Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

какая именно? с модифицированным лотком? нет, не затрудняет. Я только что сделал апгрейд по такому креслу.

Над ящиком для денег штатное место (я так понимаю) под монетоприемник!

Ты бы остался в такой сауне? Она за два месяца (октябрь, ноябрь) по 3,5 тыс. чистыми плюс аренда 20%????

Я бы не стал. У меня есть сауна, где выходит 2500 и аренда 10% и сауна, где выходит 4000 и аренда 30%-из обоих буду уходить. Поставлю на автомойки по весне.

У меня в той сауне реклама осталась, уже несколько раз звонили, все хотят массаж!:)

Ссылка на комментарий

какая именно? с модифицированным лотком? нет, не затрудняет. Я только что сделал апгрейд по такому креслу.

Над ящиком для денег штатное место (я так понимаю) под монетоприемник!

Ты бы остался в такой сауне? Она за два месяца (октябрь, ноябрь) по 3,5 тыс. чистыми плюс аренда 20%????

Я бы не стал. У меня есть сауна, где выходит 2500 и аренда 10% и сауна, где выходит 4000 и аренда 30%-из обоих буду уходить. Поставлю на автомойки по весне.

У меня в той сауне реклама осталась, уже несколько раз звонили, все хотят массаж!:)

ну, раз люди требуют - нужно оставаться :)

Кстати, через эту сауну к тебе могут обратиться владельцы других саун с просьбой поставить кресло. На меня таким образом несколько человек вышло. А через виповские и гламурные сауны чет никто не обращается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

какая именно? с модифицированным лотком? нет, не затрудняет. Я только что сделал апгрейд по такому креслу.

Над ящиком для денег штатное место (я так понимаю) под монетоприемник!

Ты бы остался в такой сауне? Она за два месяца (октябрь, ноябрь) по 3,5 тыс. чистыми плюс аренда 20%????

Я бы не стал. У меня есть сауна, где выходит 2500 и аренда 10% и сауна, где выходит 4000 и аренда 30%-из обоих буду уходить. Поставлю на автомойки по весне.

У меня в той сауне реклама осталась, уже несколько раз звонили, все хотят массаж!:)

ну, раз люди требуют - нужно оставаться :)

Кстати, через эту сауну к тебе могут обратиться владельцы других саун с просьбой поставить кресло. На меня таким образом несколько человек вышло. А через виповские и гламурные сауны чет никто не обращается.

Есть такое:), уже звонил один товарищ! У него комплекс автосервис и автомойка на три поста!

Ссылка на комментарий

Поставлю на автомойки по весне.

ну будет всплеск март-апрель, а потом что?

А потом по любому в сауне тухляк будет летом. Хорошая мойка лучше. Так что лучше мойки попробовать. Тем более кресло все равно переставлять-не важно на мойку или в другую сауну или еще куда. Я вот думаю весной в аэропорт попробовать поставить и в гостиницы.

Ссылка на комментарий

какая именно? с модифицированным лотком? нет, не затрудняет. Я только что сделал апгрейд по такому креслу.

Над ящиком для денег штатное место (я так понимаю) под монетоприемник!

Ты бы остался в такой сауне? Она за два месяца (октябрь, ноябрь) по 3,5 тыс. чистыми плюс аренда 20%????

Я бы не стал. У меня есть сауна, где выходит 2500 и аренда 10% и сауна, где выходит 4000 и аренда 30%-из обоих буду уходить. Поставлю на автомойки по весне.

У меня в той сауне реклама осталась, уже несколько раз звонили, все хотят массаж!:)

ну, раз люди требуют - нужно оставаться :)

Кстати, через эту сауну к тебе могут обратиться владельцы других саун с просьбой поставить кресло. На меня таким образом несколько человек вышло. А через виповские и гламурные сауны чет никто не обращается.

Есть такое:), уже звонил один товарищ! У него комплекс автосервис и автомойка на три поста!

ну вот, что и требовалось доказать) бизнес попер

Поставлю на автомойки по весне.

ну будет всплеск март-апрель, а потом что?

А потом по любому в сауне тухляк будет летом. Хорошая мойка лучше. Так что лучше мойки попробовать. Тем более кресло все равно переставлять-не важно на мойку или в другую сауну или еще куда. Я вот думаю весной в аэропорт попробовать поставить и в гостиницы.

в мойки нужно ставить по-любому, вопрос только в том, чтобы найти проходимую.

По доходности мойки можно сравнить с саунами, но сказать однозначно где лучше нельзя. Есть сауны, в которых сезонности нет вообще. Наверняка, есть и мойки такие. Каждый день езжу мимо мойки на 4 поста, в любое время суток 2-3 лампы горят красным, таксисты там постоянно моются, видимо, есть еще постоянные клиенты. Все руки не доходят доехать туда.

Ссылка на комментарий

Поставлю на автомойки по весне.

ну будет всплеск март-апрель, а потом что?

Не согласен. Упор делаю на мойки и вполне доволен. И по сравнению с саунами - намного спокойней стоять.ИМХО

У меня самое "геморройное" место- ТРК,

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Поставлю на автомойки по весне.

ну будет всплеск март-апрель, а потом что?

Не согласен. Упор делаю на мойки и вполне доволен. И по сравнению с саунами - намного спокойней стоять.ИМХО

Я думаю, нужна диверсификация. Пускай в сетке будут и сауны и мойки, и бани, и кинотеатры и даже трц. Тогда будет меньше необходимости переставлять кресла и будет не так выражена сезонность.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Поставлю на автомойки по весне.

ну будет всплеск март-апрель, а потом что?

Не согласен. Упор делаю на мойки и вполне доволен. И по сравнению с саунами - намного спокойней стоять.ИМХО

Я думаю, нужна диверсификация. Пускай в сетке будут и сауны и мойки, и бани, и кинотеатры и даже трц. Тогда будет меньше необходимости переставлять кресла и будет не так выражена сезонность.

Вот это правильно :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Поставлю на автомойки по весне.

ну будет всплеск март-апрель, а потом что?

Не согласен. Упор делаю на мойки и вполне доволен. И по сравнению с саунами - намного спокойней стоять.ИМХО

У меня самое "геморройное" место- ТРК,

срочно поделись информацией о средней выручке по мойкам :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще пару случаев в копилку забавных происшествий с креслами в саунах.

1. Январь: засунули фольгу в купюрник. Калибровка.

2. Февраль: лезвием ножа через щель приема банкнот купюрника расфигачили все внутренности. Купюрник под замену.

Задумался об увеличении числа запчастей.

Ссылка на комментарий

Случаи в ТРЦ:

1)отломили разъём на блоке (соединил внутри блока)

2) засунули визитку в купюрник- достал ( обошлось)

3)оторвали пульт ( оставшиеся убрал в блоки)

P.S.Фотокабинка рядом стоит, ногами выбили купюрник, спизд...ли всю выручку. Покурили в кабинке, бычки в купрник запихали.

Ссылка на комментарий

Случаи в ТРЦ:

1)отломили разъём на блоке (соединил внутри блока)

2) засунули визитку в купюрник- достал ( обошлось)

3)оторвали пульт ( оставшиеся убрал в блоки)

P.S.Фотокабинка рядом стоит, ногами выбили купюрник, спизд...ли всю выручку. Покурили в кабинке, бычки в купрник запихали.

Какой то вандальный ТРЦ, а по выручке нормально дает?

Ссылка на комментарий

за последнее время (сауны):

-напихали в купюрник чипсов )

-залили купюрник вином

-поломали ролик в сидушке и раздавили дисплей (трелакс)

-своровали накидку на голову

-прожгли подлокотник

-в 2-х саунак попались "рыбаки" ) зубчики на ист хорошо подсадили купюры, а следующие в гармошку

в целом, терпимо и решаемо!

Ссылка на комментарий

У меня в бане оторвали накидку на спину пришлось менять молнию. В сауне банщица сказала что молодежь приходила 9 человек и танцевали на кресле.

Ссылка на комментарий

Еще много любителей накормить купюроприемник мелочью или поднять подушку сиденья так, что потом все трубки пережимаются. А так за последний месяц по саунам три взлома, оторвали накидку(пришивать молнию), прожог сидушки неговоря уже о заливании кресла и блока всем возможным(кола, сок, алкоголь)

Ссылка на комментарий

Еще много любителей накормить купюроприемник мелочью или поднять подушку сиденья так, что потом все трубки пережимаются. А так за последний месяц по саунам три взлома, оторвали накидку(пришивать молнию), прожог сидушки неговоря уже о заливании кресла и блока всем возможным(кола, сок, алкоголь)

да уж не говори, зима какое-то вандалоопасное время. у меня так же прожгли сидушку- заклеил черной изолентой, в другом месте оторвали пульт и провод с вилкой, и еще в двух местах оборвали питание платежного блока

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика