Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

На случай частого вандализма, купить мобильный сварочный пост, и заваривать на глухо платежник пластинами :). А раз в месяц приезжать с резаком и отваривать. Есть такие которые в розетки 220В включаются. Тогда точно не вскроют.

Проще всего мониторинг иметь с датчиком вскрытия. Вот они бы удивились сидят, деньги считают а тут менты с хозяином заходят и их вяжут. Интересно платы мониторинга випвендинга и др. имею такую функцию?

Всем привет.

Сводки с фронта:)

Вчера около полуночи позвонила администратор с сауны - вскрыли ящик. Были два дибила каких-то. После них обнаружила отсутствие краски на краях маленького ящика.

Сегодня утром еду туда. По пути еще звонок из другой сауны - ночью клиенты рассчитались мечеными купюрами (с моими подписями для банщиц), - когда приехали, была только пятитысячная купюра. а на выходе появилась мелочь. Банщица проверила ящик - вскрыт.

С владельцами поочередно просмотрели видео в обоих саун - лиц этих дибилов не видно, но один лысый.

Ящики вскрыты какой-то монтажкой, внутренний навесной замок не позволяет ящику высунутся полностью, так они, отогнув край, через щель пинцетом повытаскивали все деньги - в одной 3 тыс, в другой 5,5 тр.

Поехал в полицию, написал заявление. Приехала группа, сняли отпечатки пальцев.

В 22:20 -23:20 были в одной сауне, а в 0:45-2:45 - в другой. И вот тут у меня были сомнения. не будут же они на улице курить и прохлаждаться в этот перерыв. Где-то должна быть минимум еще одна сауна:) Поехал искать. Нашел. Унесли 3 тр. Но тут уже они звонили перед тем как ехать. Так что их номер телефона сообщил в полицию.

Завтра поезду в эту третью сауну с владелицей смотреть видео.

Странно что все 3 сауны которые они посетили были с твоими креслами или у тебя во всех саунах города стоят?

Ссылка на комментарий

На случай частого вандализма, купить мобильный сварочный пост, и заваривать на глухо платежник пластинами :). А раз в месяц приезжать с резаком и отваривать. Есть такие которые в розетки 220В включаются. Тогда точно не вскроют.

Проще всего мониторинг иметь с датчиком вскрытия. Вот они бы удивились сидят, деньги считают а тут менты с хозяином заходят и их вяжут. Интересно платы мониторинга випвендинга и др. имею такую функцию?

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/ruchnaya_dugovaya_svarka_elektrodami_mma/svarochnyj_apparat_invertor/elitech/ais_200/ - 7500 тыр.

Как плата ЖСМ мониторинга )). Только универсальная для всех кресел.

Ссылка на комментарий

Проще всего мониторинг иметь с датчиком вскрытия. Вот они бы удивились сидят, деньги считают а тут менты с хозяином заходят и их вяжут. Интересно платы мониторинга випвендинга и др. имею такую функцию?

Странно что все 3 сауны которые они посетили были с твоими креслами или у тебя во всех саунах города стоят?

Мне до этих кресел ехать час, так что могло бы и не помочь. Не уверен, что банщица стала бы держать оборону.

Есть только еще сауна, где кресла владельца ( у меня купил). Позвонил ему, чтобы он проверил. Не отзвонился - значит в порядке.

Наверное, будет лучше такой вариант. Если их посадят. то сделать наклейку с фотками их физиономий на каждый купюрник: "Их посадили на год за вскрытие трех купюроприемников"

Ссылка на комментарий

Может моя идея и странная, но для отдаленных мест - самое то. Несколько прихваток сварки не попортят внешний вид платежника.

Ну или в места прихаток наклеить че нить красивое чтобы скрыть.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Может моя идея и странная, но для отдаленных мест - самое то. Несколько прихваток сварки не попортят внешний вид платежника.

Ну или в места прихаток наклеить че нить красивое чтобы скрыть.

У на второй-третьей инкассации тебя попросят на выход вместе со сварочным аппаратом и креслами:)

Ссылка на комментарий

Может моя идея и странная, но для отдаленных мест - самое то. Несколько прихваток сварки не попортят внешний вид платежника.

Ну или в места прихаток наклеить че нить красивое чтобы скрыть.

У на второй-третьей инкассации тебя попросят на выход вместе со сварочным аппаратом и креслами:)

:)

Может помочь немного наклейк?  Обьект охраняется вневедомственной охраной. 

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Может помочь немного наклейк? Обьект охраняется вневедомственной охраной.

У меня в РЦ от вандализма спасла неработающая камера под потолком и объявление о видеонаблюдении. Но тут этот вариант не пройдет.

Ссылка на комментарий

Проще всего мониторинг иметь с датчиком вскрытия. Вот они бы удивились сидят, деньги считают а тут менты с хозяином заходят и их вяжут. Интересно платы мониторинга випвендинга и др. имею такую функцию?

Странно что все 3 сауны которые они посетили были с твоими креслами или у тебя во всех саунах города стоят?

Мне до этих кресел ехать час, так что могло бы и не помочь. Не уверен, что банщица стала бы держать оборону.

Есть только еще сауна, где кресла владельца ( у меня купил). Позвонил ему, чтобы он проверил. Не отзвонился - значит в порядке.

Наверное, будет лучше такой вариант. Если их посадят. то сделать наклейку с фотками их физиономий на каждый купюрник: "Их посадили на год за вскрытие трех купюроприемников"

Если они не судимы то светит им условное год а его никто не боится, хотя про условное можно и опустить. Идея хорошая но тогда других клиентов будешь отпугивать.

Ссылка на комментарий

Может помочь немного наклейк? Обьект охраняется вневедомственной охраной.

У меня в РЦ от вандализма спасла неработающая камера под потолком и объявление о видеонаблюдении. Но тут этот вариант не пройдет.

меня в таком случае спас навесной замок. выглядит не эстетично, но надежно

Ссылка на комментарий

меня в таком случае спас навесной замок. выглядит не эстетично, но надежно

Навесной замок где? На выдвигаемом ящике?

Фото - в студию.

Ссылка на комментарий

меня в таком случае спас навесной замок. выглядит не эстетично, но надежно

Навесной замок где? На выдвигаемом ящике?

Фото - в студию.

выдвигаемый ящик блокируется изнутри. на боковую дверь делаешь петли на зклепках и вешается навесной замок.хотя можно и на выдвижной ящик сделать петли. ятак на трелаксах и 05 делал в особо вандальных местах

post-8021-0-26245500-1329766727_thumb.jp

меня в таком случае спас навесной замок. выглядит не эстетично, но надежно

Навесной замок где? На выдвигаемом ящике?

Фото - в студию.

Ссылка на комментарий

меня в таком случае спас навесной замок. выглядит не эстетично, но надежно

Навесной замок где? На выдвигаемом ящике?

Фото - в студию.

выдвигаемый ящик блокируется изнутри. на боковую дверь делаешь петли на зклепках и вешается навесной замок.хотя можно и на выдвижной ящик сделать петли. ятак на трелаксах и 05 делал в особо вандальных местах

Так у меня боковую крышку не трогали и отжимали переднюю. В одном случае задняя стенка ящика (выдвижного) в углу была оторвана.

post-2081-0-17702200-1329766623_thumb.jp

post-2081-0-65127600-1329766642_thumb.jp

post-2081-0-00293200-1329766663_thumb.jp

Ссылка на комментарий

меня в таком случае спас навесной замок. выглядит не эстетично, но надежно

Навесной замок где? На выдвигаемом ящике?

Фото - в студию.

выдвигаемый ящик блокируется изнутри. на боковую дверь делаешь петли на зклепках и вешается навесной замок.хотя можно и на выдвижной ящик сделать петли. ятак на трелаксах и 05 делал в особо вандальных местах

Так у меня боковую крышку не трогали и отжимали переднюю. В одном случае задняя стенка ящика (выдвижного) в углу была оторвана.

варвары. такая же ситуация была.Навесной замок может спровоцировать других варваров.можно ставить пищалки на открывание двери. я обычно выдвижной ящик блокирую, его всегда в первую очередь ковыряют, а боковую дверь как нибудь усиляю. есть же дебилы, зачем так ковырять ящик, там замок проворачивается только в путь, да и боковая дверь отгибается легко.

Изменено пользователем metorg
Ссылка на комментарий

Подготовились ребятки: монтировка, пинцет , места уст-ки. Странно как-то. Не пионеры.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Подготовились ребятки: монтировка, пинцет , места уст-ки. Странно как-то. Не пионеры.

да уж, лучше бы прикинули сколько там денег может быть.неприятно конечно.

Ссылка на комментарий

зачем так ковырять ящик, там замок проворачивается только в путь, да и боковая дверь отгибается легко.

Там навесной внутренний мешает ящик выдвинуть.

А боковая -лицом к креслу. Да и не знают они, что через боковую к ящику можно пробраться.

Ссылка на комментарий

зачем так ковырять ящик, там замок проворачивается только в путь, да и боковая дверь отгибается легко.

Там навесной внутренний мешает ящик выдвинуть.

А боковая -лицом к креслу. Да и не знают они, что через боковую к ящику можно пробраться.

они что внутренний навесной замоксвыдрали вместе с ящиком? поражаюсь людям. столько энергии да в нужное русло направить бы

Ссылка на комментарий

за все время работы, 1 вскрытие блока на мойке и минус 1 подголовник на т-102 в бассейне

Изменено пользователем Дырокол
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня приехал в сауну и обнаружил, что боковая крышка блока отогнута и образовалась щель 0,5см. Язычек погнут. Я выгнул обратно язычек и закрыл-все нормально. Но думаю, может кто-то хотел вскрыть но его спугнули? Хотя странно, что замок на ящике целый.

Ссылка на комментарий

Это хорошо, что только погнули, а то было приехали и крышка боковая на жвачку залеплена денег естественно нехватает. Наверное обратно поставить не смогли и решили жвачкой залепить :) обнаружилось только при инкассации...

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в сауну и обнаружил, что боковая крышка блока отогнута и образовалась щель 0,5см. Язычек погнут. Я выгнул обратно язычек и закрыл-все нормально. Но думаю, может кто-то хотел вскрыть но его спугнули? Хотя странно, что замок на ящике целый.

Подумали что легко до бабла добраться, а тут раз и еще замок - облом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашибись. Новость получил.

В Вологде в общественной бане украли ящик. Оторвали от пластин.

Выезжаю писать заявление.

Что-то задолбался я по милициям ходить.

Ссылка на комментарий

Зашибись. Новость получил. В Вологде в общественной бане украли ящик. Оторвали от пластин. Выезжаю писать заявление. Что-то задолбался я по милициям ходить.

сочувствую Вам. Вам скоро надо абонемент выписать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика