Axel

Монетоприемники

375 сообщений в этой теме

коллеги! в структуре выручки кресел, стоящих в МО 20-25% занимают бумажные 10-ки, которые исчезнут из обращения до конца этого года. Озадачился врезать монетоприемник. Посоветуйте, плиз, какую модель монетоприемнка ставить и кто в Москве занимается врезкой? Заранее благодарю за совет!

0

Поделиться сообщением

У меня ситуация такова, что я наоборот жду, когда десятки кончатся.

В моих оборотах десятки занимают порядка 90% и это мой бич.

Кресла в основной массе работают 2 или 3 минуты за 10 рублей.

Поэтому я жду когда десятки закончатся и цены не повышаю.

К этому времени да уже и сейчас люди к массажу привыкли - есть постоянные клиенты.

Если количество посадок у меня упадет в два раза, но люди будут отдавать 50 рублей, то общая выручка вырастет в 2,5  раза.

так что буду ждать результатов, а уж потом возможно на отдельные кресла буду ставить (к тому времени продавцы кресел, думаю идеей разродятся - в Питере "Технологии прикосновений" этим озадачены).

Вот так.

0

Поделиться сообщением

в каком регионе работаете?

0

Поделиться сообщением

У меня ситуация такова, что я наоборот жду, когда десятки кончатся.

В моих оборотах десятки занимают порядка 90% и это мой бич.

Кресла в основной массе работают 2 или 3 минуты за 10 рублей.

Поэтому я жду когда десятки закончатся и цены не повышаю.

К этому времени да уже и сейчас люди к массажу привыкли - есть постоянные клиенты.

Если количество посадок у меня упадет в два раза, но люди будут отдавать 50 рублей, то общая выручка вырастет в 2,5  раза.

так что буду ждать результатов, а уж потом возможно на отдельные кресла буду ставить (к тому времени продавцы кресел, думаю идеей разродятся - в Питере "Технологии прикосновений" этим озадачены).

Вот так.

Подобная ситуация, я уже сам начал людей потихоньку приучать обходиться без 10-рублевых купюр. На всех своих рекламных материалах убираю упоминание о 10 р.

А то ящик полный а выручки мизерные

Так что я думаю это даже будет для нас выгоднее

Работаю во Владимире

0

Поделиться сообщением

Коллеги, у меня иная точка зрения. Есть понятие ценовой чувствительности. Убирая настройки от 1 минуты вы лишаетесь 15-25% клиентуры (работники автомоек, продавцы в ТРК и т.д.), которые в свою очередь еще и рекламируют ваши кресла. Массаж в кресла - услуга импульсивная и спонтанная, если в кармане у клиента окажется лишние пару 10-к, он вероятнее воспользуется услугой. Если у него лишние 50 р., то скорее он на эти деньги выпьет кофе или купит пачку сигарет.

0

Поделиться сообщением

Работаю в Архангельске.

В принципе все правильно,

Но тогда мне нужно будет повышать цены, т.е. делать 10 руб.-1 минута.

Буду смотреть по реакции. Пока десяток бумажных полно - попадаются нулевые. А вот железную видел только один раз.

К тому как постепенно исчезнут бумажные десятки:

- будет понятно, где надо ставить монетоприемники. а где нет.

- Проблема монетоприемников будет решена и цены будут более адекватные.

Так что торопиться не буду.

А купить - поставить. дело двух недель.

Хотя и в монетоприемниках есть правда.

Десятка железная автоматически переходит в раздел "Мелочь".

Может народ еще легче будет с ними расставаться.

Надо кресла будет ставить на выходе у касс:))))))

0

Поделиться сообщением

Вот народ. был вопрос что и как ставить развели полемику куда ставить кресло.

мене вот тоже интересно какой монетник ставить.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, у меня иная точка зрения. Есть понятие ценовой чувствительности. Убирая настройки от 1 минуты вы лишаетесь 15-25% клиентуры (работники автомоек, продавцы в ТРК и т.д.), которые в свою очередь еще и рекламируют ваши кресла. Массаж в кресла - услуга импульсивная и спонтанная, если в кармане у клиента окажется лишние пару 10-к, он вероятнее воспользуется услугой. Если у него лишние 50 р., то скорее он на эти деньги выпьет кофе или купит пачку сигарет.

Я не совсем это, имел ввиду :ops: У меня все кресла стоят от 1 мин (за исключением тех, где цены повышены в два раза, там от 5 мин за 100 руб - такие открывать приятно там только сотенные купюры :verysad:) и весь окружающий персонал об этом знает, а вот на плакатах и на наклейках я убрал надпись 1мин -10 руб, заменив её 5 мин - 50 руб

0

Поделиться сообщением

это все замечательно, что у вас в купюроприемнки 50-ки и 100-и. Только есть категория людей, которые готовы потратить 10-30 руб. на массаж и это составляет 10-25% выручки в зависимости от региона.

Можно конечно радоваться, но огорчения больше, когда не дополучаешь эти 10-25%))))

Лично я не ленюсь пересчитывать 10-ки. даже если они будут дальше железными.

Деньги, есть деньги!)

все-таки хочу всех вернуть к вопросу о моделях монетроприемников, а также конторы, которые могут сделать врезку и настройку за недорого)

0

Поделиться сообщением

Конечно было бы замечательно если бы в купюрнике были только 50 и 100, но увы, сейчас по количеству купюр приблизительно так 10р - 50 шт, 50р - 8 шт, 100р - 4 шт. Вот я и решил поэкперементировать за сентябрь проведу анализ на 2-х приблизительно равных саунах, в одной на плакате написано 10, 50, 100 р, в другой только 50 и 100 р

0

Поделиться сообщением

Я также убираю с плакатов 10руб, но увы десятки преобладают.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Работаю в МО с креслами sl-a05-tt с начала весны этого года.

Врезкой монетника озадачился еще при покупке кресел. У поставщиков, тянущих с китая кресла, в комплектацию монетник не входит, видимо пока.  Встала задача какой? и как его врезать в железный корпус? Вобщем ответ нашел и то, только в релаксе, сказали следующее: Ну мы поставим вам доп. коробочку с монетником за 10 000р!!!...отказался и от них. Дорого что-то. Стал рыть инет в поисках хоть какой нить инфы по поводу врезки монетника. Ничего.(( Через какое то время моему другу который уже больше года занимается креслами приходит письмо по электронке: производим монтаж купюрников с укладчиком и монетников в любые платежные системы. После недельной переписки (других контактов почему то не прислали) договорились привезти им 1 блок что бы они врезали туда монетник. Едем в Люберцы. Встречаемся в каком то гаражном комплексе. Приятные молодые ребята сказали на следующий день будет готово. Приезжаем на следующий день, наш блок подключен к креслу, проверяю, и купюрник и монетник(монетник EU2)  все работает как часы. Взяли с меня 1900р. стоимость монетника и 2800р работа. Спрашиваю про объёмы ну и скидки конечно? Сказали цена монетника не изменится, а за работу могут скинуть, если 10 блоков и более то по 2500р.  Вобщем все что хотел то у них и сделал. Гарантию дали год. Пока все ок. Ну и ту сумму которую я потратил на врезку монетников, теми же 10 рублевыми монетами уже отбилась на половину. У меня из общей суммы денег 50-60 % это червонцы. И отказываться от них я не хочу, потому что от железа народ будет избавляться еще быстрее чем от бумажных десяток. У меня вот так.

1

Поделиться сообщением

Приветствую! Работаю в МО с креслами sl-a05-tt с начала весны этого года.

Врезкой монетника озадачился еще при покупке кресел. У поставщиков, тянущих с китая кресла, в комплектацию монетник не входит, видимо пока.  Встала задача какой? и как его врезать в железный корпус? Вобщем ответ нашел и то, только в релаксе, сказали следующее: Ну мы поставим вам доп. коробочку с монетником за 10 000р!!!...отказался и от них. Дорого что-то. Стал рыть инет в поисках хоть какой нить инфы по поводу врезки монетника. Ничего.(( Через какое то время моему другу который уже больше года занимается креслами приходит письмо по электронке: производим монтаж купюрников с укладчиком и монетников в любые платежные системы. После недельной переписки (других контактов почему то не прислали) договорились привезти им 1 блок что бы они врезали туда монетник. Едем в Люберцы. Встречаемся в каком то гаражном комплексе. Приятные молодые ребята сказали на следующий день будет готово. Приезжаем на следующий день, наш блок подключен к креслу, проверяю, и купюрник и монетник(монетник EU2)  все работает как часы. Взяли с меня 1900р. стоимость монетника и 2800р работа. Спрашиваю про объёмы ну и скидки конечно? Сказали цена монетника не изменится, а за работу могут скинуть, если 10 блоков и более то по 2500р.  Вобщем все что хотел то у них и сделал. Гарантию дали год. Пока все ок. Ну и ту сумму которую я потратил на врезку монетников, теми же 10 рублевыми монетами уже отбилась на половину. У меня из общей суммы денег 50-60 % это червонцы. И отказываться от них я не хочу, потому что от железа народ будет избавляться еще быстрее чем от бумажных десяток. У меня вот так.

Озадачен той же проблемой. Если возможно, то выложи фото бокса с вмонтированным монетоприёмником.

1

Поделиться сообщением

только в релаксе, сказали следующее: Ну мы поставим вам доп. коробочку с монетником за 10 000р!!!

Стоимость монтажа монетоприемника на коробку вендинг кресла напрямую зависит от стоимости самого монетоприемника. Поэтому 10000 руб. включало стоимость антивандальной коробки с замком и немецкого монетоприемника WH EMP-890. Это очень надежный монетоприемник и поэтому цена соответствует качеству. Если же вы хотите съэкономить, то мы готовы поставить вам китайский аналог за 1000 руб. и за работу возьмем также 2800 руб. Итого будет 3800. От 10 шт. скидка. 

0

Поделиться сообщением

Коллеги! Посоветуйте, плиз, спецов "золотые руки" в Москве или МО для врезки монетника в платежный модуль. Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

Озадачен той же проблемой. Если возможно, то выложи фото бокса с вмонтированным монетоприёмником.

post-31160-130285429605_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А можно просто пропилить дырочку в корпусе ящика и написать "10 руб".

Сколько-то проработает, пока не взломают:)))))

0

Поделиться сообщением

вполне прилично

0

Поделиться сообщением

У меджика все таки по приличнее смотрятся большие купюрники с монетниками.

0

Поделиться сообщением

А разве нельзя было сдвинуть влево купюрник и вмонтировать  рядом монетник. И монеты бы сыпались в одно и тоже "корыто" и смотрелось бы эстетичней.

0

Поделиться сообщением

А разве нельзя было сдвинуть влево купюрник и вмонтировать  рядом монетник. И монеты бы сыпались в одно и тоже "корыто" и смотрелось бы эстетичней.

Похожий вопрос задавал. Вроде как там дырка получается которую закрывать надо и получилось бы менее эстетичнее. Ну а мне "до лампочки" на эстетику. Зато монеты ест и не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением

А монеты сыплются на дно ящика?

Просто никогда с монетоприемниками не работал.

Интересно будет узнать еще и статистику?

Общая выручка?

Увеличение процента десяток?

Кстати, как в Москве в общем хождении - железных десяток много по сравнению с купюрами?

В регионе их нет совсем - теща раз показывала. Хранит как талисман:))

0

Поделиться сообщением

Вчера заехал в сауну в которой у меня на плакатах отсутствует надпись 10 руб, только 5 мин - 50 руб и 10 мин - 100 руб (кресло простояло неделю), был приятно удивлен - в купюрнике только полтиники и сотни, причем я бы не сказал, что выручка меньше чем в др саунах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу