Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

коллеги! в структуре выручки кресел, стоящих в МО 20-25% занимают бумажные 10-ки, которые исчезнут из обращения до конца этого года. Озадачился врезать монетоприемник. Посоветуйте, плиз, какую модель монетоприемнка ставить и кто в Москве занимается врезкой? Заранее благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня ситуация такова, что я наоборот жду, когда десятки кончатся.

В моих оборотах десятки занимают порядка 90% и это мой бич.

Кресла в основной массе работают 2 или 3 минуты за 10 рублей.

Поэтому я жду когда десятки закончатся и цены не повышаю.

К этому времени да уже и сейчас люди к массажу привыкли - есть постоянные клиенты.

Если количество посадок у меня упадет в два раза, но люди будут отдавать 50 рублей, то общая выручка вырастет в 2,5  раза.

так что буду ждать результатов, а уж потом возможно на отдельные кресла буду ставить (к тому времени продавцы кресел, думаю идеей разродятся - в Питере "Технологии прикосновений" этим озадачены).

Вот так.

Ссылка на комментарий

У меня ситуация такова, что я наоборот жду, когда десятки кончатся.

В моих оборотах десятки занимают порядка 90% и это мой бич.

Кресла в основной массе работают 2 или 3 минуты за 10 рублей.

Поэтому я жду когда десятки закончатся и цены не повышаю.

К этому времени да уже и сейчас люди к массажу привыкли - есть постоянные клиенты.

Если количество посадок у меня упадет в два раза, но люди будут отдавать 50 рублей, то общая выручка вырастет в 2,5  раза.

так что буду ждать результатов, а уж потом возможно на отдельные кресла буду ставить (к тому времени продавцы кресел, думаю идеей разродятся - в Питере "Технологии прикосновений" этим озадачены).

Вот так.

Подобная ситуация, я уже сам начал людей потихоньку приучать обходиться без 10-рублевых купюр. На всех своих рекламных материалах убираю упоминание о 10 р.

А то ящик полный а выручки мизерные

Так что я думаю это даже будет для нас выгоднее

Работаю во Владимире

Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня иная точка зрения. Есть понятие ценовой чувствительности. Убирая настройки от 1 минуты вы лишаетесь 15-25% клиентуры (работники автомоек, продавцы в ТРК и т.д.), которые в свою очередь еще и рекламируют ваши кресла. Массаж в кресла - услуга импульсивная и спонтанная, если в кармане у клиента окажется лишние пару 10-к, он вероятнее воспользуется услугой. Если у него лишние 50 р., то скорее он на эти деньги выпьет кофе или купит пачку сигарет.

Ссылка на комментарий

Работаю в Архангельске.

В принципе все правильно,

Но тогда мне нужно будет повышать цены, т.е. делать 10 руб.-1 минута.

Буду смотреть по реакции. Пока десяток бумажных полно - попадаются нулевые. А вот железную видел только один раз.

К тому как постепенно исчезнут бумажные десятки:

- будет понятно, где надо ставить монетоприемники. а где нет.

- Проблема монетоприемников будет решена и цены будут более адекватные.

Так что торопиться не буду.

А купить - поставить. дело двух недель.

Хотя и в монетоприемниках есть правда.

Десятка железная автоматически переходит в раздел "Мелочь".

Может народ еще легче будет с ними расставаться.

Надо кресла будет ставить на выходе у касс:))))))

Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня иная точка зрения. Есть понятие ценовой чувствительности. Убирая настройки от 1 минуты вы лишаетесь 15-25% клиентуры (работники автомоек, продавцы в ТРК и т.д.), которые в свою очередь еще и рекламируют ваши кресла. Массаж в кресла - услуга импульсивная и спонтанная, если в кармане у клиента окажется лишние пару 10-к, он вероятнее воспользуется услугой. Если у него лишние 50 р., то скорее он на эти деньги выпьет кофе или купит пачку сигарет.

Я не совсем это, имел ввиду :ops: У меня все кресла стоят от 1 мин (за исключением тех, где цены повышены в два раза, там от 5 мин за 100 руб - такие открывать приятно там только сотенные купюры :verysad:) и весь окружающий персонал об этом знает, а вот на плакатах и на наклейках я убрал надпись 1мин -10 руб, заменив её 5 мин - 50 руб

Ссылка на комментарий

это все замечательно, что у вас в купюроприемнки 50-ки и 100-и. Только есть категория людей, которые готовы потратить 10-30 руб. на массаж и это составляет 10-25% выручки в зависимости от региона.

Можно конечно радоваться, но огорчения больше, когда не дополучаешь эти 10-25%))))

Лично я не ленюсь пересчитывать 10-ки. даже если они будут дальше железными.

Деньги, есть деньги!)

все-таки хочу всех вернуть к вопросу о моделях монетроприемников, а также конторы, которые могут сделать врезку и настройку за недорого)

Ссылка на комментарий

Конечно было бы замечательно если бы в купюрнике были только 50 и 100, но увы, сейчас по количеству купюр приблизительно так 10р - 50 шт, 50р - 8 шт, 100р - 4 шт. Вот я и решил поэкперементировать за сентябрь проведу анализ на 2-х приблизительно равных саунах, в одной на плакате написано 10, 50, 100 р, в другой только 50 и 100 р

Ссылка на комментарий

Приветствую! Работаю в МО с креслами sl-a05-tt с начала весны этого года.

Врезкой монетника озадачился еще при покупке кресел. У поставщиков, тянущих с китая кресла, в комплектацию монетник не входит, видимо пока.  Встала задача какой? и как его врезать в железный корпус? Вобщем ответ нашел и то, только в релаксе, сказали следующее: Ну мы поставим вам доп. коробочку с монетником за 10 000р!!!...отказался и от них. Дорого что-то. Стал рыть инет в поисках хоть какой нить инфы по поводу врезки монетника. Ничего.(( Через какое то время моему другу который уже больше года занимается креслами приходит письмо по электронке: производим монтаж купюрников с укладчиком и монетников в любые платежные системы. После недельной переписки (других контактов почему то не прислали) договорились привезти им 1 блок что бы они врезали туда монетник. Едем в Люберцы. Встречаемся в каком то гаражном комплексе. Приятные молодые ребята сказали на следующий день будет готово. Приезжаем на следующий день, наш блок подключен к креслу, проверяю, и купюрник и монетник(монетник EU2)  все работает как часы. Взяли с меня 1900р. стоимость монетника и 2800р работа. Спрашиваю про объёмы ну и скидки конечно? Сказали цена монетника не изменится, а за работу могут скинуть, если 10 блоков и более то по 2500р.  Вобщем все что хотел то у них и сделал. Гарантию дали год. Пока все ок. Ну и ту сумму которую я потратил на врезку монетников, теми же 10 рублевыми монетами уже отбилась на половину. У меня из общей суммы денег 50-60 % это червонцы. И отказываться от них я не хочу, потому что от железа народ будет избавляться еще быстрее чем от бумажных десяток. У меня вот так.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Приветствую! Работаю в МО с креслами sl-a05-tt с начала весны этого года.

Врезкой монетника озадачился еще при покупке кресел. У поставщиков, тянущих с китая кресла, в комплектацию монетник не входит, видимо пока.  Встала задача какой? и как его врезать в железный корпус? Вобщем ответ нашел и то, только в релаксе, сказали следующее: Ну мы поставим вам доп. коробочку с монетником за 10 000р!!!...отказался и от них. Дорого что-то. Стал рыть инет в поисках хоть какой нить инфы по поводу врезки монетника. Ничего.(( Через какое то время моему другу который уже больше года занимается креслами приходит письмо по электронке: производим монтаж купюрников с укладчиком и монетников в любые платежные системы. После недельной переписки (других контактов почему то не прислали) договорились привезти им 1 блок что бы они врезали туда монетник. Едем в Люберцы. Встречаемся в каком то гаражном комплексе. Приятные молодые ребята сказали на следующий день будет готово. Приезжаем на следующий день, наш блок подключен к креслу, проверяю, и купюрник и монетник(монетник EU2)  все работает как часы. Взяли с меня 1900р. стоимость монетника и 2800р работа. Спрашиваю про объёмы ну и скидки конечно? Сказали цена монетника не изменится, а за работу могут скинуть, если 10 блоков и более то по 2500р.  Вобщем все что хотел то у них и сделал. Гарантию дали год. Пока все ок. Ну и ту сумму которую я потратил на врезку монетников, теми же 10 рублевыми монетами уже отбилась на половину. У меня из общей суммы денег 50-60 % это червонцы. И отказываться от них я не хочу, потому что от железа народ будет избавляться еще быстрее чем от бумажных десяток. У меня вот так.

Озадачен той же проблемой. Если возможно, то выложи фото бокса с вмонтированным монетоприёмником.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
только в релаксе, сказали следующее: Ну мы поставим вам доп. коробочку с монетником за 10 000р!!!

Стоимость монтажа монетоприемника на коробку вендинг кресла напрямую зависит от стоимости самого монетоприемника. Поэтому 10000 руб. включало стоимость антивандальной коробки с замком и немецкого монетоприемника WH EMP-890. Это очень надежный монетоприемник и поэтому цена соответствует качеству. Если же вы хотите съэкономить, то мы готовы поставить вам китайский аналог за 1000 руб. и за работу возьмем также 2800 руб. Итого будет 3800. От 10 шт. скидка. 

Ссылка на комментарий

А можно просто пропилить дырочку в корпусе ящика и написать "10 руб".

Сколько-то проработает, пока не взломают:)))))

Ссылка на комментарий

  А разве нельзя было сдвинуть влево купюрник и вмонтировать  рядом монетник. И монеты бы сыпались в одно и тоже "корыто" и смотрелось бы эстетичней.

 

Ссылка на комментарий

  А разве нельзя было сдвинуть влево купюрник и вмонтировать  рядом монетник. И монеты бы сыпались в одно и тоже "корыто" и смотрелось бы эстетичней.

 

Похожий вопрос задавал. Вроде как там дырка получается которую закрывать надо и получилось бы менее эстетичнее. Ну а мне "до лампочки" на эстетику. Зато монеты ест и не жалуюсь.
Ссылка на комментарий

А монеты сыплются на дно ящика?

Просто никогда с монетоприемниками не работал.

Интересно будет узнать еще и статистику?

Общая выручка?

Увеличение процента десяток?

Кстати, как в Москве в общем хождении - железных десяток много по сравнению с купюрами?

В регионе их нет совсем - теща раз показывала. Хранит как талисман:))

Ссылка на комментарий

Вчера заехал в сауну в которой у меня на плакатах отсутствует надпись 10 руб, только 5 мин - 50 руб и 10 мин - 100 руб (кресло простояло неделю), был приятно удивлен - в купюрнике только полтиники и сотни, причем я бы не сказал, что выручка меньше чем в др саунах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика