Перейти к содержанию

Платежка на Bianchi


Sheh

Рекомендуемые сообщения

Предлагают Bianchi BVM 952 c банкнотоприемником ICT (производство Тайвань) и монетоприемником G-46/000 (производство Германия). Говорят, могут заменить на : купюроприемник (+4380 рублей) производства Великобритания и монетоприемник (5110 рудлей) производства Германия более современная модель - стоит ли это того, или в принципе и с этой платежкой будет нормально? Посоветуйте, ато не хочется доплачивать 10 штук, особенно если это не совсем необходимо, если это конечно так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагают Bianchi BVM 952 c банкнотоприемником ICT (производство Тайвань) и монетоприемником G-46/000 (производство Германия). Говорят, могут заменить на : купюроприемник (+4380 рублей) производства Великобритания и монетоприемник (5110 рудлей) производства Германия более современная модель - стоит ли это того, или в принципе и с этой платежкой будет нормально? Посоветуйте, ато не хочется доплачивать 10 штук, особенно если это не совсем необходимо, если это конечно так.

Пожалуй поддержу Данилу, просто будьте внимательны в обслуживании этих платежных систем. В любом случае, если менять ICT, то на CashCode, но никак не на NV.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, последую Вашему совету, я тожебольше склонялся к этому варианту, решил на всякий случай переспросить. Вот только наверное с ICT придется решать проблему антифишинга. :lol:

Ссылка на комментарий
Вот только наверное с ICT придется решать проблему антифишинга. :lol:

с ICT Вам придется решать много проблем...

А мне нравятся ICT A7 :-)

Ссылка на комментарий
с ICT Вам придется решать много проблем...
Как и с любым другим этого класса. Но ICT все же более изучен и распространен по России. Не забивайте себе голову анти-фишингом...
Ссылка на комментарий
Не забивайте себе голову анти-фишингом...

не забивайте? у меня ежедневно тащат по 2-3 десятки, хорошо, если полтинники не разменивают. Собираюсь покупать кэш, вот только куда-бы этот сбагрить?

прошивка - новейшая, антифишинг ножи + собственные изобретения...

Ссылка на комментарий
Не забивайте себе голову анти-фишингом...

не забивайте? у меня ежедневно тащат по 2-3 десятки, хорошо, если полтинники не разменивают. Собираюсь покупать кэш, вот только куда-бы этот сбагрить?

прошивка - новейшая, антифишинг ножи + собственные изобретения...

Не стоит сбагривать. У меня всегда в запасе лежит один ICT и JCM

на временную замену. пока делаешь профилактику. На один день вполне терпимо замену поставить.

Ссылка на комментарий

:? что то я подумал, и решил отказаться от своего совета :oops: не особо он и нравится, просто думал что у многих зажевывают хотя бы раз в месяц. один раз перепрошивали, не хотел купюры брать.

Ссылка на комментарий

у меня вот тоже в двух автоматах стоят (в одном NV7 / в другом NV9) - и что то совсем я не в восторге от них.......

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика