gudivend

в торговый центр?

18 сообщений в этой теме

В торговый центр есть смысл ставить ? есть там кафушки и точьки быстрого питания!

0

Поделиться сообщением

В торговый центр есть смысл ставить ? есть там кафушки и точьки быстрого питания!

Я думаю что нет, т.к. всегда в торговых центрах огромное количество всяческих кафешек на любой вкус, хотя и проходимость там большая.

0

Поделиться сообщением

Смотря какой ТЦ, думаю есть смысл.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Заключил договор на установку двух кофейников в ТЦ возле большого продуктового супермаркета. Открытие ТЦ через месяц, хотелось бы посоветоваться какие ожидать продажи?ТЦ не оч большой, но как сказал администратор, только продавцов 80 чел. Продавать будут одежду ,обувь, канцтовары, по центру будет стоять девочка продавать кофе на развес и наливать тоже будет (кофе).Но у них вроде цены повыше(вроде не конкуренты мы).В самом ТЦ кафешек нет.Автомат стоять будет в тамбуре на входе. По соседству становятся снеки и кокакольники.Думаю продажи должны быть ,раз и снеки сюда рвуться, но какие?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ - в целом уже радует!

У всех такое мнение?

0

Поделиться сообщением

ну вот постоишь и узнаешь, места месту рознь, не забудь только что б качественные напитки  были, а не фуфло.

0

Поделиться сообщением

Качество будет в норме, только зерно!10-20 что то уж совсем мало!Был опыт в ТЦ?

0

Поделиться сообщением

я указывал стаканы в своем ТЦ..а сколько у вас будет? -только установка автомата в течение месяца покажет....

0

Поделиться сообщением

я указывал стаканы в своем ТЦ..а сколько у вас будет? -только установка автомата в течение месяца покажет....

правильно слон сказал

0

Поделиться сообщением

Интересно, а есть ли смысл ставить снековый в такое место? :yes:

0

Поделиться сообщением

Я бы не рискнул,т.к. продуктовый в 20 метрах!

0

Поделиться сообщением

Осторожнее в тамбуре! был у меня опыт работы в ТЦ, как рас аппарат стоял в тамбуре. 31-2 января центр не работал и получился казус в виде промерзания аппарата и разрыва шлангов и помпы. Плюс обслуживать очень не удобно, постоянно люди снуют. Вобщеп простоял аппарат около года, потом я вывез его на другое место. Кстати было около 50-70 работников на точках, самый хороший месяц вышел в 8 тыр. 

0

Поделиться сообщением

Я бы не рискнул,т.к. продуктовый в 20 метрах!

Метро - тоже продуктовый, тем не менее там на каждом углу понатыкано. И берут очень активно и кофе и воду и снеки...

0

Поделиться сообщением

У нас в метро снеков нет!Ну там только вода ,мтс пакеты и кофейники.Ну сок еще  натуральный!Все!

0

Поделиться сообщением

У меня стоит в круглосуточном небольшом ТЦ (продукты, канцелярия, джисы, еще что-то) - 20 ст/день. Ищу место... (если честно был удивлен)

0

Поделиться сообщением

Кто в курсе на какие продажи рассчитывать в ТЦ на 6 этажей и площадью 50 тыс м.кв Из якорей - продуктовый супермаркет, боулинг, фитнесклуб, спортмастер, этаж детских утех, эльдорадо, большой обувной магазин и мелкие магазинчики всякие. Предлагают поставить 4 автомата. Кафешки имеются и стойка с кофе тоже.

Изменено пользователем noolname
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу