Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Есть возможность поставить кофейный автомат на станции метро, рядом с турникетами на вход. Проходимость около 5 000 человек.

Ваше мнение - стоит ли? Был ли у Вас такой опыт?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой город то?

Есть информация, что метро выставляет одно из основных условий - установка на всех станциях. Можешь - ставь, не можешь - придет тот, кто сможет!

Ссылка на комментарий

Какой город то?

Есть информация, что метро выставляет одно из основных условий - установка на всех станциях. Можешь - ставь, не можешь - придет тот, кто сможет!

город с населением 1,2 млн. людей.

такого условия не было.

Ссылка на комментарий

В метро не ставят. Вопросы безопасности!!! Можно только маленькие кафешки, да и то на некоторых переходных станциях. Так их сотрудники за всем порядком радом присматривают.

Ссылка на комментарий

город с населением 1,2 млн. людей.

А чего ты город шифруешь то? Чё, боишься соскочить с темы, в случае более шустрых конкурентов? :))))) Не парься! Если бы в метро можно было поставить, там бы уже целые Вендинговые города были!!! И кофейные реки из автоматов, озера из сникерсов из снеков, свежая (разогретая) пицца и многое-многое другое!!!

Ссылка на комментарий

А чего ты город шифруешь то? Чё, боишься соскочить с темы, в случае более шустрых конкурентов? :))))) Не парься! Если бы в метро можно было поставить, там бы уже целые Вендинговые города были!!! И кофейные реки из автоматов, озера из сникерсов из снеков, свежая (разогретая) пицца и многое-многое другое!!!

На Гостинке стоит Нескафе. Чистенький такой! Никто к нему не подходит!

Ссылка на комментарий

На Гостинке стоит Нескафе. Чистенький такой! Никто к нему не подходит!

В Питере в метро на Гостинке (Гостинный двор/Невский проспект)???

Либо это байки, либо я уже слишком давно в последний раз бы в метро! Но сегодня собираюся в Зенитовский магазин на Невском за шортмаи племяннику, обязательно зайду посмотрю! :police:

Ссылка на комментарий
На Гостинке стоит Нескафе. Чистенький такой! Никто к нему не подходит!

Я думаю этот автомат стоит на площади, принадлежащей торговому комплексу "Гостиный двор", а не метро. Вот и вся разгадка.

Ссылка на комментарий

в метро поток идёт, но только я сомневаюсь что это целевая аудитория. Сколько спускался никогда не задерживался... даже если договаривался о встрече то ждал на улице...

miremi что за город?

Ссылка на комментарий

в метро поток идёт, но только я сомневаюсь что это целевая аудитория. Сколько спускался никогда не задерживался... даже если договаривался о встрече то ждал на улице...

Согласен!!! Но это сейчас, когда практически вся розничная торговля запрещена!! Сейчас созданы все условия, что бы не задерживаться там, так как нет ничего интересного! Вот раньше, когда там былл рассадник торговли - вот тогда там и целевая аудитория была и продавцы довольно быстро осваивались!

Да, если сейчас снова все разрешить, то Вендинг будет вполне востребованной услугой. Но из-за соображений безопасности (как уже упоминалось выше), невыгодно, что бы народ там тусовался и задерживался!

Ссылка на комментарий

А чего ты город шифруешь то? Чё, боишься соскочить с темы, в случае более шустрых конкурентов? :dont_know:)))) Не парься! Если бы в метро можно было поставить, там бы уже целые Вендинговые города были!!! И кофейные реки из автоматов, озера из сникерсов из снеков, свежая (разогретая) пицца и многое-многое другое!!!

На что Вам название города? У кого-то есть статистика по городам?

Целью этого обсуждения было не обсуждение какого определенного города, а самой идеи. Возможность есть - а вендинговых городов с кофейными реками нету. Вот и возникает вопрос почему?

Сам я пришел к выводу, что особой радости не будет:

- не целевая аудитория - все спешат, такого и гляди кофе на себя прольют или электричку побояться пропустить;

- если все-таки пить будут, то все стаканы будут валяться или на платформах или на рельсах (мусоропровода нету). тогда сначала оштрафуют, а потом попросят.

Ссылка на комментарий

А чего гадать какой город ,в семи городах России есть метро. По численности населения подходят Нижний Новгород и Казань.

Ссылка на комментарий

А чего гадать какой город ,в семи городах России есть метро. По численности населения подходят Нижний Новгород и Казань.

В Казани ранее стояли кофейники, но сейчас там их нет.

Ссылка на комментарий

Ну в Москвк в метро точно ничего нельзя поставить. Если кто заметил, то на станциях даже мусорок нет. Только есть у входа на эскалаторы, да и то под присмотром милиции и смотрительниц у турникетов. А про кафешки я уже отписывала.

Ссылка на комментарий

А чего гадать какой город ,в семи городах России есть метро. По численности населения подходят Нижний Новгород и Казань.

В Казани ставили не пошло

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Дорогие друзья!

Хочу разместить торговые автоматы по продаже X-продуктов в московском метрополитене, на ~ 150 станциях.

Какие мои действия? Секретариат метрополитена направил в службу имущественно-земельных отношений, будем звонить в понедельник.

К каким вопросам стоит готовиться? На какие цены за аренду ориентироваться?

И, вообще, реально поставить торговые терминалы в метрополитене? - вроде как газеты продают... Вообще не представляю, что ждать от этой бюрократии :) Кто может поделиться опытом?

Ссылка на комментарий

В Нижегородском Метро выперли все торговые автоматы, там какой-то федеральный закон антитеррористический. Нельзя автоматы в метро, только газетные.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика