Перейти к содержанию

Перекалибровка Венсона под новые монеты


DERT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста венсон 631F тоже можно откалибровать под новые монеты??? (монетник родной корейский не прошитый)

ну если прошит под 10,то можно и калибровать)))

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста венсон 631F тоже можно откалибровать под новые монеты??? (монетник родной корейский не прошитый)

без спец блока или микросхемы то это наврядли.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста венсон 631F тоже можно откалибровать под новые монеты??? (монетник родной корейский не прошитый)

без спец блока или микросхемы то это наврядли.

про схемы я понял втыкаешь вместо старой и калибруешь....

а где можно почитать про этот спец блок???и что это вообще....

Ссылка на комментарий

про схемы я понял втыкаешь вместо старой и калибруешь....

а где можно почитать про этот спец блок???и что это вообще....

коротко- блок сопряжения это девайс ( у Автоматторга в виде 2 микросхем) в нас в виде блочка и микросхемы. Позволяет простой и безболезненный прием 10 руб монет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста венсон 631F тоже можно откалибровать под новые монеты??? (монетник родной корейский не прошитый)

Попробуйте мою схему, если у Вас монетник с кнопкой, а не переключателями.

я ничего доп. не докупал и не доставлял.

Уже на 2-х автоматах проверено - все отлично.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста венсон 631F тоже можно откалибровать под новые монеты??? (монетник родной корейский не прошитый)

Попробуйте мою схему, если у Вас монетник с кнопкой, а не переключателями.

я ничего доп. не докупал и не доставлял.

Уже на 2-х автоматах проверено - все отлично.

Человеку нужен помимо приема ноых монет еще и прием 10 руб монет, а это без смены чипа селектора нереально.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А на SVM-590 тоже этот блок подойдет?, монетник scm-200, купюрник железный,

хочу поствить ist a7 от висты остался. И настроить приём 10руб монет.

Ссылка на комментарий

А на SVM-590 тоже этот блок подойдет?, монетник scm-200, купюрник железный,

хочу поствить ist a7 от висты остался. И настроить приём 10руб монет.

Инфу скинул на почту. А так ,вполне возможно.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вопрос по калибровке монетника Венсон 6111 под 50 копеек 2013 и 2014 года.(Украина)

Сегодня пробовал по схеме Юлиана. - НЕ получилось. 50 копеек принимал как 5 и слаживал к 5 в тубу...

Пробовал и по другим схемам, - тоже неудача...

Скажите, тут вопрос в калибровке , а именно последовательности закидывания монет, или в самой плате (прошивке)???

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Еще раз подниму тему: пробовал калибровать по разным схемам проброса - результата нет. Затем отослал монетник человеку, который калибровал их без проблем, НО и у него не получилось обучить мой монетник под новые 50 коп, 2-я туба с лева - (Украина).

При калибровке, когда доходил до 50 коп, пробрасывал монеты данного номинала до тех пор, пока монетник не "поймет/моргнет". Времени ушло не 1 час.

В результате не получается обучить его под монету 2013-2014 года 50 коп для второй тубы...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Затем отослал монетник человеку, который калибровал их без проблем,

А кому отсылали? Я тоже с Украины и та же проблема. Есть люди в Запорожье но хотят 500 грн. Это дорого.


Еще задаю вопрос. Если мне нужно перекалибровать под монеты 2013,2014,2015 г. в. Как это делать? Насколько я понимаю, нужно будет проделать калибровку три раза (для каждого г.в. отдельно?). Или можно в десяти штуках нового образца пробросить 2013,2014,2015 г.в?

Ссылка на комментарий

Да отзовитесь же!!!!!!!!! И еще. 10 монет старого образца сначала нужно пробросить. А старого образца по годам выпуска много (1991,92,93, и т.д. до 2012 г.). Так как же быть? Или не обращать на эти года внимание?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да отзовитесь же!!!!!!!!! И еще. 10 монет старого образца сначала нужно пробросить. А старого образца по годам выпуска много (1991,92,93, и т.д. до 2012 г.). Так как же быть? Или не обращать на эти года внимание?

 

Написал и в ЛС и на почту!

Жду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика