Перейти к содержанию

СТРОЙ МАРКЕТАХ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стоял год-продажи от 10-15..без аренды..охране запрещено пить..попросили аренду я сам сьехал от туда..и после меня нет никого там..город 100тыс населения.

Ссылка на комментарий

У меня стоял один автомат. Потребление было хорошее, в среднем 40-50 порций в день. Но в местном кафе стали убавляться посетители, кто хотел горячего попить шли к автомату, т.к. качество напитков у меня было выше, к тому же кофе зерновое, а не порошок как в кафе, а цена эспрессо 140мл- 20 руб., то есть по той же цене что и порошковый в кафе. По выходным потребление резко возрастало. КОРОЧЕ это очень не понравилось владельцам местного кафе, а друзья с кавказа, по моему опыту скажу, не очень любят и уважают здоровую конкуренцию, стали жалобы разные в администрацию слать и может ещё чего выдумывать, НО автомат пришлось оттуда убрать.Было очень жалко такое место.А на сегодняшний день из строительного, там сделали китайскую барахолку. МОГУ дать Вам совет прежде, чем ставить всё хорошенько узнайте про местные кафешки и с администрацией обсудите вопросы конкуренции, можно призентацию специально для них провести, угостить и вообще заручиться их поддержкой!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

СТРОЙ МАРКЕТ 2 ЭТАЖА ЧЕЛ 40 ПЕРСОНАЛУ ГОРОД 1000000 ДУМАЮ ПОЛУЧИТЬСЯ !

Ну как, получилось??

Снеки кто-нибудь ставил в строй-маркетах,как результаты???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика