Багриус

купюрник и сетевой фильтр - имеет смысл?

6 сообщений в этой теме

проблема с купюрниками в одном ТА поработают немного и начинают не брать деньги хочу поставить ТА через сетевой фильтр, почистил линзы меняю уже второй купюрник тоже самое В чем дело может быть

Банкнотоприемник JCM ЕВ - 200 какие с ним могут бвть глюкиии он почемуто греется одна микросхема... отвозил их в ПТА там прошили колибровали (покрайнемере так сказали) но вот результат чтото не очень

0

Поделиться сообщением

проблема с купюрниками в одном ТА поработают немного и начинают не брать деньги хочу поставить ТА через сетевой фильтр, почистил линзы меняю уже второй купюрник тоже самое В чем дело может быть

Банкнотоприемник JCM ЕВ - 200 какие с ним могут бвть глюкиии он почемуто греется одна микросхема... отвозил их в ПТА там прошили колибровали (покрайнемере так сказали) но вот результат чтото не очень

Не очень хороший купюрник от сюда и траблы. Попробуй заменить на iCT A7/V7 для проверки. и вообще лучше на форуме www.rarib.ru почитать про этот EB-200 думаю многое прояснится.

0

Поделиться сообщением

У меня кстати тоже один из двух EB200 плохо принемает купюры. В ПТА сказали - мы почистили, больше ничего не сделаешь (типа старая модель).

0

Поделиться сообщением

а что там чистить и как и какие сенсоры должны гореть при вкл и как их проверить и еще можно снять крышку стикера чтобы при заборе купюр он не трещал???

0

Поделиться сообщением

Да похоже у меня на одном EB200 старая прошивка. Щас поеду посмотрю. Интересно только, как прошить. На www.rarib.ru видно каждый второй прошивает :lol: . Как я понял, нужно просто процессор (микросхему) поменять, или нет?

0

Поделиться сообщением

прошивка v1-07-04 - похоже ваще древняя.

Кто знает, как мне ее поменять и где?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу