Перейти к содержанию

купюрник и сетевой фильтр - имеет смысл?


Рекомендуемые сообщения

проблема с купюрниками в одном ТА поработают немного и начинают не брать деньги хочу поставить ТА через сетевой фильтр, почистил линзы меняю уже второй купюрник тоже самое В чем дело может быть

Банкнотоприемник JCM ЕВ - 200 какие с ним могут бвть глюкиии он почемуто греется одна микросхема... отвозил их в ПТА там прошили колибровали (покрайнемере так сказали) но вот результат чтото не очень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проблема с купюрниками в одном ТА поработают немного и начинают не брать деньги хочу поставить ТА через сетевой фильтр, почистил линзы меняю уже второй купюрник тоже самое В чем дело может быть

Банкнотоприемник JCM ЕВ - 200 какие с ним могут бвть глюкиии он почемуто греется одна микросхема... отвозил их в ПТА там прошили колибровали (покрайнемере так сказали) но вот результат чтото не очень

Не очень хороший купюрник от сюда и траблы. Попробуй заменить на iCT A7/V7 для проверки. и вообще лучше на форуме www.rarib.ru почитать про этот EB-200 думаю многое прояснится.

Ссылка на комментарий

У меня кстати тоже один из двух EB200 плохо принемает купюры. В ПТА сказали - мы почистили, больше ничего не сделаешь (типа старая модель).

Ссылка на комментарий

а что там чистить и как и какие сенсоры должны гореть при вкл и как их проверить и еще можно снять крышку стикера чтобы при заборе купюр он не трещал???

Ссылка на комментарий

Да похоже у меня на одном EB200 старая прошивка. Щас поеду посмотрю. Интересно только, как прошить. На www.rarib.ru видно каждый второй прошивает :lol: . Как я понял, нужно просто процессор (микросхему) поменять, или нет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика