pushok

colibrik капсульный LB

14 сообщений в этой теме

Пользовал ли кто данного зверя?

0

Поделиться сообщением

Пользовал ли кто данного зверя?

Во вторник пил эспрессо из такого в Питере в Сибе. Эспрессо понравился. Под Лавазу всё заделано и капсюли их.

0

Поделиться сообщением

Во вторник пил эспрессо из такого в Питере в Сибе. Эспрессо понравился. Под Лавазу всё заделано и капсюли их.

У капсул "чудная" цена, штука - 22 рубля

0

Поделиться сообщением

Странно. В Сибе мне сказали, что себестоимость порции эспрессо вместе с брэндированным под Лавазу стаканом получается около 11 рублей.

0

Поделиться сообщением

Странно. В Сибе мне сказали, что себестоимость порции эспрессо вместе с брэндированным под Лавазу стаканом получается около 11 рублей.

В Сибе если взять этот колибрик цена будет 0.23 евро за капсулу.

А стоимость LB 2750

0

Поделиться сообщением

Недёшево. А есть в природе какие другие капсулы , и что за цены?

0

Поделиться сообщением

капсулы-то другие есть, и валео (около 7 руб) и проксима (12р)торгуют и ещё много кто наверно, но мне кажется что смысл брать такой автомат есть именно под бренд Лавацца и презентовать продаваемый кофе как элитный причём и по бренду производителя и по способу приготовления.

0

Поделиться сообщением

Для лаваззы свои капсулы, в проксиме свои капсулы и они не совместимы размеры разные. В валео не видел но подозреваю что то же другие.

Смысл капсул не только в том что кофе запакован в индивидуальную упаковку "позволяющую сохранить вкус и аромат каждой порции" (реклама :) ) , а в основном что бы вы подсели только на их продукцию и обеспечивали стабильный оборот.

Если бы в любой капсульник могла войти любая капсула то и ситуация на рынке была бы другой.

А так или только Лавазза или только ....эх не помню как там у проксимы они называются ну в общем они.

0

Поделиться сообщением

В Сибе если взять этот колибрик цена будет 0.23 евро за капсулу.А стоимость LB 2750

Голова Colibri LB стоит 1200 euro(все остальное-как и для обычного колибрика) А кофе действиетльно вкусный)))

но мне кажется что смысл брать такой автомат есть именно под бренд Лавацца и презентовать продаваемый кофе как элитный причём и по бренду производителя и по способу приготовления.
абсолютно согласен, особенно это станет актуальным когда будет большая конкуренция зерновых автоматов.
0

Поделиться сообщением

презентовать продаваемый кофе как элитный причём и по бренду производителя и по способу приготовления.

абсолютно согласен, особенно это станет актуальным когда будет большая конкуренция зерновых автоматов.

Ребята при всём уважении к вам, это будет не в нашем веке.

Прослойка людей которым не пофиг что за кофе они пьют, а к тому же тех которые выбирают определённый бренд крайне ну просто исчезающе мала.

Да она растёт и мы эту прослойку как какое то экзотическое растение ростим любим и лелеем....но капец как медленно она растёт.

Бренд Лавазза большинству людей с которыми я общаюсь совершенно незнаком.

Нескафе это дааа!!!....Лаваззаа? Нет не слышали!

0

Поделиться сообщением

Бренд Лавазза большинству людей с которыми я общаюсь совершенно незнаком.

Нескафе это дааа!!!....Лаваззаа? Нет не слышали!

Если у тех же людей спросить про кофе Несцейф (или как-то так) - они тоже скажут что не знают.
0

Поделиться сообщением

Голова Colibri LB стоит 1200 euro(все остальное-как и для обычного колибрика) А кофе действиетльно вкусный)))

Не знаю продает ли их кто-нибудь еще. В сибе стоимость той головы 1300 + 39 за русифицированный дисплей.

0

Поделиться сообщением

СИБА и продает только. Всем с этого форума продам по 1200 с русс дисплеем))

0

Поделиться сообщением

кстати а капсулам всеравно какой стороной ложиться в заварник?или там спец механизм укладки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу