Sheh

Платежка на Bianchi

15 сообщений в этой теме

Предлагают Bianchi BVM 952 c банкнотоприемником ICT (производство Тайвань) и монетоприемником G-46/000 (производство Германия). Говорят, могут заменить на : купюроприемник (+4380 рублей) производства Великобритания и монетоприемник (5110 рудлей) производства Германия более современная модель - стоит ли это того, или в принципе и с этой платежкой будет нормально? Посоветуйте, ато не хочется доплачивать 10 штук, особенно если это не совсем необходимо, если это конечно так.

0

Поделиться сообщением

доплати за купюроприемник, я доплачивал и не зачаровался.(три раза тьфу)

0

Поделиться сообщением

доплати за купюроприемник, я доплачивал и не зачаровался.(три раза тьфу)

NV-7/NV-9 ???

0

Поделиться сообщением

Предлагают Bianchi BVM 952 c банкнотоприемником ICT (производство Тайвань) и монетоприемником G-46/000 (производство Германия). Говорят, могут заменить на : купюроприемник (+4380 рублей) производства Великобритания и монетоприемник (5110 рудлей) производства Германия более современная модель - стоит ли это того, или в принципе и с этой платежкой будет нормально? Посоветуйте, ато не хочется доплачивать 10 штук, особенно если это не совсем необходимо, если это конечно так.

Пожалуй поддержу Данилу, просто будьте внимательны в обслуживании этих платежных систем. В любом случае, если менять ICT, то на CashCode, но никак не на NV.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, последую Вашему совету, я тожебольше склонялся к этому варианту, решил на всякий случай переспросить. Вот только наверное с ICT придется решать проблему антифишинга. :lol:

0

Поделиться сообщением

Вот только наверное с ICT придется решать проблему антифишинга. :lol:

с ICT Вам придется решать много проблем...

0

Поделиться сообщением

Вот только наверное с ICT придется решать проблему антифишинга. :lol:

А мне нравятся ICT A7 :-)

0

Поделиться сообщением

Как и с любым другим этого класса. Но ICT все же более изучен и распространен по России. Не забивайте себе голову анти-фишингом...
0

Поделиться сообщением

Не забивайте себе голову анти-фишингом...

не забивайте? у меня ежедневно тащат по 2-3 десятки, хорошо, если полтинники не разменивают. Собираюсь покупать кэш, вот только куда-бы этот сбагрить?

прошивка - новейшая, антифишинг ножи + собственные изобретения...

0

Поделиться сообщением

Не забивайте себе голову анти-фишингом...

не забивайте? у меня ежедневно тащат по 2-3 десятки, хорошо, если полтинники не разменивают. Собираюсь покупать кэш, вот только куда-бы этот сбагрить?

прошивка - новейшая, антифишинг ножи + собственные изобретения...

Не стоит сбагривать. У меня всегда в запасе лежит один ICT и JCM

на временную замену. пока делаешь профилактику. На один день вполне терпимо замену поставить.

0

Поделиться сообщением

доплачивал за nv9

тебе нравится этот купюрник?

0

Поделиться сообщением

:? что то я подумал, и решил отказаться от своего совета :oops: не особо он и нравится, просто думал что у многих зажевывают хотя бы раз в месяц. один раз перепрошивали, не хотел купюры брать.

0

Поделиться сообщением

у меня вот тоже в двух автоматах стоят (в одном NV7 / в другом NV9) - и что то совсем я не в восторге от них.......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу