Самуил

Вандализм в саунах и др. местах.

1 211 сообщение в этой теме

Коллеги, вопрос такого плана.

Договариваюсь с саунами на предмет установки у них кресла.

Банщица, когда узнает, что будет установлено кресло, шарахается и начинает рассказывать о дебошах и т.п. В итоге у самого возникает боязнь ставить на пробу.

У меня стоят в банях - там под присмотром и все ок.

Наибольший вандализм у меня в развлекательном комплексе, где гопота  на дискотеках:

за три года:

- порезали накидки

- однажды украли накидки совсем

- вскрывали купюрники - сделал один общий ящик на два кресла из 2мм железа с замком навесным от гаража:verysad:

- перерезали провод, который идет от спинки - в итоге сгорел трансформатор - перемотали в телеателье

- прожжена сигаретой и порезан подлокотник.

Проблема решилась покупкой за 100 рублей сферической неработающей камерой, подвешиванием ее к потолку с идущими проводами и объявлением на стене, что кресла находятся под видео-наблюдением.

Ну и доход с кресел стабильный.

А вот в саунах такое не прокатит.

Опишите, как вы работаете в саунах. На сколько страх вандализма обоснован.

0

Поделиться сообщением

Риск есть всегда. Сам еще не сталкивался с этим, но владельцы саун в один голос заявляют, что будет :verysad: Что у них у самих то телевизор разобьют то диван(кресло), прожгут(порежут) про стеклянную посуду - как само собой разумеющееся, да и кий каждую неделю меняют :ops:

0

Поделиться сообщением

попробуйте для саун прозрачные ПВХ накидки. Я такие видел в фирмах по продажам массажных кресел. они их используют, чтобы выставочный образей не затирался

0

Поделиться сообщением

Думаю, что накидка не поможет. Кресло же ставится в том помещении, где народ пьет и отдыхает.

В принципе, пусть мужик во время массажа на себя девку посадит. Кресло выдержит.

Но вот чтобы кресло в бассейне оказалось, мне не хочется.

0

Поделиться сообщением

Сообщение сие не о вандализме.

В одной сауне (Стоит RestArt 2669) заметил, что при включении ролики спины работают нормально, а вот спинка и ноги не откидываются. Также не работает компрессор - ноги и сиденье не надуваются.

Вскрытие сиденья показало, что плата управления компрессором и редуктором в ржавчине.

Саунщики признали, что был затоп (канализация вышла из берегов).

В итоге залило нижнюю часть.

Поменял плату - все заработало. Слава Богу, что компрессор в порядке. И кресло дерьмом не пахнет:)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! скажите пожалуйста кто нить сталкивался с подобной ситуацией и что делал если сталкивался?

поставил кресло в сауну через две недели хозяин сауны звонит и говорит чтоб я убрал кресло потому что клиенты скандалят из за кресло что якобы почему мы должны платить за массаж ведь мы за сауну заплатили, такое было несколько раз и хозяин просит меня убрать кресло говорит мне нафиг не надо скандалы из за кресла своих хватает скандалов и разборок :(

у этого человека 5 саун по городу и очень будет обидно если я все таки не решу вопрос по другому, и не оставлю кресла в саунах...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! скажите пожалуйста кто нить сталкивался с подобной ситуацией и что делал если сталкивался?

поставил кресло в сауну через две недели хозяин сауны звонит и говорит чтоб я убрал кресло потому что клиенты скандалят из за кресло что якобы почему мы должны платить за массаж ведь мы за сауну заплатили, такое было несколько раз и хозяин просит меня убрать кресло говорит мне нафиг не надо скандалы из за кресла своих хватает скандалов и разборок :(

у этого человека 5 саун по городу и очень будет обидно если я все таки не решу вопрос по другому, и не оставлю кресла в саунах...

бред! а за услуги массажиста они платят, если в сауне он есть!? пиво в сауне тоже не бесплатно выдают, а оно там есть!

их же силой не заставляют делать массаж, это ж доп.сервис! я вот думаю, что в моих саунах такие ситуации исключены и персонал сможет обуздать неадекватных посетителей! ;)

0

Поделиться сообщением

Я тоже даже не думал об этом что такое может произойти бред какой то :(((

0

Поделиться сообщением

а не предлог ли это чтоб вас "подвинуть"? :unknw:

0

Поделиться сообщением

думаю что нет т.к. я один в городе, это первое а второе я думаю что просто сами банщицы хотят что то получать с кресла, пока не получают решили хозяину сказать что неприятности из за этого кресло.

0

Поделиться сообщением

думаю что нет т.к. я один в городе, это первое а второе я думаю что просто сами банщицы хотят что то получать с кресла, пока не получают решили хозяину сказать что неприятности из за этого кресло.

банщицы, гардеробщицы, продавщицы в магазинах - это первые люди, с которых нужно начинать общение для успешной работы! я всегода своим торговикам давал наставления, что сначала нужно осмотреть торговый зал и стеллажи, и пообщаться с продавцами на предмет выявления нужд и потребностей )) а уж потом к управляющему или хозяину!

но понятно, что за всеми не углядишь, но вот я стараюсь больше вести дела именно с низшим персоналом и только в крайних случаях обращаться к верхнему, и это работает безотказно, ибо именно низший персонал дует в уши высшему, а верхи хотят спокойной жизни и чтобы их не напрягали! ;)

0

Поделиться сообщением

наверное так и получилось потому как когда я привез кресло банщица не очень то и радужно меня встретила, говорит ну вот еще одна беда на нашу голову как я не старался её переубедить так и не получилось и видимо она хозяину и на пела что мол нафиг нам это кресло и проблемы с ним.

тогда вопрос такой как думаешь как решить с ней вопрос обоюдно может ей % предложить от выручки? хозяину я не плачу так как знакомый моих родственников он мне сказал что ему денег не надо от меня главное чтоб ответственность с него спала за кресла на том и по решали, что я ставлю без аренды но ответственность на мне.

0

Поделиться сообщением

наверное так и получилось потому как когда я привез кресло банщица не очень то и радужно меня встретила, говорит ну вот еще одна беда на нашу голову как я не старался её переубедить так и не получилось и видимо она хозяину и на пела что мол нафиг нам это кресло и проблемы с ним.

тогда вопрос такой как думаешь как решить с ней вопрос обоюдно может ей % предложить от выручки? хозяину я не плачу так как знакомый моих родственников он мне сказал что ему денег не надо от меня главное чтоб ответственность с него спала за кресла на том и по решали, что я ставлю без аренды но ответственность на мне.

во-первых, дай ей меченых 50-рублевок штучек 5, чтобы она сама бесплатно каталась, да еще и рекламу тебе делала! а во-вторых, если её заинтересуешь 10% от выручки, то она и с удовольствием разменом для клиентов займется, опять же будет им рассказывать какой охрененный массаж делают твои 05,да и натирать его будет с удовольствием, а не как лишнюю обузу! ну а в-третьих, просто с ней поболтай за жизнь, узнай чем живет, какие у неё животные, о себе расскажи, в общем наладь контакт, чтобы она понимала, что для кого-то будет больно, если придется это кресло переставлять.

а обходить таких людей нельзя, ведь у неё "комплекс банщицы" (гардеробщицы) )))

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Согласен только она не в какую не хочет садится на кресла, сколько бы я ей не предлагал, а во вторых предлагал оставить ей деньги она отказалась не знаю как с ней налаживать контакт завтра поеду пробовать общаться :)

0

Поделиться сообщением

есть такой сорт людей - "му..ки". Поздравляю, тебе попался яркий представитель в лице банщицы. Про конфликты с клиентами, конечно же, врет.

0

Поделиться сообщением

я тоже так думаю

0

Поделиться сообщением

а не обидится хозяин, если с уборщицей договоришся на % ? типа "я ему бесплатно предоставил место для кресла, а он баньщице платит"....

хотя Рекрут пожалуй прав-похоже это тот сорт людей типа "не надо мне ничего от вас...". а в мыслях "че это я должна бесплатно его кресло протирать?!"...

Изменено пользователем шоколадница
0

Поделиться сообщением

не знаю поеду разговаривать с ней сегодня банщиц три одна в штыки приняла меня

0

Поделиться сообщением

да уж удача мне понадобится :) спасибо.

0

Поделиться сообщением

И все-таки постарайся выяснить в чем причина.

Я раз в баню ставил, приволок в раздевалку. Банщицы вой подняли, но я раз с директором на это место договорился, то там и оставил. Потом приехал, а в том месте сыро, как банщины и говорили, а я думал, что они просто упираются. А им просто там из-за кресла убирать было неудобно.

Переставил в холл - уже три года с банщицами ок, хотя процентов им не плачу, купюр не давал, только во время визитов им включаю.

Найди причину, а то и %% и купюры не помогут.

0

Поделиться сообщением

И все-таки постарайся выяснить в чем причина.

Я раз в баню ставил, приволок в раздевалку. Банщицы вой подняли, но я раз с директором на это место договорился, то там и оставил. Потом приехал, а в том месте сыро, как банщины и говорили, а я думал, что они просто упираются. А им просто там из-за кресла убирать было неудобно.

Переставил в холл - уже три года с банщицами ок, хотя процентов им не плачу, купюр не давал, только во время визитов им включаю.

Найди причину, а то и %% и купюры не помогут.

Полгода стоит кресло в сауне, за это время: одно кресло сломалось, пытались вынести блок купюроприемника (с 300р)и сегодня звонили что не работает, приехал, на кресле выключен тумблер. Это пока все, надеюсь и на последующие полгода....

0

Поделиться сообщением

что за кресло, которое сломалось? и причина поломки?

0

Поделиться сообщением

Рестарт 26-69 как не печально. Эти кресла нравятся больше всего. Ролики перестали работать....

0

Поделиться сообщением

по гарантии сделали? или сам?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу