Перейти к содержанию

5 лет со дня образования НААТ!


Рекомендуемые сообщения

Письмо Президента НААТ Белоцерковского Б.Г. адресованное всем заинтересованным участникам вендинг рынка.

Уважаемые коллеги,

От лица Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ) хотел бы пригласить Вашу компанию к сотрудничеству с НААТ для объединения усилий по решению стоящих перед индустрией вендинга задач.

Ассоциация создана 20 сентября 2005г. и является единственным профессиональным объединением  участников рынка вендинга России. На сегодня членами НААТ являются 38 компаний, среди которых многие известные операторы и дистрибьюторы торговых автоматов, а также крупные западные компании поставщики продукции для вендинга, такие как Нестле, Марс, Пепси, Кока-Кола, Хухтамаки и другие.

Одна из основных задач, определенных Уставом Ассоциации, это защита интересов своих членов и создание благоприятной экономической и правовой ситуации для развития рынка автоматизированной торговли в России. Первым серьезным вопросом, положительного решения которого добилась Ассоциация, стала проблема использования контрольно-кассовых машин в торговых автоматах. В настоящее время  НААТ ставит перед собой не менее важные и масштабные задачи. В настоящее время в Государственной Думе РФ находится  законопроект № 408099-5 «О внесении изменения в статью 346.29 части второй НК РФ», уже одобренный Правительством РФ, предусматривающий совершенствование налогообложения предпринимательской деятельности с использованием торговых автоматов.

Работа Ассоциации не ограничивается только законодательными инициативами. В задачи Ассоциации входит обучение специалистов, проведение совместных мероприятий, формирование стандартов качества в отрасли, проведение исследований, консультационно-информационная поддержка своих членов, представление интересов Российского вендинга в международных организациях и многие другие дела.

Мы активно поддерживаем обмен опытом между членами Ассоциации в разных областях организации бизнеса автоматизированной торговли. Площадкой для обмена опытом являются Комитеты по видам деятельности. В настоящее время в Ассоциации действуют Комитет по законодательству в области гигиены и безопасности питания и Комитет по механическим торговым автоматам.

В числе ближайших мероприятий, проводимых при поддержке НААТ, 28-29 октября в г. Ростове-на-Дону обучающий семинар для руководителей и собственников компаний,  24-26 ноября в г. Москве в выставочном комплексе Крокус-Экспо специализированная выставка EEVEX 2010 (East-European Vending Exhibition).

Мы предлагаем и Вам внести свою лепту в формирование рынка, вступив в наше профессиональное сообщество. Каждый из нас по отдельности развивает собственную компанию, а вместе мы сможем вывести на новый качественный уровень весь Российский вендинг.

Надеемся, что в лице Вашей компании ряды НААТ пополнятся по-настоящему заинтересованной  в развитии рынка вендинга компанией.

С условиями вступления в НААТ Вы можете ознакомиться на сайте www.naat.ru .

Президент НААТ Белоцерковский Б.Г.

post-30316-130285429635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика