Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

на днях, оторвали провод, который идет к блоку на 28ом кресле(DB15).

Пришлось паять, в связи с этим обстоятельством вопрос: Вы прикручиваете кабель идущий к блоку?

Просто если бы был не прикручен, скорей всего просто вытащили бы и все.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Geracim сказал:

на днях, оторвали провод, который идет к блоку на 28ом кресле(DB15).

Пришлось паять, в связи с этим обстоятельством вопрос: Вы прикручиваете кабель идущий к блоку?

Просто если бы был не прикручен, скорей всего просто вытащили бы и все.

Я прикручиваю. Если не прикручивать, кабель будет слишком часто вытащен: или клиенты или уборщица будут его цеплять случайно или специально, как итог, потеря выручки. На форуме обсуждалась идея закрывать место проблемное уголком, то есть над разъемом приваривать/прикручивать уголок и сам разъем дополнительно к уголку крепить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Geracim сказал:

на днях, оторвали провод, который идет к блоку на 28ом кресле(DB15).

Пришлось паять, в связи с этим обстоятельством вопрос: Вы прикручиваете кабель идущий к блоку?

Просто если бы был не прикручен, скорей всего просто вытащили бы и все.

Если не прикрутить, то любой человек, будь то уборщица или ребёнок, выдернут провод и кресло будет стоять, а аренда идти.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Aleksandr_Ko сказал:

Я прикручиваю. Если не прикручивать, кабель будет слишком часто вытащен: или клиенты или уборщица будут его цеплять случайно или специально, как итог, потеря выручки. На форуме обсуждалась идея закрывать место проблемное уголком, то есть над разъемом приваривать/прикручивать уголок и сам разъем дополнительно к уголку крепить.

Сильно защищать нет смысла, просто выдерут провод и всё.

Клининговая компания проводила уборку в ТЦ, а кресла и ящики им мешали. Так они тянули их до тех пор, пока провода не оборвались.

Директор компании ещё и платить не хотел. Но только послав своего эксперта и прочитав его отчёт выплатил компенсацию.

Изменено пользователем Vitahas
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aleksandr_Ko сказал:

Я прикручиваю. Если не прикручивать, кабель будет слишком часто вытащен: или клиенты или уборщица будут его цеплять случайно или специально, как итог, потеря выручки. На форуме обсуждалась идея закрывать место проблемное уголком, то есть над разъемом приваривать/прикручивать уголок и сам разъем дополнительно к уголку крепить.

да. я на части кресел защитил уголками. но здесь кресло 3.5 года стояло, и не было ни разу проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.10.2016 в 10:09, Irest сказал:

Влюбом трк есть охрана. Они и отвечают. И не важно кто что видел. Там везде камеры должны быть. Надо руководству трц заявить о компенсации, т.к. на их территории произошло. А они пусть ищут кто виноват.

А ящики были прикреплены к креслам?

В основном в договорах в Т\Ц написано, что они не несут ответственности за повреждения третьим лицом! А охрана....толку от нее мало, они ловят, только тогда, когда хозяин кресла приходит инкассировать)))

самого хозяина))

 

Ссылка на комментарий
В 03.11.2016 в 22:59, wolf1178 сказал:

 А охрана....толку от нее мало, они ловят, только тогда, когда хозяин кресла приходит инкассировать)))

самого хозяина))

 

Мой сын сказал, что если приходит в спортивном костюме на инкассацию, то его обязательно охрана ловит. Поэтому одевается прилично...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехал вчера на автомойку (теперь раз в 2 месяца) и вижу, что дверца у кресла отжата не хило! :(

выясняется, что за это время арендатор сбежала и нифига не предупредила, хоть и были в хороших отношениях! Начинаю пугать, что сейчас вызову полицию и что ничего не трогать, типа отпечатки будут снимать! ) позвонил хозяину мойки и через 10 минут он был на месте! Предложил порешать мирно и загладить инцидент полугодовалым периодом без аренды! На удивление, блок не вскрыли, хоть и выламывали фомкой, деньги на месте, куп выдает ошибку мотора! При таком раскладе договорились на 3 мес без аренды и мой кофейный автомат! При взломе задели куп и он несколько раз шевелил укладчиком и вставал ошибку! Разобрал, поставил плату на место и он заработал! Метал и замок выстучал на месте, черным скотчем всё замотал...

 В общем, пронесло, да еще и под кофейник нашлось место- середнячок! ;)

image.jpg

image.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

так вот как ты заходишь на точку:D...дайте водички попить,а то так кушать хочется.что переночевать негде)

Типа того ))))

обожаю неприятности и когда кто-то облажался! ) на этом можно сыграть, если есть опыт и навыки ведения переговоров на уровне НЛП! ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В сауне вежливые вандалы болгаркой выпилили окошко с задней стороны ящика
Деньги не достали, но сдвинули переключатели настройки стоимости.
Кресло из-за этого стало брать деньги, но не запускаться. Поэтому с сауны и не позвонили, а то не сразу и заметишь.

image-0-02-05-0628b9198abb0098cf1bf8d34ed398576f04d708a8181d56211fe1ba9d9d6365-V.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Самуил сказал:

В сауне вежливые вандалы болгаркой выпилили окошко с задней стороны ящика
Деньги не достали, но сдвинули переключатели настройки стоимости.
Кресло из-за этого стало брать деньги, но не запускаться. Поэтому с сауны и не позвонили, а то не сразу и заметишь.

image-0-02-05-0628b9198abb0098cf1bf8d34ed398576f04d708a8181d56211fe1ba9d9d6365-V.jpg

Прицельно готовились ......."Наши люди" с болгарками в сауну не ходят:ph34r::ph34r::ph34r: тренируются перед БАНКом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кресло Т102 с купюрником в подлокотнике стоит в сауне.

 

Позвонили, сказали что в купюрник мне кто-то напихал бычков, свиньи...

Не ездил еще, думаю что это ерунда и вроде как без последствий но осадок неприятный остался.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, movending сказал:

Кресло Т102 с купюрником в подлокотнике стоит в сауне.

 

Позвонили, сказали что в купюрник мне кто-то напихал бычков, свиньи...

Не ездил еще, думаю что это ерунда и вроде как без последствий но осадок неприятный остался.

Две недели назад, при инкассации, в замочную скважину смартовского блока  запихали  2 монеты десятки. Одну монету легко достал, а вторая ни вовнутрь, ни наружу. Пинцет не берет. Ключ не вставляется :(:(:angry::angry:.   Нашел проволоку, загнул крючком, получилось достать. Обошлось без серьёзных разборок.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
20 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

Мне 1 цент засунули, никак до банка не дойду

Не ходи, это даже не доллар, посмеются и откажут, за неимением денег на обмен :D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вскрыли китайский блок, отогнули боковую дверцу и забрали выручку, кто как усиливает китайский блок от взлома? можно с фото

Ссылка на комментарий
11 час назад, booblik сказал:

Всем привет. Вскрыли китайский блок, отогнули боковую дверцу и забрали выручку, кто как усиливает китайский блок от взлома? можно с фото

 

Самуил в свое время проводил ликбез в большом объеме

Ссылка на комментарий
18 часов назад, booblik сказал:

Всем привет. Вскрыли китайский блок, отогнули боковую дверцу и забрали выручку, кто как усиливает китайский блок от взлома? можно с фото

сфоткаю завтра покажу. тоже было пару раз, китайские блоки отгибали и тащили выручку. пришлось придумывать усиление 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, фуражыр сказал:

сфоткаю завтра покажу. тоже было пару раз, китайские блоки отгибали и тащили выручку. пришлось придумывать усиление 

буду благодарен

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Новый случай вандализма в ТРЦ. 
Вчера в семь утра позвонили с поста охраны: У вас вскрыта и разломана машина (детская качалка) и кресла. Предыдущим вечером ковырялись, на камерах есть запись.
Мой инкассатор был за городом, только накануне общались, мне самому до этого ТРЦ ехать 950 км. Поэтому пришлось ничего не делать.

В итоге:

- охрана сама вызвала полицию,  те сняли отпечатки пальцев.

- вандалов поймали. Одного из двух. Они с утра после открытия пришли догребать деньги из кресла:) Тут одного из двух и поймали. Как оказалось вечером они скрылись в коридорах и после закрытия вычистили точку со смартфонами и вышли через открытый выход, так как кинотеатр работает допоздна.

- в машинке сломан купюрник и закрывающая крышка

- в двух креслах  сломаны замки и выдавлены табло.

- сколько унесли еще не знаю.
 

Замок трубчатый не справился со своей задачей. Запирающая планка на нем была выносливей:) 

0ltHpfiQqZY.jpg

7WDa9HGlolU.jpg

BhAOxIo5xuU.jpg

TZwv5hRBFII.jpg

X3pnBo5TiKE.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика