Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вопрос такого плана.

Договариваюсь с саунами на предмет установки у них кресла.

Банщица, когда узнает, что будет установлено кресло, шарахается и начинает рассказывать о дебошах и т.п. В итоге у самого возникает боязнь ставить на пробу.

У меня стоят в банях - там под присмотром и все ок.

Наибольший вандализм у меня в развлекательном комплексе, где гопота  на дискотеках:

за три года:

- порезали накидки

- однажды украли накидки совсем

- вскрывали купюрники - сделал один общий ящик на два кресла из 2мм железа с замком навесным от гаража:verysad:

- перерезали провод, который идет от спинки - в итоге сгорел трансформатор - перемотали в телеателье

- прожжена сигаретой и порезан подлокотник.

Проблема решилась покупкой за 100 рублей сферической неработающей камерой, подвешиванием ее к потолку с идущими проводами и объявлением на стене, что кресла находятся под видео-наблюдением.

Ну и доход с кресел стабильный.

А вот в саунах такое не прокатит.

Опишите, как вы работаете в саунах. На сколько страх вандализма обоснован.

Ссылка на комментарий

Риск есть всегда. Сам еще не сталкивался с этим, но владельцы саун в один голос заявляют, что будет :verysad: Что у них у самих то телевизор разобьют то диван(кресло), прожгут(порежут) про стеклянную посуду - как само собой разумеющееся, да и кий каждую неделю меняют :ops:

Ссылка на комментарий

попробуйте для саун прозрачные ПВХ накидки. Я такие видел в фирмах по продажам массажных кресел. они их используют, чтобы выставочный образей не затирался

Ссылка на комментарий

Думаю, что накидка не поможет. Кресло же ставится в том помещении, где народ пьет и отдыхает.

В принципе, пусть мужик во время массажа на себя девку посадит. Кресло выдержит.

Но вот чтобы кресло в бассейне оказалось, мне не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Сообщение сие не о вандализме.

В одной сауне (Стоит RestArt 2669) заметил, что при включении ролики спины работают нормально, а вот спинка и ноги не откидываются. Также не работает компрессор - ноги и сиденье не надуваются.

Вскрытие сиденья показало, что плата управления компрессором и редуктором в ржавчине.

Саунщики признали, что был затоп (канализация вышла из берегов).

В итоге залило нижнюю часть.

Поменял плату - все заработало. Слава Богу, что компрессор в порядке. И кресло дерьмом не пахнет:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! скажите пожалуйста кто нить сталкивался с подобной ситуацией и что делал если сталкивался?

поставил кресло в сауну через две недели хозяин сауны звонит и говорит чтоб я убрал кресло потому что клиенты скандалят из за кресло что якобы почему мы должны платить за массаж ведь мы за сауну заплатили, такое было несколько раз и хозяин просит меня убрать кресло говорит мне нафиг не надо скандалы из за кресла своих хватает скандалов и разборок :(

у этого человека 5 саун по городу и очень будет обидно если я все таки не решу вопрос по другому, и не оставлю кресла в саунах...

Ссылка на комментарий

Всем привет! скажите пожалуйста кто нить сталкивался с подобной ситуацией и что делал если сталкивался?

поставил кресло в сауну через две недели хозяин сауны звонит и говорит чтоб я убрал кресло потому что клиенты скандалят из за кресло что якобы почему мы должны платить за массаж ведь мы за сауну заплатили, такое было несколько раз и хозяин просит меня убрать кресло говорит мне нафиг не надо скандалы из за кресла своих хватает скандалов и разборок :(

у этого человека 5 саун по городу и очень будет обидно если я все таки не решу вопрос по другому, и не оставлю кресла в саунах...

бред! а за услуги массажиста они платят, если в сауне он есть!? пиво в сауне тоже не бесплатно выдают, а оно там есть!

их же силой не заставляют делать массаж, это ж доп.сервис! я вот думаю, что в моих саунах такие ситуации исключены и персонал сможет обуздать неадекватных посетителей! ;)

Ссылка на комментарий

думаю что нет т.к. я один в городе, это первое а второе я думаю что просто сами банщицы хотят что то получать с кресла, пока не получают решили хозяину сказать что неприятности из за этого кресло.

Ссылка на комментарий

думаю что нет т.к. я один в городе, это первое а второе я думаю что просто сами банщицы хотят что то получать с кресла, пока не получают решили хозяину сказать что неприятности из за этого кресло.

банщицы, гардеробщицы, продавщицы в магазинах - это первые люди, с которых нужно начинать общение для успешной работы! я всегода своим торговикам давал наставления, что сначала нужно осмотреть торговый зал и стеллажи, и пообщаться с продавцами на предмет выявления нужд и потребностей )) а уж потом к управляющему или хозяину!

но понятно, что за всеми не углядишь, но вот я стараюсь больше вести дела именно с низшим персоналом и только в крайних случаях обращаться к верхнему, и это работает безотказно, ибо именно низший персонал дует в уши высшему, а верхи хотят спокойной жизни и чтобы их не напрягали! ;)

Ссылка на комментарий

наверное так и получилось потому как когда я привез кресло банщица не очень то и радужно меня встретила, говорит ну вот еще одна беда на нашу голову как я не старался её переубедить так и не получилось и видимо она хозяину и на пела что мол нафиг нам это кресло и проблемы с ним.

тогда вопрос такой как думаешь как решить с ней вопрос обоюдно может ей % предложить от выручки? хозяину я не плачу так как знакомый моих родственников он мне сказал что ему денег не надо от меня главное чтоб ответственность с него спала за кресла на том и по решали, что я ставлю без аренды но ответственность на мне.

Ссылка на комментарий

наверное так и получилось потому как когда я привез кресло банщица не очень то и радужно меня встретила, говорит ну вот еще одна беда на нашу голову как я не старался её переубедить так и не получилось и видимо она хозяину и на пела что мол нафиг нам это кресло и проблемы с ним.

тогда вопрос такой как думаешь как решить с ней вопрос обоюдно может ей % предложить от выручки? хозяину я не плачу так как знакомый моих родственников он мне сказал что ему денег не надо от меня главное чтоб ответственность с него спала за кресла на том и по решали, что я ставлю без аренды но ответственность на мне.

во-первых, дай ей меченых 50-рублевок штучек 5, чтобы она сама бесплатно каталась, да еще и рекламу тебе делала! а во-вторых, если её заинтересуешь 10% от выручки, то она и с удовольствием разменом для клиентов займется, опять же будет им рассказывать какой охрененный массаж делают твои 05,да и натирать его будет с удовольствием, а не как лишнюю обузу! ну а в-третьих, просто с ней поболтай за жизнь, узнай чем живет, какие у неё животные, о себе расскажи, в общем наладь контакт, чтобы она понимала, что для кого-то будет больно, если придется это кресло переставлять.

а обходить таких людей нельзя, ведь у неё "комплекс банщицы" (гардеробщицы) )))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Согласен только она не в какую не хочет садится на кресла, сколько бы я ей не предлагал, а во вторых предлагал оставить ей деньги она отказалась не знаю как с ней налаживать контакт завтра поеду пробовать общаться :)

Ссылка на комментарий

есть такой сорт людей - "му..ки". Поздравляю, тебе попался яркий представитель в лице банщицы. Про конфликты с клиентами, конечно же, врет.

Ссылка на комментарий

а не обидится хозяин, если с уборщицей договоришся на % ? типа "я ему бесплатно предоставил место для кресла, а он баньщице платит"....

хотя Рекрут пожалуй прав-похоже это тот сорт людей типа "не надо мне ничего от вас...". а в мыслях "че это я должна бесплатно его кресло протирать?!"...

Изменено пользователем шоколадница
Ссылка на комментарий

да уж удача мне понадобится :) спасибо.

И все-таки постарайся выяснить в чем причина.

Я раз в баню ставил, приволок в раздевалку. Банщицы вой подняли, но я раз с директором на это место договорился, то там и оставил. Потом приехал, а в том месте сыро, как банщины и говорили, а я думал, что они просто упираются. А им просто там из-за кресла убирать было неудобно.

Переставил в холл - уже три года с банщицами ок, хотя процентов им не плачу, купюр не давал, только во время визитов им включаю.

Найди причину, а то и %% и купюры не помогут.

Ссылка на комментарий

да уж удача мне понадобится :) спасибо.

И все-таки постарайся выяснить в чем причина.

Я раз в баню ставил, приволок в раздевалку. Банщицы вой подняли, но я раз с директором на это место договорился, то там и оставил. Потом приехал, а в том месте сыро, как банщины и говорили, а я думал, что они просто упираются. А им просто там из-за кресла убирать было неудобно.

Переставил в холл - уже три года с банщицами ок, хотя процентов им не плачу, купюр не давал, только во время визитов им включаю.

Найди причину, а то и %% и купюры не помогут.

Полгода стоит кресло в сауне, за это время: одно кресло сломалось, пытались вынести блок купюроприемника (с 300р)и сегодня звонили что не работает, приехал, на кресле выключен тумблер. Это пока все, надеюсь и на последующие полгода....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика