Перейти к содержанию

Сигнализация на Sensa


an_gul

Рекомендуемые сообщения

недавно купленное б\у кресло RT-M02A само по себе включает сигнализацию. Сначала я не поверил, но потом сел на массаж, по окончании сеанса встал с него и через минуту оно завыло. Может в настройках что не так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это, наверное, как в анекдоте про ветеринара и стадо коров:

- А поцеловать?

(Когда после осеменения стада, ветеринар собрался уходить,  коровы вслед замычали: - А поцеловать?)

Ссылка на комментарий

Брал за 50, у продавца спрашивать бесполезно. Жду совета от коллег. можно этот датчик отключить бес последствий? может просто при транспортировке какойто провод пережало или контакт нарушен, куда посмотреть?

Ссылка на комментарий

По моему кресло похоже на sensa Z-09, а оно в свою очередь - на рестарт 20-90, которые я не раз разбирал для перевозки. Ничего сложного

Дело так:

- снимаешь сидушку, там должны идти трубки воздушные и провода для вибрации - от сотсоединяешь.

- потом снимаешь пружины на которых держится сидушка.

Там все и видно. Смотри провода, датчики.

Ничего сложного.

Кстати - еще боковины можно отвернуть для перевозки - там по три болта с внутренним шестигранником.

Ноги также легко снимаются.

Если делать аккуратно, то ничего не сломаешь. А то я в начале силу прикладывал - боковину сломала , пришлось клеить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика