! )

вы уж поаккуратней про Вообще!

хорошие кресла с антивандалками по 30тр будут разбирать вагонами! Так что весь вопрос в цене на данный момент времени!

2 года назад по 40тр разбирали!

тенденция негативная, но спрос есть! Просто он ниже по цене!

по кофейникам такая же тенденция, да и по всему падает покупательская способность! Рынок подстраивается под новые условия жизни!

3 часа назад, doni-donik сказал:

Негатива никогда не было! Просто по факту спроса нету почему то 

Как не было?

вы постоянно говорили, что кресла и музыкалки отстой и что заработать на них невозможно! В этом ничего страшного, так считают 98% населения и мы совсем не против! ;)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, doni-donik сказал:

Просто настольгия:)

Вы похоже прогуливали уроки русского языка! )

нОстАльгия

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 15:16, МультиВенд сказал:

Я вам раскрою тайну: они продаются и покупаются! )

вы уж поаккуратней про Вообще!

хорошие кресла с антивандалками по 30тр будут разбирать вагонами! Так что весь вопрос в цене на данный момент времени!

2 года назад по 40тр разбирали!

тенденция негативная, но спрос есть! Просто он ниже по цене!

по кофейникам такая же тенденция, да и по всему падает покупательская способность! Рынок подстраивается под новые условия жизни!

Как не было?

вы постоянно говорили, что кресла и музыкалки отстой и что заработать на них невозможно! В этом ничего страшного, так считают 98% населения и мы совсем не против! ;)

 

Да, вот я например продаю кресла с GSM мониторингом, купюроприёмниками со стекером

27-11-2017 10-48-48.png

Женский зал1.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика