Fox

Глюк платежек в Сагоме 7

3 сообщения в этой теме

Ситуация такая (со слов клиента): засовывает в купюрник (А7) 10 руб., на дисплее высвечивается "8 руб.". С испугу жмет кнопку сдачи, автомат выдает 10 руб. мелочи. Засовывает опять 10 в купюрник, пишет опять типа не 10 а меньше, сдачу опять выдает 10. Потом уже полученными монетами оплачивает напиток и в непонятках звонит мне чо типа за глюк. А сегодня выкинул такой фортель: пришел с сыном шоколада попить, не стал внутрь лезть а решил заодно платежку проверить, так он после 10-купюры 2-х рублевую монету скинул в ведро, а на дисплее так и осталось "10", т.е. мой же автомат меня же решил швырануть на пару деревянных :( . Был бы чужой - полюбак пробил бы ему по печени  :scratch: монетник NRI G46. Есть какие-нибудь идеи, господа?

0

Поделиться сообщением

Такая проблема была именно в Rhea с платежкой Executive и купюрником MDB, подключенным к шине монетника. NRI исправила ошибку, написав программу для монетника. Но надо изменять настройки монетоприемника. А именно - функцию 0404.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу