Перейти к содержанию

Кто программировал 2 варианта цен на Некта???


jenya046

Рекомендуемые сообщения

Суть такова: убирают 3 автомата из-за открытия собственного общепита (кафе), я же предложил , чтоб автоматы(ЕС 6 и МАХ), работали с 19.00 вечера и до 08.00 утра следующего дня. Вариантов кроме отключения из розетки нашел только один. Это увеличение всех цен в этот период(08.00-19.00) , скажем, до 100 рублей . Кто имел подобный опыт???

- А может, есть такие настройки, что  автомат может сам включаться и выключаться в установленное время, тогда и с ценами "играть" не надо???

- автоматы, повторюсь, ЕС 6 и МАХ, (ЕХЕ).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Читайте инструкцию. Можно назначить разные цены для разных временнЫх интервалов. А так же можно назначить время режима экономии электроэнергии. Причем режим экономии можно назначить не только по часам, но и по дням недели.  Т.е. если этот общепит в выходные не работает, то автомат в выходные не отключается.

Ссылка на комментарий
Читайте инструкцию. Можно назначить разные цены для разных временнЫх интервалов. А так же можно назначить время режима экономии электроэнергии. Причем режим экономии можно назначить не только по часам, но и по дням недели.  Т.е. если этот общепит в выходные не работает, то автомат в выходные не отключается.

Ну у меня с инструкциями туго, отсутствуют , буду благодарен , если адреса настроек подскажете

Ссылка на комментарий

К сожалению так сразу не скажу. Это где-то в параметрах автомата.

Предварительно надо настроить текущее время и номер дня недели. Адрес 5.1.1.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
К сожалению так сразу не скажу. Это где-то в параметрах автомата. Предварительно надо настроить текущее время и номер дня недели. Адрес 5.1.1.

Все еще надеюсь получить конструктивную помощь, плиз)))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика