Перейти к содержанию

NRI Сurrenza blue - глюк с двушками


REAL

Рекомендуемые сообщения

Поработала 2 месяца на хорошей точке.

Неделю назад начал замечать что при загрузке монет часть  не читается и в трубки не укладывается, а скидываются в коробку с мелочью.

Вчера приезжаю, говорят сотки не берет. В монетнике нет двушек. Пытаюсь загрузить, скидываются в коробку, в трубку не укладывается. Выгрузил полностью монетник начал загружать. После нескольких попыток начал укладывать, но уложилось только пол трубки. При новых попытках Стал и пятаков принимать в трубки меньше, получается вместо запаса в 1600 р всего 1100.

Помогите как говорится кто чем может.

Смотрел по форуму , случалась такая неисправность у человека но никто ему не ответил, давненько это было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

    Если монеты распознаёт (какое-то количество укладывает в тубы и кассу) значит монетник живой.... какое количество монет пишет на дисплее (соответствуетли реальному) вообще нелишне сбросить все монеты и загрузить вновь (заодно проверете работу устройства выдачи монет),  какое количество монет в тубах запрограммировано в монетнике прверить, посмотреть в автомате запрограммированный запас сдачи  (на некоторых автоматах эта настройка берётся из автомата) . Помните этот монетник монеты не видит, он их считает и если загрузка или выгрузка некорректная возможна подобная ошибка.

Ссылка на комментарий

    Так попросите инструкцию где покупали монетник...инструкция которая ходит по рукам не совсем корректна, но в целом понять можно... почитайте, что конкретно не понятно будет обращайтесь. В кюрензе много чего намучено с оптимизацией например, т.е. монетник может запоминать сколько каких монет принималось и выдавалось и исходя из этого определять запас по тубам, возможно эта опция активирована... но сначала проверьте сколько монет запрограммировано в тубах на сдачу

Doc3.doc

Ссылка на комментарий

Подсказали там где покупал, как раз тубы стали заполнялнятся на 37%, сегодня все сделал. Только вот инструкции нормальной пока добиться не могу.

Ссылка на комментарий

Монетник начал тубы заполнять на 37%, глюк случился не знаю почему, я конечно по менюшкам пробовал тыкаться но ничего не понимал, может тоже накосячил, хотя накосячить мог только в продолжение , так как и пятаки стал не полные тубы принимать. Изначально то начал двушки тупо в ящик скидывать а в тубу не брал. Вообщем в меню выставил заполнение на 100% и все заработало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика