Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У нас самое вандальное место - это крупный торговый комплекс. Чуть ли не каждый месяц воруют/рвут накидки, постоянно забивают купюроприемник, было несколько случаев вскрытия. В саунах, как ни странно, все тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, у кого воровали накидки или резали и прожигали так что их надо было их менять - где у кого и по какой цене покупали новые? Или шили на заказ? Из какого материала и за сколько? На какие модели кресел? Подушку под зад тоже можешь порезать и прожечь, да и украсть тоже... Сколько стоит её замена?

Ссылка на комментарий

Коллеги, у кого воровали накидки или резали и прожигали так что их надо было их менять - где у кого и по какой цене покупали новые? Или шили на заказ? Из какого материала и за сколько? На какие модели кресел? Подушку под зад тоже можешь порезать и прожечь, да и украсть тоже... Сколько стоит её замена?

И резали и воровали (но все это не в саунах), и менять приходилось из-за износа.

Про цены спрашивай у продавцов кресел и в ателье по пошиву мебели. Мне шили - не отличишь от новой, но вот ценник не гуманный.

Ссылка на комментарий

видимо не кресло, а саму испорченную накидку отвозил либо её аналог с другого кресла чтобы снять мерки, а вот материал в ателье аналогичный использовали? сколько заплатил?

у ВипВендинга спросил - они типа никогда никому не продавали отдельно накидки или сидушки и цену назвать не могут...

Ссылка на комментарий

самуил, в ателье кресла отвозил?

Конечно только накидку:)

материалы там есть на выбор - если в будущем арендодатель упрется. то можно и красные кресла сделать и зеленые:)

Ссылка на комментарий

а обшивку захватов для ног менял?

Уже несколько раз. Покупал у "Технологий". Цену и наличие спрашивай у них.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уже второй раз залили ящик.

Кресло 2669, сауны разные.

Было пару месяцев назад. Позвонила банщица - деньги не берет.

Оказалось, что вода ящике с деньгами (немного). Купюрник купюру берет и выплевывает.

Взял домой, раскидал ящик, просушил. Собрал работает.

Вчера снова случай в другой сауне. С денег вода (но скорее пиво - липкое) течет, сам приемник влажный.

лампочки горят, но купюру не берет совсем.

Сушка не помогла. Пришилось поменять купюрник.

И непонятно, как туда вода попадает. Только если специально в отверстие для купюр лить.

Ссылка на комментарий

Обычно ставят сверху стакан или бутылку с пивом роняют или проливают и пиво стекает как раз в приемник у меня тоже несколько раз такое было правда быстро решалось тем что просто все просушено.

Ссылка на комментарий

Обычно ставят сверху стакан или бутылку с пивом роняют или проливают и пиво стекает как раз в приемник у меня тоже несколько раз такое было правда быстро решалось тем что просто все просушено.

бывает такое, к сожалению, довольно часто в проходных саунах

Ссылка на комментарий

У меня в ТРЦ пролили кофе на блок. Незнаю сколько в кофе было сахара, но боковую крышку еле-еле окрыл и долго блок отмывал, но купюрник не пострадал :yahoo: Повезло.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу спросить кто сталкивался с тем что разбивали стекло на ящике? кто что делал? в принципе откололи угол всего может отдать в мастерскую чтоб обрезали и кант сделали обратно ??? Кто что скажет?

Ссылка на комментарий

можно такое же сделать, цена примерно 2т.р.

где ?

в стекольных мастерских, которые сами стекла делают. Задай им параметры стекла и размеры фасок.

Ссылка на комментарий

да вы че?? какие 2000р! у меня так же стекло на ящике тв-а6 разбилось,я в стекольной 8мм стекло заказал за 250руб с фасками. но оно у меня потом все равно постоянно отклеивалось и я его убрал нафиг,а отверстия для ножек заглушил болтами.

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

внесу свой вклад в коллекцию случаев порчи имущества вендора в саунах.

Сегодня, посетив одну популярную в городе сауну, я увидел, что накидка и кресло теперь существуют отдельно друг от друга. Видимо, какой-то недостаточно интеллигентный человек, не правильно оценив свои возможности в употреблении спиртсодержащих напитков, решил унести домой память о прекрасно проведенном вечере в сауне. Памятью была (почему-то) накидка от кресла. Однако что-то (скорее всего, высокая концентрация алкоголя в крови) помешало ему, как это подобает воспитанному человеку, спокойно отстегнуть накидку. Он, недолго сумняшись, просто рванул изо всех сил накидку на себя, что в итоге привело к порче как молнии, с помощью которой накидка раньше пристегивалась к креслу, так, собсснно, и самой накидки, лопнувшей по шву. Испорченный вид накидки, видимо, не удовлетворил человека, и он в расстроенных чувстах просто бросил ее рядом с креслом.

Завтра еду приводить накидку в порядок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика