Перейти к содержанию

баночник и квадратная упаковка


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе как устроен баночник , может с квадратной упаковкой работать (тетропак 0.33 к примеру ) ни когда в живую не видел как он устроен.

Дайте ссылку,где можно посмотреть внутреннее устройство баночника.

Плиз,  очень надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Банки укладываются друг на друга с небольшим смещением от центра: одна левее, другая правее. Основание, на котором они лежат, качается влево-вправо. Таким образом и выдаются. Принцип качелей. :)

Ссылка на комментарий

Благодарю, а что отвечает за дозировку и размер продукта(имею ввиду выпадение по одной банки а не две. Можно ли сенсоры если они отвечают за выпадения регулировать в зависимости от  упаковки.

Ссылка на комментарий

Учтитите что баночники расчитаны на работу или с твердой  упаковкой или с газированными напитками в ПЭТ упаковке. Использование негазированных напаитков в скажем нежесткой ПЭТ (негазированная мигнеральная вода соки) упаковке приводит к закусыанию бутылки...

Ссылка на комментарий
Банки укладываются друг на друга с небольшим смещением от центра: одна левее, другая правее. Основание, на котором они лежат, качается влево-вправо. Таким образом и выдаются. Принцип качелей.
О_о  Вот оно как... Это где такое чудо?
Ссылка на комментарий
Кто в курсе как устроен баночник , может с квадратной упаковкой работать (тетропак 0.33 к примеру ) ни когда в живую не видел как он устроен.

Дайте ссылку,где можно посмотреть внутреннее устройство баночника.

Плиз,  очень надо

если очень надо, могу выслать инструкцию на NECTA ZETA, там все подробно нарисовано и описано (правда на английском). по поводу принципа качелей, я тоже первый раз слышу, и про ПЭТ негаз. у меня все замечательно продается и ничего не закусывает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика