number

баночник и квадратная упаковка

11 сообщений в этой теме

Кто в курсе как устроен баночник , может с квадратной упаковкой работать (тетропак 0.33 к примеру ) ни когда в живую не видел как он устроен.

Дайте ссылку,где можно посмотреть внутреннее устройство баночника.

Плиз,  очень надо

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, банки/бутылки в лоток выдачи выкатываются. Так что будет застревать. :)

0

Поделиться сообщением

А как он калибрует товар, что бы по одному выпадал. Сам принцип работы интересует.

0

Поделиться сообщением

Банки укладываются друг на друга с небольшим смещением от центра: одна левее, другая правее. Основание, на котором они лежат, качается влево-вправо. Таким образом и выдаются. Принцип качелей. :)

0

Поделиться сообщением

Благодарю, а что отвечает за дозировку и размер продукта(имею ввиду выпадение по одной банки а не две. Можно ли сенсоры если они отвечают за выпадения регулировать в зависимости от  упаковки.

0

Поделиться сообщением

Учтитите что баночники расчитаны на работу или с твердой  упаковкой или с газированными напитками в ПЭТ упаковке. Использование негазированных напаитков в скажем нежесткой ПЭТ (негазированная мигнеральная вода соки) упаковке приводит к закусыанию бутылки...

0

Поделиться сообщением

Хоттабыч вот это я и хотел уточнить,сэнькью .

0

Поделиться сообщением

Банки укладываются друг на друга с небольшим смещением от центра: одна левее, другая правее. Основание, на котором они лежат, качается влево-вправо. Таким образом и выдаются. Принцип качелей.
О_о  Вот оно как... Это где такое чудо?
0

Поделиться сообщением

Кто в курсе как устроен баночник , может с квадратной упаковкой работать (тетропак 0.33 к примеру ) ни когда в живую не видел как он устроен.

Дайте ссылку,где можно посмотреть внутреннее устройство баночника.

Плиз,  очень надо

если очень надо, могу выслать инструкцию на NECTA ZETA, там все подробно нарисовано и описано (правда на английском). по поводу принципа качелей, я тоже первый раз слышу, и про ПЭТ негаз. у меня все замечательно продается и ничего не закусывает.

0

Поделиться сообщением

А у меня есть инструкция на Азкоен Палма.

Да у fant"a  наверное всё есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу