Перейти к содержанию

Специализированная выставка «Индустрия вендинга» в Уфе, с 26 по 28 октября


Рекомендуемые сообщения

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания,  при содействии Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли организуют с 26 по 28 октября в г. Уфе III специализированную выставку «Индустрия вендинга».

Вендинг активно развивается в Республике Башкортостан и с каждым годом у этого направления открываются новые и новые перспективы.

Это единственный проект в Республике, основной задачей которого является демонстрация современных торговых автоматов, преимуществ автоматизированных систем торговли и услуг, а также бизнес-возможностей вендинга для предпринимательской деятельности. Большинство местных предпринимателей благодаря выставке смогут узнать о новых технологиях и методиках их реализации в бизнес сфере.

Приглашаем Ваше предприятие принять участие в специализированной выставке «Индустрия вендинга», что позволит Вам наиболее полно охватить свою целевую аудиторию, наилучшим образом представить свою продукцию,  найти бизнес-партнёров в сфере вендинга. Также, в рамках деловой программы, Вы сможете провести собственные семинары, презентации и мастер-классы.

http://www.rnva.ru/press/articles/

post-30316-130285429975_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика