Перейти к содержанию

Кто-нибудь читает журнал VendingBusiness?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Ответьте плиз на мой вопрос! Мне просто интересно есть ли там что-то полезне для обычных операторов из глубинки?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хороший журнал, других по нашей специальности пока нет. Конечно много рекламы и купленных хвалебных статей про прелести вендинга, т.к. журнал наверно живёт на деньги от реламы продукции продавцов автоматов. НО если попадает мне в руки я всегда прочитываю его от и до в тот же день.

Ссылка на комментарий
Хороший журнал, других по нашей специальности пока нет. Конечно много рекламы и купленных хвалебных статей про прелести вендинга, т.к. журнал наверно живёт на деньги от реламы продукции продавцов автоматов. НО если попадает мне в руки я всегда прочитываю его от и до в тот же день.

Спасиибо, Константин. А есть там практические советы для операторов или сравнение автоматов разных фирм?

Ссылка на комментарий

Я читала в самом начале, было интересно. Потом, правда, тоже заметила, что есть инфо от поставщиков ТА, которая не объективна.

А вообще, смешные там дядьки журналом занимаются. Место, где я раньше работала, находилось рядом с ними, так я непосредственно у них за полцены журналы брала.

Ссылка на комментарий
Я читала в самом начале, было интересно. Потом, правда, тоже заметила, что есть инфо от поставщиков ТА, которая не объективна.

А вообще, смешные там дядьки журналом занимаются. Место, где я раньше работала, находилось рядом с ними, так я непосредственно у них за полцены журналы брала.

Так что это рекламная брошюра что-ли, а не информационный журнал?

Ссылка на комментарий
Так что это рекламная брошюра что-ли, а не информационный журнал?

Да нет, типа информационный. Нет, полезные штуки встречаются.

Ссылка на комментарий

Общепознавательный журнал, много рекламы, встречаются неплохие статьи( если их правильно анализировать).

Других журналов все равно нет :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика