степан

Монтаж ICT A7 на венсон 6111

4 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте. Я переделываю 6111ый с родного купюрника, на АЙ-СИ ТИшный, пока мне перепаивают манетник озадачился крепежом нового купюрника к автомату. Вообщем как нибудь присандалю, но думаю на форуме есть люди, знающие как его закрепить оптимально, и если эти люди напишут, или выложат фотку крепежа, буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

При замене родного на А-7 обратите внимание на  верхнее крепление куда прикручивается родной купюрник (на родном дополнительно крепится метал уголок)так вот куда крепится этот уголок  приложите  купюрник так что бы кешбокс был внизу  по месту сделаете метки ,берете тонкое сверло по металлу и делаете два отверстия под саморез потом с родного снимайте нижний уголок и крепите его на двухстороний скотч на а-7  уже с низу и вот свершилось он стоит как родной

0

Поделиться сообщением

При замене родного на А-7 обратите внимание на  верхнее крепление куда прикручивается родной купюрник (на родном дополнительно крепится метал уголок)так вот куда крепится этот уголок  приложите  купюрник так что бы кешбокс был внизу  по месту сделаете метки ,берете тонкое сверло по металлу и делаете два отверстия под саморез потом с родного снимайте нижний уголок и крепите его на двухстороний скотч на а-7  уже с низу и вот свершилось он стоит как родной

Примерно так и думал. Верхнее крепление так же хотел слелать, а нижнее к той же родной рамке от А7, только не снизу, а побокам, просверлить, и через проставки, привентить, удлинненными болтами от крепления панели с лампочками (которая под купюрником).

Но ваш вариант интереснее, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Примерно так и думал. Верхнее крепление так же хотел слелать, а нижнее к той же родной рамке от А7, только не снизу, а побокам, просверлить, и через проставки, привентить, удлинненными болтами от крепления панели с лампочками (которая под купюрником).

Но ваш вариант интереснее, спасибо.

Не за что. Удачи в бизнесе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу